Немного юмора )) Продукты урбанизации.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
1141001600_6914650_28313612.jpg
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Котёнок-шпион, хирургически модифицированный:

1454681996_3315358_28748621.jpg


Котенок-шпион.

Обратите внимание на геометрию зрачка левого «глаза».

У этого котенка удален левый глаз и всё правое полушарие мозга.

В череп имплантировны полускрытая видеокамера (в форме стеклянного глаза), микрофон и передающее устройство.

Принцип работы источника питания неизвестен. Частоты радиопедерачи неизвестны. Лабораторное исследование в связке с прибором AOR AR8600 не дало сколь-нибудь внятных результатов.

Хирургическое удаление части мозга повлекло массу побочных эффектов по которым можно распознать котенка-шпиона:

Котенок не испытывает чувства голода, пока не увидит еду (если не показывать еду, он может умереть с голоду даже не мяукнув).

Совершенно глух на левое ухо.

Вся правая часть тела нечувствительна к химическим ожогам (в частности, к серной и азотной кислотам).

Испытывает патологический интерес к любым пиротехническим изделиям, содержащим соединения серы.

Не имеет бинокулярного зрения (удален глаз). Всегда промахивается при прыжках и охоте, от чего очень страдает его внешний вид и самооценка.

Котенок не в состоянии отличить синий цвет от фиолетового. Как следствие — всегда проваливает тест Фьюшингера.

Во время урчания отчетливо слышны посторонние звуки (проверяется медицинским стетоскопом).

Принцип работы: В лаборатории котята проходят специальную сортировку. На модификацию отправляются только те котята, которые своим внешним видом взывают непреодолимое чувство жалости и сострадания более чем у 95% людей.

Модифицированный котенок подбрасывается реципиенту или передается от «знакомых» или «друзей».

Под действием милосердия реципиент забирает котенка к себе домой и таким образом надолго оказывается под видеонаблюдением специальной службы...

:)

(с) Лурк
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
serdiferen_5658210_28959360.jpg


Ты просто не знаешь своих возможностей.
:)
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А окулист тогда для чего?
А чего окулист, все должны снимать. Давление померил и сразу водой наговоренной сбразнул. Обереги выдавать всем в рамках ОМС бесплатно. Чтобы на шее носить крестик, знак зодиака и оберег от сглаза. Кто не носит - сами виноваты и пусть не ходят по врачам.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Меня в церковь врач отправляет и держать пост. ;) И еще морально давит на меня всяко-разно. :)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
)))

Не, врач хороший, я поэтому терплю.)) Не представляете, скольким людям на вас пофиг. Обойдя несколько врачей и получив лишь рецепт на АД и памятку, что такое депрессия, я теперь её ценю... :)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я то думала мы тут шутим, а врач реально пост рекомендует. Она считает вы от грехов болеете?
 
Сверху Снизу