Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Лабораторные анализы на Лайм-Боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории Арминлабс(ArminLabs GmbH).
Вы можете отправить материал для анализов в Германию из любого города России!

В Москве, Ростове-на-дону и Екатеринбурге имеются пункты забора крови, в которые можно придти и сдать кровь для анализов по записи без заказа курьера.
Из других городов России отправка осуществляется при помощи курьерской службы.
armin-header.png

Все подробности по отправке материала и оплате анализов:
Информация по отправке из Украины находится в другой теме - Украина. Немецкие анализы в лаборатории Arminlabs.

Если вы житель Европы, Канады или Америки, то для вас существует дополнительная скидка на анализы. Обращайтесь по этому вопросу: contact@manumedix.com
По договоренности возможна доставка материала для анализов в любые другие иностранные лаборатории.

  1. Borrelia EliSpot (Боррелия, Элиспот)
  2. Borrelia miyamotoi Elispot (Боррелия Миямото, Элиспот)
  3. CD3-/CD57+ Cells (CD3-/CD57+ клетки)
  4. Borrelia IgG-/IgM-ELISA (Боррелия, антитела классов M/G, Элиза)
  5. C6 Lyme Elisa (С6 Лайм, Элиза)
  6. Borrelia IgG-/IgM-SeraSpot® (Боррелия, антитела классов M/G, подтверждающий тест, иммуноблот)
  7. Borrelia DNA-PCR (Боррелия, ПЦР)
  8. Ehrlichia & Anaplasma EliSpot (Эрлихия и Анаплазма, Элиспот)
  9. Anaplasma IgM-/IgG-antibodies (Анаплазма, антитела классов M/G)
  10. Ehrlichia IgM-/IgG-antibodies ( Эрлихия, антитела классов M/G)
  11. Ehrlichia DNA-PCR (Эрлихия, ПЦР)
  12. Bartonella IgG-antibodies (henselae+quintana) (Бартонелла хенсели и квинтана, антитела класса G)
  13. Bartonella IgM-antibodies (henselae+quintana) (Бартонелла хенсели и квинтана, антитела класса M)
  14. Bartonella DNA-PCR (Бартонелла, ПЦР)
  15. Babesia IgG-/IgM-antibodies (Бабезия, антитела классов M/G)
  16. Babesia DNA-PCR (Бабезия, ПЦР)
  17. Chlamydia pneumoniae EliSpot (Хламидия пневмония, Элиспот)
  18. Chlamydia pneumoniae IgG-/IgA-antibodies (Хламидия пневмония, антитела классов G/А)
  19. Chlamydia trachomatis EliSpot (Хламидия трахоматис, Элиспот)
  20. Chlamydia trachomatis IgG-/IgA-antibodies (Хламидя трахоматис, антитела классов G/А)
  21. Mycoplasma pneumoniae IgG-/IgA-antibodies (Микоплазма пневмония, антитела классов G/А)
  22. Toxoplasma IgG-/IgM-antibodies (Токсоплазма, антитела классов M/G)
  23. Yersinia EliSpot (Иерсиния, Элиспот)
  24. Yersinia IgG-/IgA-antibodies (Иерсиния, антитела классов G/A)
  25. Rickettsia IgG-antibodies (conori+mooseri) (Рикеттсия конори и музери, антитела класса G)
  26. Rickettsia IgM-antibodies (conori+mooseri) (Рикеттсия конори и музери, антитела класса M)
  27. Rickettsia DNA-PCR (Рикеттсия, ПЦР)
  28. EBV EliSpot (2 antigens: lytic+latent) (Эпштейн-Барр вирус, Элиспот. 2 антигена: активный и латентный)
  29. EBV IgG-/IgM-/EBNA-/Early-/Avidity-AB (Эпштейн-Барр вирус, антитела классов M/G к ядерному антигену, раннему антигену, авидность антител)
  30. HSV 1/2 EliSpot (Вирус Простого Герпеса 1,2 типа, Элиспот)
  31. HSV 1/2 IgG-/IgA-/IgM-antibodies (Вирус Простого Герпеса 1,2 типа, антитела классов G/A/M)
  32. Soluble CD14 (Растворимая форма CD14)
  33. CMV EliSpot (Цитомегаловирус, Элиспот)
  34. CMV IgG-/IgM-antibodies (Цитомегаловирус, антитела классов M/G)
  35. VZV IgG-/IgA-/IgM-antibodies ( Вирус Варицелла Зостер , антитела классов G/A/M)
  36. VZV DNA-PCR (Вирус Варицелла Зостер, ПЦР)
  37. Coxsackie IgG-/IgA-antibodies (Коксаки вирус, антитела классов G/A)
  38. HHV6-IgG-/IgM-antibodies (Вирус герпеса 6 типа, антитела классов G/M)
  39. HHV 6 DNA-PCR (Вирус герпеса 6 типа, ПЦР)
  40. HHV 7 IgG-antibodies (Вирус герпеса 7 типа, антитела класса G)
  41. HHV 7 IgM-antibodies (Вирус герпеса 7 типа, антитела класса M)
  42. HHV8 IgG-antibodies (Вирус герпеса 8 типа, антитела класса G)
  43. HHV 8 DNA-PCR (Вирус герпеса 8 типа, ПЦР)
  44. CCP-antibodies (Антитела к циклическому цитруллиновому пептиду, АЦЦП)
  45. ANA (Антинуклеарные антитела)
  46. ds-DNS antibodies (Антитела к двухцепочечной ДНК)
  47. ENA Screening (Антитела к экстрагируемому ядерному антигену)
  48. c- and p-ANCA (Антинейтрофильные цитоплазматические антитела, тип)
  49. CRP (C-реактивный белок)
  50. Diarrhoea / Celiac Disease (Диагностика Целиакии)
  51. Organ-Profile: Blood count, GOT, GPT, GGT, LDH, CHE, Bilirubin total, Amylase, Lipase, CK, Kreatinin, Uric acid, Sodium, Potassium, AP, TSH (Клинический и Биохимический анализ крови, ТТГ)
  52. Protein total, Protein electrophoresis (Общий белок, белковые фракции)
  53. Lipid Profile (Cholesterol, TAG, HDL, LDL) (Липидный профиль- холестерин, тригрицериды, ЛПВП, ЛПНП)
  54. Thyroid gland hormones(TSH,free T3,free T4) (Гормоны щитовидной железы- тиреотропный, свободный Т3, свободный Т4)
  55. Thyroid gland antibodies (MAK, TAK, TRAK) (Антитела к щитовидной железе: антитела к ТПО, ТГ, ТТГ)
  56. Heavy metals urine(Aluminium, Cadmium, Lead, Mercury, Copper, Kreatinin) (Анализ мочи на содержание тяжелых металлов-алюминий, кадмий, свинец, меркурий, медь; креатинин в моче)
  57. Vitamin D (Витамин Д)
  58. Vitamin B6 (Витамин Б6)
  59. Vitamin B12 (Витамин Б12)
  60. Folic acid (Фолиевая кислота)
Все доступные анализы вы можете посмотреть на этой странице - Выбрать анализы | Анализы в Германии

Лаборатория ArminLabs расширила спектр выполняемых анализов и теперь предлагает современные тесты на коронавирус (COVID-19) :
  • Anti-SARS-CoV-2-ELISAs IgA / IgG
  • SARS-CoV-2 IgG & IgM German Quick Test
 

Вложения

  • Checklist RUS for Multiple Infections ArminLabs.pdf
    531,6 KB · Просмотры: 987
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Руководитель лаборатории ArminLabs, Доктор Армин Шварцбах - специалист в области лабораторной диагностики и инфекционных заболеваний из г.Аугсбург, Германия. Работает в области диагностических лабораторных тестов для Borrelia burgdorferi и коинфекций на протяжении более 20 лет.
Доктор Шварцбах является членом немецкого общества боррелиоза, Швейцарской ассоциации по клещевым заболеваниям, Немецкой ассоциации клинической химии и лабораторной диагностики, Немецкого общества специалистов лабораторий и Ассоциации Австралазийской интегративной медицины.
Подробнее ArminLabs GmbH | Armin Schwarzbach MD PhD

До создания собственной лаборатории ArminLabs , доктор Армин Шварцбах возглавлял лабораторию Infectolab при клинике BCA в Аугсбурге.
Анализы, которые выполняет ArminLabs такие же , как в Infectolab, но дешевле на 23-25 %. Кроме того, ArminLabs расширили спектр анализов и выполняют также Anaplasma EliSpot, Anaplasma IgM+IgG, Bartonella IgM, Babesia IgM, Rickettsia IgM и новый анализ на антитела к боррелии C6 LYME ELISA (используемый антиген: рекомбинантный белок VlsE)
Актуальные цены на анализы лаборатории ArminLabs всегда можно уточнить по эл.почте contact@manumedix.com
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Хочу оставить свои отзывы о работе компании по отправке моих анализов в немецкую лабораторию ArminLabs GmbH. В начале мая я обратилась в компанию с вопросом, как осуществить доставку моих анализов с Спб . Была получена квалифицированная консультация по этому вопросу. Оперативно и качественно были оформлены документы, что позволило быстро решить вопрос с отправкой биоматериала. Очень понравилось, что результаты анализов были переведены работниками компании на русский язык. На все мои вопросы я получала ответы без задержек. На основании этого хочу сказать большое спасибо работникам за их профессиональный опыт и рекомендую пользоваться этой компанией для отравки анализов в немецкую лабораторию ArminLabs
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я сдала анализы в АрминЛабс)
Из Москвы меньше суток доставка была. Сдавала только на боррелиоз. Сегодня пришли результаты (вышло 6 раб. дней)
Не подскажете , какие лаборатории в Москве берут забор крови для отправки?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Кто-нибудь сдавал анализы на Babesia IgG или Bartonella IgG, какие результаты? У меня пограничные 1:16 и 1:64 соответственно, вроде как отрицательно, но терзают сомнения.
А боррелия я так понимаю у меня позитивная:

upload_2016-9-23_19-57-55.png


Поделитесь своими результатами, кто может.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вот почему у нас в Минске нет такой возможности:cry:. каменный век
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Кто-нибудь сдавал анализы на Babesia IgG или Bartonella IgG, какие результаты? У меня пограничные 1:16 и 1:64 соответственно, вроде как отрицательно, но терзают сомнения.
А боррелия я так понимаю у меня позитивная:

Посмотреть вложение 7926

Поделитесь своими результатами, кто может.
По анализу позитивная , граница нормы .
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Руководитель лаборатории ArminLabs, Доктор Армин Шварцбах - специалист в области лабораторной диагностики и инфекционных заболеваний из г.Аугсбург, Германия. Работал в области диагностических лабораторных тестов для Borrelia burgdorferi и коинфекций на протяжении более 20 лет.
Доктор Шварцбах является членом немецкого общества боррелиоза, Швейцарской ассоциации по клещевым заболеваниям, Немецкой ассоциации клинической химии и лабораторной диагностики, Немецкого общества специалистов лабораторий и Ассоциации Австралазийской интегративной медицины.
Подробнее ArminLabs GmbH | Armin Schwarzbach MD PhD

До создания собственной лаборатории ArminLabs , доктор Армин Шварцбах возглавлял лабораторию Infectolab при клинике BCA в Аугсбурге.
Анализы, которые выполняет ArminLabs такие же , как в Infectolab, но дешевле на 23-25 %. Кроме того, ArminLabs расширили спектр анализов и выполняют также Anaplasma EliSpot, Anaplasma IgM+IgG, Bartonella IgM, Babesia IgM, Rickettsia IgM и новый анализ на антитела к боррелии C6 LYME ELISA (используемый антиген: рекомбинантный белок VlsE)
Актуальные цены на анализы лаборатории ArminLabs всегда можно уточнить по эл.почте contact@manumedix.com
Я так понимаю, что и из Перми есть возможность сдать анализы, верно ?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Вот почему у нас в Минске нет такой возможности:cry:. каменный век
Может уже и не каменный :)
"Беларусь : Ожидается в самое ближайшее время". Надо звонить или писать, уточнять, можно ли из Минска
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Хочу оставить свои отзывы о работе компании по отправке моих анализов в немецкую лабораторию ArminLabs GmbH. В начале мая я обратилась в компанию с вопросом, как осуществить доставку моих анализов с Спб . Была получена квалифицированная консультация по этому вопросу. Оперативно и качественно были оформлены документы, что позволило быстро решить вопрос с отправкой биоматериала. Очень понравилось, что результаты анализов были переведены работниками компании на русский язык. На все мои вопросы я получала ответы без задержек. На основании этого хочу сказать большое спасибо работникам за их профессиональный опыт и рекомендую пользоваться этой компанией для отравки анализов в немецкую лабораторию ArminLabs
Люси, добрый день! Не подскажете, каким образом вы отправили анализы из С-ПБ, если у нас тут нет пункта забора крови? Заранее спасибо.
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Подскажите, какой анализ выбрать для первой диагностики.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Подскажите, какой анализ выбрать для первой диагностики.
Диагностики чего?) Там много инфекций можно диагностировать лабораторно. В первом сообщении темы есть прикрепленный файл- таблица симптомов коинфекций переведенная с англ.на русский. На второй странице этого файла есть список инфекций и рекомендуемые лабораторией тесты по каждой из них. Вынесу сюда
_20160930_234450.JPG
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Диагностики чего?) Там много инфекций можно диагностировать лабораторно. В первом сообщении темы есть прикрепленный файл- таблица симптомов коинфекций переведенная с англ.на русский. На второй странице этого файла есть список инфекций и рекомендуемые лабораторией тесты по каждой из них. Вынесу сюда
Посмотреть вложение 7963
На наличие боррелиоза. На бабезии договорилась сдать. Я натура мнительная и не успокоюсь на анализах в России)
Я так поняла после укуса мне иммуноблот сдавать тут, а в немецких анализах это что?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
На наличие боррелиоза. На бабезии договорилась сдать. Я натура мнительная и не успокоюсь на анализах в России)
Я так поняла после укуса мне иммуноблот сдавать тут, а в немецких анализах это что?
В этом списке иммуноблот это
Borrelia IgG-/IgM-SeraSpot®(Боррелия, антитела классов M/G, подтверждающий тест, иммуноблот) или я не поняла ваш вопрос..
 
Сверху Снизу