Неприятное известие

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А почему Вы не лечитесь у Hellena? По всей видимости у Вас к ней не возникает вопросов и Вам нравится все, что она говорит. Наблюдаются полные совет да любовь. Так что же?
А я никого и не собираюсь лечить по интернету. Что и вам советую, кстати! Вы же тут только тем и занимаетесь, что сбиваете с толку людей, которые очно лечатся и наблюдаются у врачей. Критикуете их методы. И это при том, что и больного в глаза не видали и образования соответствующего не имеете!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, если вы верите, что лекарство поможет в данный момент это для вас плацебо. ) Ясно, что это не чисто плацебо контроллируемое, но для вас ваша вера в лекарство - уже половина успеха.
В тех работах есть информация, что данные структуры разрушаются после многомесячного приема АБ?
Георгии я не во что не верил у меня перед то схемой было 8 месяцев схемы не удачной и полное не доверие к врачю не способными обьяснить анализы:) Я знаю что такое эффект плацебо я бы был бы рад если б он на меня действовал. Но к сожалению не мой случай. Я ж вам говорю документально микоплазма была ее не стало как минимум что то я вылечил досих пор части старых симптомов нету. Не поиму причем тут вера:)

В этих статьях есть обьяснение что такое раунд формы что такое биофильм что на них действует что нет.:) Как то странно я вас уговариваю по читать вы опрделитесь вам инетерсно с этим разбираться или нет:))
Прямого текста Георгии надо принимать долго аб там нету там просто исследования на тему персистенции боррелии и ее способов. Как бы логика долгих курсов аб строиться на следующих идеях. Биофильм убить аб нельзя а он периодическии выбрасывает спирохеты вот что эти выбросы купировать надо подерживать уровень аб. Второй момент что раньше счеталось что раунд форма совсем метобалитическии не активна и когда то ей надо вернуться в спирохету иначе помрет от голода теперь это все не так очевидно. Вообщем там много факторов если интересно будет ознакомитесь просто без этих работ ваше размышления о персистенции не полные.. А конкретики тут ни где нету.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В тех работах есть информация, что данные структуры разрушаются после многомесячного приема АБ?
МакДоналд как раз говорит, что лечить боррелиоз аб бесполезно именно потому, что они тут же переходят в скрытые формы. Почему антибиотики не помогают?
Исключение могут составлять тинидазол (нитроимидазолы) и еще ряд средств.
МакДоналд про морфологию боррелий:
Надо с этим что-то делать!!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А я никого и не собираюсь лечить по интернету. Что и вам советую, кстати! Вы же тут только тем и занимаетесь, что сбиваете с толку людей, которые очно лечатся и наблюдаются у врачей. Критикуете их методы. И это при том, что и больного в глаза не видали и образования соответствующего не имеете!
Ну вообщем кроме вброса что аб надо принмать 3\4 дня и это рациональный подход вы с нами ни чем не хотите поделится?))
Интересно какое надо образование чтоб все таки понять что для бактерии которая делиться 20 минут и 12-24 часа длинна курса минимального разная....Где блин воспоминания рекомендации того же лобзина что во избежания резистентоности лучше использовать два аб?
Елена если вы не хотите общаться не общайтесь но вам задают простый вопросы по вашей специализации а вы тут белым халатом махаете хотя такую ерись периодическии пишете. Вы можете не верить но читая вас больше людей убежит от врачей чем от наших постов.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.305
Лайки
7.919
Баллы
128
Нико, если вы верите, что лекарство поможет в данный момент это для вас плацебо. ) Ясно, что это не чисто плацебо контроллируемое, но для вас ваша вера в лекарство - уже половина успеха
Да похоже Юля права.)
Мне очень понравилась вот эта фраза в ссылке Георгия:
"I guarantee you that if you tell a patient they won't feel better after antibiotics, they won't," Feder says."
http://www.nature.com/news/2011/110805/full/news.2011.463.html
Георгий, что бы мы без Вас делали? Вы нам прямо глаза открываете. :) Не пойму, к чему тогда все эти прения, если самое главное - это верить? Или Вы сами не верите в Ваш курс? Почему?
 

georgy

Известный человек
Сообщения
503
Лайки
97
Баллы
43
. Вообщем там много факторов если интересно будет ознакомитесь просто без этих работ ваше размышления о персистенции не полные.. А конкретики тут ни где нету.
Да, обязательно почитаю. Я запутался с вашими курсами уже)))). Все равно, пичкать цефом 8 мес при наличии исследования об неэффективности...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да похоже Юля права.)
Мне очень понравилась вот эта фраза в ссылке Георгия:
"I guarantee you that if you tell a patient they won't feel better after antibiotics, they won't," Feder says."
Antibodies linked to long-term Lyme symptoms : Nature News
Георгий, что бы мы без Вас делали? Вы нам прямо глаза открываете. :) Не пойму, к чему тогда все эти прения, если самое главное - это верить? Или Вы сами не верите в Ваш курс? Почему?
Вот я об этом и говорил что мы вместо обсуждения реальной информации периодически пытаемся себя убедить в эффективности своих курсов не только себя но и окружающих вот тут и кончается конструктив...
Курс помог человек пропал не помог ищет следующий курс.)
У нас с бадами кстати та же фигня каждые пару месяцев новый супер бад новыц супер курс:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да, обязательно почитаю. Я запутался с вашими курсами уже)))). Все равно, пичкать цефом 8 мес при наличии исследования об неэффективности...
Вы когда размышляете об эффективности или не- , то имейте с виду, что исследование показывает эффективность или не- , то есть просто положение вещей, только в и при условиях, о которых идет речь в исследовании, а не вообще.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.305
Лайки
7.919
Баллы
128
Вот я об этом и говорил что мы вместо обсуждения реальной информации периодически пытаемся себя убедить в эффективности своих курсов не только себя но и окружающих вот тут и кончается конструктив...
Я никого ни в чем не собираюсь убеждать, тем более себя. Давным-давно уже убедилась. А этот троллинг реально отнимает кучу времени и сил у всех. С этим согласна.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да, обязательно почитаю. Я запутался с вашими курсами уже)))). Все равно, пичкать цефом 8 мес при наличии исследования об неэффективности...
Там просто много всего так палцем и не ткнуть:( А насчет курса ну дык вы думаете чего я такой настороженный на тему иладс хрен бы ч тем что длинный курс хуже когда он глуппый к коротким это правда тоже относится:)
Я вот скоро начну свой курс из рифа миноциклина азитромицина и тинидазола и решился я на него потому что у меня хламидия пневмония до сих пор положительна в IgA и она пережилу старый курс. Курс у меня на 4 месяца на плацебо мне наплевать мне честн острашно это все пить но цель простая достигнуть отрицательного рещультат по хламидии если и боррелиоз прибью то супер если только хламидию то тоже меня устроит. Дальше буду смотерть в сторону протоколов шарда на тему боррелиоза если это еще будет акктуально. По путно пытаюсь как то потвердить нейроборрелиоз чем то по мимо блота и клиники чтоб хоть было на основании чего судить об эффективности лечения.
А то принимать в никуда аб в надежде что то там убить я лично опасаюсь цель должна конкретная быть и эффект как то надо обьективно измерять.
Я никого ни в чем не собираюсь убеждать, тем более себя. Давным-давно уже убедилась. А этот троллинг реально отнимает кучу времени и сил у всех. С этим согласна.
Ну я к тому что это все конечно повторяется но вдруг георгии перерастет свои предубеждения и у нас тут еще один читающии появится:)) Я на это надеюсь так что георгии давайте разберайтес:) главное вы так с плеча сразу не рубите инфы очень много и по мере чтения картинка все время усложняется и некоторые вещи через пару месяцев совсем по другому выглядят. Хотя вам может ваш курс поможет и это будет не акктуально.:)
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.305
Лайки
7.919
Баллы
128
Ну я к тому что это все конечно повторяется но вдруг георгии перерастет свои предубеждения и у нас тут еще один читающии появится:)) Я на это надеюсь так что георгии давайте разберайтес:)
Хотелось бы верить.
 

georgy

Известный человек
Сообщения
503
Лайки
97
Баллы
43
Там просто много всего так палцем и не ткнуть:( А насчет курса ну дык вы думаете чего я такой настороженный на тему иладс хрен бы ч тем что длинный курс хуже когда он глуппый к коротким это правда тоже относится:)

Нико, завидую вам, что только по БЛ надо читать. Я про биопленки знал еще до того, как вы БЛ заболели. Догадайтесь, почему:D
Но по "самизнаетекакой" теме я читаю все меньше, т.к. симптомы уходят благодаря йоге.
Почитаю про формы, конечно. Проблема основная, что заграницу не поеду, а наши врачи сопровождать такие схемы не будут. Если бы были подтверждающие статьи, о которых просит врач, тогда, да думаю можно договориться об эксперименте. Вы где курс этот взяли? Ссылка есть на исследование - или комбинацию сами назначили себе?
Желаю Вам тоже выздороветь, но как-то веры у меня нет в убийство всего и вся, тот же пример со стекловидным телом приводил, вы как будто не слышите. Не достигнуть вам там нужной концентрации. Как по мне, то жаль, что вы зациклились только на аб, мы еще не знаем, что может иммунка, если на нее воздействовать.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Почитаю про формы, конечно. Проблема основная, что заграницу не поеду, а наши врачи сопровождать такие схемы не будут. Если бы были подтверждающие статьи, о которых просит врач, тогда, да думаю можно договориться об эксперименте. Вы где курс этот взяли? Ссылка есть на исследование - или комбинацию сами назначили себе?
Ну троллинг же... А не хотите публично задать парочку вопросов для Hellena? :)
Желаю Вам тоже выздороветь, но как-то веры у меня нет в убийство всего и вся, тот же пример со стекловидным телом приводил, вы как будто не слышите. Не достигнуть вам там нужной концентрации. Как по мне, то жаль, что вы зациклились только на аб, мы еще не знаем, что может иммунка, если на нее воздействовать.
Так с этого бы и начинали.:D И генетика еще.) Вы также не знаете, что может кислотно-щелочной баланс, если на него воздействовать. И что именно из-за него иммунка дохнет в том числе. Это ж тоже клетки.)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, завидую вам, что только по БЛ надо читать. Я про биопленки знал еще до того, как вы БЛ заболели. Догадайтесь, почему:D
Но по "самизнаетекакой" теме я читаю все меньше, т.к. симптомы уходят благодаря йоге.
Почитаю про формы, конечно. Проблема основная, что заграницу не поеду, а наши врачи сопровождать такие схемы не будут. Если бы были подтверждающие статьи, о которых просит врач, тогда, да думаю можно договориться об эксперименте. Вы где курс этот взяли? Ссылка есть на исследование - или комбинацию сами назначили себе?
Желаю Вам тоже выздороветь, но как-то веры у меня нет в убийство всего и вся, тот же пример со стекловидным телом приводил, вы как будто не слышите. Не достигнуть вам там нужной концентрации. Как по мне, то жаль, что вы зациклились только на аб, мы еще не знаем, что может иммунка, если на нее воздействовать.
К сожалению не только я по этому прекрасно понимаю что не все к нему сводиться.:)
Они есть георги выше пример я елене привел с публикации занга толку то там простая ведь табличка... Вы посмотрите эту работу. Мой курс от доктора клемманна я как бы без врачей не лечюсь я достаточно прочитал чтоб бояться своей самодеятельности:))

О схеме можете прочитать в его методичке встречал ее в инетет но ссылке у меня нету но ее не сложно найти. А на схему я согласился потому что после изучения вопросов персистенции хламидии мне она показалась на и более адекватная там тоже есть чего по читать. Я ее примерно такую ожидал он мне ее и назначил единственное мы с ним сошлись что докси лучше на миноциклин заменить.
Я тоже не верю в убийство всего в свое время видел хорошую фразу пытаясь убить боррелию есть большой риск убить себя. И конечно сопутствующая терапия образ жизни не мене важны. Просто сейчас у меня все просто есть анализы на хламидию они доставерны они должны уйти дальше буду думать.

Потому что если мой план с пункции спиномозговой и взятием elisa c6 b схсд13 не подтвердят боррелиоз то лечить боррелиоз только по иммуноблоту стремно. Единственное исследование которое я нашел это у шарда что на курсе миноциклина флуканазола М уходят по этому и смотрю в его сторону. Фиг его знает вдруг с уходом хламидии и блот в igm уйдет.
Я услышил ваш пример я проблему понимаю просто на пике обострения я не то что хреново себя чуствую я как бы особо ходить не могу читать ну вообщем функцианирую на 20-30% процентов так что мне на лирику что где то там что то не до конца можно убить наплевать мне бы вернуться хоть до норм состояния чтоб работать можно было:)
А за пожелания пасиб бум надеятся в этом году усе получится:))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Они есть георги выше пример я елене привел с публикации занга толку то там простая ведь табличка... Вы посмотрите эту работу. Мой курс от доктора Клеманна я как бы без врачей не лечюсь я достаточно прочитал чтоб бояться своей самодеятельности:))
Я только добавлю для georgy, что это тот самый доктор, от которого статистика Неприятное известие
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.305
Лайки
7.919
Баллы
128
Потому что если мой план с пункции спиномозговой и взятием elisa c6 b схсд13 не подтвердят боррелиоз то лечить боррелиоз только по иммуноблоту стремно.
Ну вот здравствуйте, приехали.( Нико, что с Вами?
 

georgy

Известный человек
Сообщения
503
Лайки
97
Баллы
43
Потому что если мой план с пункции спиномозговой и взятием elisa c6 b схсд13 не подтвердят боррелиоз то лечить боррелиоз только по иммуноблоту стремно. )
Про пункцию вот только на той неделе рассказали о случае повреждения позвоночника. Так что я бы не делал без особой... Ваше дело, конечно.
У меня IGM на границе по хламу не ясной этиологии. Полового точно нет, а что за хлам не ясно. Баранова вообще сомневается в БЛ и считает, что может быть перекрест. А суставы это герпес, хлам и еще что-нить. Я не знаю, как они могут говорить о перекресте, при положительных анализах на высокоспецифичный OspC. У меня это не укладывается в голове, либо я что-то не знаю.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.305
Лайки
7.919
Баллы
128
Про пункцию вот только на той неделе рассказали о случае повреждения позвоночника. Так что я бы не делал без особой... Ваше дело, конечно.
У меня IGM на границе по хламу не ясной этиологии. Полового точно нет, а что за хлам не ясно. Баранова вообще сомневается в БЛ и считает, что может быть перекрест. А суставы это герпес, хлам и еще что-нить. Я не знаю, как они могут говорить о перекресте, при положительных анализах на высокоспецифичный OspC. У меня это не укладывается в голове, либо я что-то не знаю.
Как это по хламу неясной этиологии? Неясно, на какие хламидии делали?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Но по "самизнаетекакой" теме я читаю все меньше, т.к. симптомы уходят благодаря йоге.
Как по мне, то жаль, что вы зациклились только на аб, мы еще не знаем, что может иммунка, если на нее воздействовать.
Георгий, ну вот чем разводить споры во всех подряд темах, откройте новую, пишите про йогу, пишите про иммунку и ваши способы работы с ней, пишите, как вы выздоравливаете - это же куда важнее, не?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну вот здравствуйте, приехали.( Нико, что с Вами?
Со мной все нормально я знаю о дрставерности анализов из спиномозговой. Просто в случае этих анализов они могут быть чуствительны. Я на них особо не надеюсь просто если они покажут что то можно по пробывать мониторить динамику курса. А так придеться симптоматично лечится. Но без чуствительного теста я не буду и пытатся принцепиально хронь искоренять. Пока у меня по плану сдать тесты в игениксе.:)
 
Сверху Снизу