Непонятно, я почему-то все время автоматически выхожу из форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Обновление плановое. А когда были проблемы с сайтом поточнее?
Конец июля, начало августа, но это мое субъективное набльдение. И ногда бывало что одновремен дублирует сообщ. Перед этим написал сообщ. выскочило 2, удалял одно, пропали оба. Это почему может быть?
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
А почему они дублируются, и одним временем, куки, боты, или у меня что-то?
Мне сложно сказать почему они дублируются, у меня ни разу такого не было. Но я эту проблему вижу и пытаюсь найти решение.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Клевер, прикольно сайт онлайн роботов подсчитывает)) Скоро дроиды с других планет заглядывать начнут)))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Точно также как и создать новую тему, только нажать кнопку - "Добавить ресурс"
Некоторые разделы с премодерацией.
Если вы захотите дополнительно разместить онлайн просмотр документа, то после размещения материала вам нужно об этом написать мне и я добавлю.

"Куки" в библиотеке наказаны и там не появляются...вроде бы :Obedient:
Хотела разместить материал в Библиотеку, но не нашла там "Добавить ресурс". В Читальном зале тоже не нашла "Добавить ресурс". (Искала старательно). Поэтому просто разместила в Читальном зале, но хочу в Библиотеку:), потому что информация очень уж хорошая, и вообще, очень толковая вещь (III).

Кроме того, не прикрепляется весь заголовок и не работает размер шрифта. Куки по ночам не спят и бдят ;)
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Хотела разместить материал в Библиотеку, но не нашла там "Добавить ресурс" ;)
Поправил, теперь можно добавлять.
но хочу в Библиотеку:), потому что информация очень уж хорошая, и вообще, очень толковая вещь (III).
Перенес в библиотеку. https://borrelioz.com/forum/resources/chronic-persistent-lyme-disease-ld-or-chronic-borreliosis.41/
п.с. Странно, мы из этого материала брали информацию и в переводе на сайте частями выкладывали, но сам документ почему-то не выложили..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу