1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Немеют зубы

Тема в разделе "Мои симптомы", создана пользователем Mayya, 23 ноя 2015.

1. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Скажите, пожалуйста, были ли у кого то такие симптомы? Ощущение странное,ко всем моим симптомам прибавилось неделю назад,как будто сделали заморозку,при этом пл очереди то все верхние, то все нижние..
    Я готовлюсь к поездке в Польшу,делаю документы,пока после месяца цефтриаксона вв,перешла на юнидокс,сегодня добавлю азитромицин и тинидазол
    У меня так и не прошли онемения рук и ног(((

2. Jazza76
    Оффлайн

Jazza76 Активный участник

Симпатии:
    254
    У меня год назад на аб и фитотерапии ВСА потом немели и руки и ноги и все зубы, потом потихоньку все успокоилось. Думала уже даже о вставной челюсти, морально готовила себя. Думаю это от процесса сильного распада токсинов на аб, токсины по всему организму разгоняются имхо, в том числе и в зубы "стреляют". В зубе в одном месте надолго осталась боль (думаю повредился нерв так как зубные врачи ничегошеньки не нашли), но сейчас иногда только о ней вспоминаю, на воде для полоскания рта быстро улучшение наступает. Можно шалфеем пополоскать. Но это вряд ли от онемений поможет, от боли скорее отвлекает.

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  3. Валюша
    Оффлайн

Валюша Читатель

Симпатии:
    26
    Здравствуйте.У меня на 4-й неделе лечения начали болеть десна и зубы сначала на нижней челюсти потом перешло на верхнюю,через неделю примерно прошло,зацепило лимфоузлы также,сначала с правой стороны потом с левой,постепенно тоже прошло,неделю назад было чувство немения челюсти дней 3 держалось,то занемеет ,то отпустит ,сейчас тоже прошло.

4. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    301
    У меня первый год тоже такое было, только немели скулы. Очень похоже было на анестезию как у стоматолога.

5. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Я читала вашу ветку,у нас очень похожие симптомы и начало болезни! Я тоже начала лечение через 4 дня после укуса,но увы... Как вы сейчас?

6. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    301
    Скулы уже не немеют, но теперь дерматит на лице начался. Кожа красная и шелушится, смотрится если честно не очень :( все-таки в моем возрасте хочется выглядеть хорошо. Помогает гормональная мазь, но только на время использования, как перестаю мазью мазаться снова краснота и шелушения начинаются. К слову сказать я вообще не аллергик, раньше у меня ничего подобного с кожей не бывало. Ну а в остальном все так и осталось: болит то сердце, то колени, порой голова кружиться и соображаю плохо.

7. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Может на лекарства реакция??

8. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    301
    Нет, я уже год не лечусь антибиотиками. Хотя думаю уже наверно пора курс пройти. Но все упирается в финансы, нужно немного с кредитами разгрестись ))).

9. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.390
    Как.., а Клеманн? :unsure: Отзыв - Я могу посоветовать Dr. med. Wolfgang Klemann
    Вы не лечились у него?

Lana нравится это.
  10. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    301
  11. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    688
    У меня немели мышцы лица, а зубы сильно болели.
    Немота мыщц была такая странная, как потеря чувствительности, а не боль,

лицо очень сильно подтянулось , стало как молодое. И был парез левой части тела - руку я не чувствовала, ноги ходили плохо (левая хуже управлялась - хочу ступить а не могу)
    Сейчас , через почти 3 года, левая часть тела наоборот более чувствительная к боли.

Но я не была на антибиотиках, потому что анализы чистые(

12. pin-up
    Оффлайн

pin-up Активный участник

Симпатии:
    301
    А вы МРТ головы делали? Просто у моей мамы когда инсульт случился тоже пол лица перекосило и рука правая стала плохо работать.

13. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Ну а как вы восстановились и чем лечились? Как сейчас анализы?

14. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    688
    Да, делала, МРТ головы, спинного мозга, много консультаций врачей невропатологов, + сосудистый скрининг головного мозга ...
    ни-фи-га не нашли, все гут)

судя по всему , у меня было повреждение двигательных нервов , такая реакция на токсины . Генетический анализ подтвердил высокую склонность к нейролепсии и кататонии (обратный захват у каких-то там рецепторов...)
    + было повреждение блуждающего нерва (забывала как дышать , немел нос, кончик языка, прочие чудеса) и другие токсические "чудеса" :(

Так у меня тут тема есть в разделе "Как я заболел", можно почитать.

Вкратце, суть в том, что я не верю ( в моем случае) в окончательное излечение, врачи меня не посчитали возможной к лечению , поэтому оно было сконцентрировано на тех моментах, которые могла выявить медицина.
    Выявили одно,- сильный перекос иммунитета после заражения.
    Все анализы были чистые (возможно, из-за недостатка цитотоксичных клеток и в -лимфоцитов), кроме ужасно искаженного анализа иммунограммы (90% клеток крови составляли Т лимфоциты)

Поэтому принимаю иммуномодулятор.

На нем улучшение на 90%, но без него- все обратно...

Также ищу клинику, врача, возможность сгенерировать мою дальнейшую программу лечения, походу, на всю жизнь.

Jelena и Jazza76 нравится это.
  15. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    У меня подобный симптом есть, месяц одного цефтриаксона, да ещё наверное по 2 грамма, это ничто. В вашем случае главное не бросать тини + азитро, иначе всё коту под хвост.

16. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Я на докси и кларитромицине

17. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    Мароклид + тетрациклин это хорошо, но нужно чем-то бить цисты: тинидазол / метронидазол / орнидазол, на ваш выбор.

18. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Да начну подключать с выходных, я только кларитромицин подключила,по очереди ввожу
    --- Дополнено, 27 ноя 2015 ---
    А вы сколько на аб? Ушли симптомы

19. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    585
    Я на АБ первый день сегодня, был в отпуске :) Онемения после цефтриаксона не ушли, а вот после азитромицина + тини ушли. Неврология никуда не делась родная, скорее всего и не денется, и тут несколько вариантов. Есть лайм, или есть пост лайм.

В Польше я был, но это не панацея, там точно так, как и везде, не знают что делать с неврологией.

20. Mayya
    Оффлайн

Mayya Завсегдатай

Симпатии:
    28
    А что осталось??
    --- Дополнено, 27 ноя 2015 ---
    Сколько курс был Ази и тинидазол? 3 мес?

Загрузка...