Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Предлагаю не ругаться, а сделать соответствующий вывод из всего этого. По сути самолечение опасно, но и прислушаться к советам других людей тоже стоит, чтобы пойти и сдать дополнительные анализы, на которые сами не додумались и врачи упустили из вида, или не придали значения.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
У Татьяны пришла гистология, биопсия и пункция взята после вскрытия. Анализы показали, что Татьяна болела Бруцеллезом. Анализы на Боррелиоз не подтвердились и полностью отклонили. У неё обнаружили бруцеллы.
она у меня спрашивала про анализ на бруцеллез, говорила, что ей в больнице делали и он отрицательный (серологию) , что хотела пересдать его в Армин. Не знаю, сдала ли. Кажется, уже всем известна история советской актрисы Савиновой.. ан нет.. Выходит, та же ситуация получилась и у Татьяны .. Трагическая история Фроси Бурлаковой: чем пришлось заплатить за славу и всенародную любовь знаменитой актрисе
Есть ли заключение гистологии, можете в личку кинуть? Где выявили бруцеллы? Тут выкладывать не надо заключение.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
она у меня спрашивала про анализ на бруцеллез, говорила, что ей в больнице делали и он отрицательный (серологию) , что хотела пересдать его в Армин. Не знаю, сдала ли. Кажется, уже всем известна история советской актрисы Савиновой.. ан нет.. Выходит, та же ситуация получилась и у Татьяны .. Трагическая история Фроси Бурлаковой: чем пришлось заплатить за славу и всенародную любовь знаменитой актрисе
Есть ли заключение гистологии, можете в личку кинуть? Где выявили бруцеллы? Тут выкладывать не надо заключение.
У меня на руках нет заключения. Мне вчера позвонили родственники Татьяны и сообщили о данном факте. Все документы находятся у её сестёр. Сын у неё учится в другом городе, всем занимаются сёстры. Они со мной держат связь. Я не родственник, я с Таней познакомилась на данном форуме.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Вот про то, что она сдавала анализы на этот вид бактерий, я не в курсе. Ничего не могу сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
она у меня спрашивала про анализ на бруцеллез, говорила, что ей в больнице делали и он отрицательный (серологию) , что хотела пересдать его в Армин. Не знаю, сдала ли. Кажется, уже всем известна история советской актрисы Савиновой.. ан нет.. Выходит, та же ситуация получилась и у Татьяны .. Трагическая история Фроси Бурлаковой: чем пришлось заплатить за славу и всенародную любовь знаменитой актрисе
Есть ли заключение гистологии, можете в личку кинуть? Где выявили бруцеллы? Тут выкладывать не надо заключение.
А он почти у всех отрицательный, у единственного числа людей положительный. Проверено на собственной семье.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Я в своё время общалась с её сестрами, когда имела общение с Татьяной. Она звонила и просила меня поговорить с ними, чтобы они её положили в больницу. Там никому ничего не надо было, все просто молча наблюдали за происходящим. Она кричала, что ребенок голодный сутками бегает и кормится по соседям, они даже не взяли девочку к себе.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Поэтому она и билась во все двери, донимала людей из интернета. Ей было плевать кому и в какое время суток звонить и писать, она искала помощь. И психически была измотана и не стабильна. О чём говорить, когда на похороны пришли всего 8 человек? И почти все расходы взяла Ягодка, посторонний человек с форума.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Тут если копать, то по факту она была одинокой, брошенной со своей беспомощностью женщиной. Коллеги, родственники, бывший муж, соседи, врачи, друзья никто не протянул руку помощи. Она сама лично мне говорила по телефону, что от нее откоснулись подруги. Никто не хотел себя обременять чужими проблемами. Она звонила,но никто не приходил к ним даже суп ребенку сварить. Пусть покоится с миром.
А людям нужно сделать выводы и учиться на чужих ошибках!
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
@Ягодка , это Ваше сообщение не о Татьяне? Выходит, Вы все же ее родственница по мужу?
Нет, Татьяна не моя родственница. С Татьяной я познакомилась на данном форуме. Татьяна жила в городе Мичуринск, её сыну 20 лет, он у неё студент.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Нет, Татьяна не моя родственница. С Татьяной я познакомилась на данном форуме. Татьяна жила в городе Мичуринск, её сыну 20 лет, он у неё студент.
Очень уж серьезные совпадения.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Татьяну я тоже хотела положить в клинику неврозов в Москве. Для этого я и поехала к ней в Мичуринск посмотреть всю ситуацию своими глазами, пожила с ней несколько дней и убедилась, что Татьяна действительно чем-то больна, но проблемы с психикой были, но я так думаю, что на фоне болезни и безвыходности. Я уехала и через пару недель Тане сообщили циррозе печени. 5 октября она узнала диагноз, 7 октября она совершила суицид дома.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Поэтому я и поехала посмотреть. Я предложила ей врача Золотухину, мы прошли с ней консультацию, но Золотухина отказала Тане, на что Татьяна сказала, что она фейк. А Золотухина посмотрев ситуацию Тани, сказала, что здесь нужна госпитализация и полное обследование у психиатра. Она такие онлайн консультации не ведёт. Правда, пригласила приехать к ней в Воронеж на личный приём.
Очень уж серьезные совпадения.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Татьяну я тоже хотела положить в клинику неврозов в Москве. Для этого я и поехала к ней в Мичуринск посмотреть всю ситуацию своими глазами, пожила с ней несколько дней и убедилась, что Татьяна действительно чем-то больна, но проблемы с психикой были, но я так думаю, что на фоне болезни и безвыходности. Я уехала и через пару недель Тане сообщили циррозе печени. 5 октября она узнала диагноз, 7 октября она совершила суицид дома.
То есть для Вас обычное дело ездить в другие города к недавним знакомым и госпитализировать их в одни и те же клиники?
Простите, но в такие совпадения верится с трудом.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Очень уж серьезные совпадения.
Я вас умоляю! Сын Татьяны никому никогда не звонил, Татьяна всех просила ему позвонить и попросить отвести ее до больниц. О чём вы, говорите?! Он хлеба матери не носил, я звонила лично её медсестре Ирине и просила купить продукты. Потом у неё появилась медсестра Наташа, было тоже самое.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
То есть для Вас обычное дело ездить в другие города к недавним знакомым и госпитализировать их в одни и те же клиники?
Простите, но в такие совпадения верится с трудом.
А куда её нужно было вести с психическим расстройством? Если вы, с ней общались лично, то поймёте. Я не заступаюсь, но знаю правду и суть дела. Татьяна мне звонила сутками в любое время. Я также помогала ей деньгами, правда суммы были не большие. Но когда человек замучивает до предела своим долбёжом по телефону и соц сетях, я вынуждена была закинуть её в ЧС и прервать с ней всё общение.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
У нас также девушка из группы в ВК где я познакомилась с Татьяной ездила к ней домой в Мичуринск и сбежала через 3 дня от неё. Она приехала и написала, что человек полностью не в себе. Явно есть проблемы с головой.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Грубость
Всё это очень печально. Одно не понимаю, если она постоянно была на антибиотиках, отчего ей не стало легче? Вероятно, всё же главную роль сыграло психическое состояние. Не думаю, что если её 15 раз госпитализировали, ни разу не обследовали на бруцеллез. Для этой болезни достаточно характерный эпиданамнез. Лично я, периодически обследуют своих пациентов на бруцеллез, не смотря на то, что у нас в области его нет уже лет 40!
Хелена, чего же не разобрались в её истории?
Лень почитать было, вникнуть? Задним числом не надо писать что вы кому-то назначаете обследование. Это у вас его 40 лет нет, а люди с ним наверняка есть и так же не могут найти никакой помощи.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Помимо ВК, я знаю точно к ней ездили ещё женщины из Владимирского женского форума, они тоже сбежали и Таня также просила меня им позвонить, на что меня в грубой форме послали эти дамы. У Татьяны много кто был и приезжал к ней домой. Один раз её с форума такие же "гости" обворовали, она звонила мне в 5 часов утра и жаловалась. Она только где не "сидела" по группам и форумам.
 

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Вы, может быть, перестанете нас указания давать? Мы здесь занимаемся, по сути, волонтёрством. Тратим своё свободное время, отвечая на вопросы разумных людей. Но большинство предпочитает обмениваться советами друг с другом. Теперь, кому это нужно, задают вопросы в специальных темах. И получают ответы. Что за претензии с вашей стороны? Ко всему прочему, лечить людей по интернету нельзя. Чтобы ставить диагнозы и назначать лечение, нужен очный осмотр. Это только, дилетанты, вроде вас, легко ляпают всём диагнозы и раздают советы! Это всё не шутки. Люди, как видите, иногда умирают!
Ваше волонтерство только во вред людям, никакой помощи. Одна спесивость и высокомерие. Ваша докторская далека от фундаментальной науки. Научитесь признавать свою некомпетентность, а не обвинять больных в том, что они хотят вылечится, несмотря на всеобщее недоверие со стороны врачей.
 

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Бруцеллезом заражаются при употреблении молочных продуктов. Или при непосредственном контакте с больными животными, чаще когда роды у них принимают. Мясо - большая редкость. Не всё согласны, что это заболевание может через него передаваться. Диагноз ставится по серологическим реакциям. Ничего особенного. Находят антитела.
Ничего не находят, не надо врать и придумывать статистику на ходу. Если какой-то тезис озвучиваете - пожалуйста ссылку на исследование и не только российское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу