Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Чтоб смотреть мазки, не обязательно ведь быть врачом?
Откуда он взял 16,4% эритроцитов в крови правой руки, и 10,1% из левой?
Кислородное голодание от бабезиоза может быть?
Кстати, бабезия вроде поражает печень и селезенку, надо пересмотреть
Не было у неё ничего. Я сама с ней была в одной группе в ВК и общалась с ней больше полугода в мессенджерах и телефону. Татьяна была психологически и психически нестабильная. Она могла звонить не опираясь на время и днём, и ночью. Её кидало из крайности в крайность. Таким людям нельзя сидеть ни на каких форумах и группах. Единственное, что у нее было официально до цирроза печени, это диагноз соматофорное расстройство. Её нужно было класть в профильную больницу. Её сын не давал согласия на госпитализацию, так как с ней жила маленькая дочь. Ей женщина отсюда, с кем общалась ее семья, обещала помочь после ее госпитализации 10 октября ( цирроз печени) помочь направить в Москву в клинику неврозов на Шабаловке. Уже собирались все документы для ее оформления в Москву.
 
Последнее редактирование:

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Вскрытие показало, что у нее было воспаление ЖКТ не усваивались микроэлементы и витамины. У неё обнаружили дефицит в большом количестве цинка и селена и ещё там чего. Ей нужно было не бабезии лечить, а ЖКТ с желчным пузырём. Ей поставили диагноз "синдром дырявого кишечника" на вскрытии. Кровь у нее чистая, мазки стерильные.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
человек ГОД сидел на антибах, и не сдавал анализы и не делал узи?
Сдавала и делала , все было норм. Но она все равно антибиотики лила. И тут ей «помогали» проверенной темой «у меня было так же». Только результат оказался другой.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Сдавала и делала , все было норм. Но она все равно антибиотики лила.
Но так же не бывает, сдавала..все норм, бац и цирроз?

Опятьже если она сдавала анализы - почему только при вскрытии обнаружили дефициты? в крови перегибы же видно, анемии итд... Больше вопросов чем ответов...

Если на антах не было легче то зачем лила? Я вот пью курсы, т.к. на них мне легче... Есть отклик, есть на чем мониторить динамику.. А когда ничего не помогает то зачем? Ну это так риторический вопрос... Если в анализе вылазит и симптоматика есть то надо пробовать лечить...имхо
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Чтоб смотреть мазки, не обязательно ведь быть врачом?
Можно. И это будет «бабка надвое сказала», а не медицинский диагноз. Чего бы дворнику Петровичу мазок не показать, его мнение будет учтено.
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Но так же не бывает, сдавала..все норм, бац и цирроз?

Если на антах не было легче то зачем лила? Я вот пью курсы, т.к. на них мне легче... А когда ничего не помогает то зачем? Ну это так риторический вопрос... Если в анализе вылазит и симптоматика есть то надо пробовать лечить...имхо
Она лила и пила все. Сама лично ей писала, что не нужно этого делать ничего. То одна ей лечение из Фейсбука назначит, то другая. Она мне скидывала скрины переписок, скидывала фото своих лекарств. Там были целые тазы цефриаксона. От глистов пила всякие таблетки. Жуть просто. Я потом ее просто заблочила. Когда пришла сюда на этот сайт, и она здесь оказывается уже лечение проходит. Будучи здесь, я больше не общалась с ней. Сама несколько месяцев здесь не была. Только вчера узнала об этом происшествии.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Мое имхо - просто подменяется вопрос.
"не нужно этого делать ничего."
и "так же не бывает, сдавала..все норм, бац и цирроз?"
и "Если на антах не было легче то зачем лила"

нужно подходить с головой, сдавать анализы и разбираться и лечиться а не всем подряд говорить, что не нужно лечиться т.к. один человек умер. я не верю, что она сдавала анализы, мониторила... и потом бац. исходя из того, что лила Аб. с таким отношением думаю и не мониторила, раз были вопросы с психикой

у топикстартера - букет. тоесть борр в М. если не лечить или лечить криво - будет хронь и посыпется здоровье
мы тут наофтопили...))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Грустно всё это... Берегите себя.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
У моего сына после укуса клеща в ЖКТ образовалась бактерия хилака бактори пилори из-за этого перестали поступать витамины и микроэлементы в кровь, образовался дисбактериоз.
Она не может образоваться в результате укуса клеща,так как является представителем флоры жкт человека. Пилори живет в кислоте и дисбактериоз вызвать не может.
Это ненаучное утверждение про передачу клещом пилори,учитывая что боррелии не живут в жкт,а х.пилори в крови.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Можно. И это будет «бабка надвое сказала», а не медицинский диагноз. Чего бы дворнику Петровичу мазок не показать, его мнение будет учтено.
Лично вам до Терлецкого как до Луны на карачках
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Она не может образоваться в результате укуса клеща,так как является представителем флоры жкт человека. Пилори живет в кислоте и дисбактериоз вызвать не может.
Это ненаучное утверждение про передачу клещом пилори,учитывая что боррелии не живут в жкт,а х.пилори в крови.

Глас разума в пустыне. Неистово плюсую!
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Она не может образоваться в результате укуса клеща,так как является представителем флоры жкт человека. Пилори живет в кислоте и дисбактериоз вызвать не может.
Это ненаучное утверждение про передачу клещом пилори,учитывая что боррелии не живут в жкт,а х.пилори в крови.
После анализа клеща из лаборатории. Анализ пришел положительный. Клещ был заразный. Нас сразу без всяких разговоров направили на госпитализацию в детскую больницу. Прокапали антибиотики 21 день. На 24 день госпитализации нас выписали. Через 7 месяцев все это началось. Ребенка пришлось перевести на домашнее обучение, так как появилась сильная утомляемость, активная потливость с неприятным запахом от тела. Потом начали падать волосы, сохнуть и шелушиться кожа, слоились ногти, а под конец всего "букета" начали хрустеть кости, они не болели, но хрустели так, что мне казалось, что сын просто рассыпаться начинает, начались неврологические проявления в виде подёргиваний, непроизвольно стала качаться голова, заторможенность. Невропатолог нам назначила Пантогам и Церебролизин уколы. От Пантогама ребенка просто жутко рвало.
Оказалось, что проблема кроется в ЖКТ. Я сама сначала не могла в это поверить, что " ларчик просто открывался". Я обошла кучу инфекционистов, и все нас отправляли к педиатру и эндокринологу.
 
Последнее редактирование:

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
И только когда я пришла в детскую областную больницу в отделении эндокринологии, показала ребенка после всех этих мытарств по врачам. Нам сразу дали рекомендации какие нужны сдать анализы. Вывод лично у меня сложился, что нужно обращаться к практикам, а не теоретикам. Причем, никой изжоги у ребенка не было.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Лично вам до Терлецкого как до Луны на карачках
Однозначно. Я всякую фигню за «диагноз» не выдаю, типа «я художник, я так вижу». Развод доверчивых больных не моя стихия, к этому действительно талант нужен.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Ваще, раз оффтопить так оффтопить, он не имеет права ставить диагноз и назначать лечение. более того. он и вакцину свою продвигает)) гемотерапию из вены в жопу.... ну далее понятно)
он не врач. он микробиолог. а он может только написать что видит а не то, что пишет.... более того, нужно обосновать, что видит. а обоснования нет. есть коллаж..ну пока так...
Пока я еще не нашел подтверждения его анализов. все жду. все игнорируют... . жду...жду.... что до луны)
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Если на антах не было легче то зачем лила?
А потому что прочитала от бывалых, что "при хроническом боррелиозе легче может стать не через 2 месяца после приёма антибиотиков, а через год, а то и через несколько". Мне такое в группе хроников, откуда я сбежала, писАли.
А ещё на забудьте популярный у "хроников" концепт, согласно которому "при хроническом боррелиозе может вообще не быть антител и блот будет отрицательный полностью, но это не значит, что у вас нет хронического боррелиоза". Человек внушаемый, мнительный, психически не стабильный, дочиталась советов.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
ну так ведь так в любом обществе...про психику. и это не повод гробить кучу людей и давать глупые советы пить 2 нед антов. и не лечить хронь. ( или из-за одного психически неуравновешенного человека меняется вся концепция форума и лечения и советов?)
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
ну так ведь так в любом обществе...про психику. и это не повод гробить кучу людей и давать глупые советы пить 2 нед антов. и не лечить хронь. ( или из-за одного психически неуравновешенного человека меняется вся концепция форума и лечения и советов?)
Про лечение того, что вы называете хронью, одного единого мнения быть не может. Моей хрони 43 года, впечатляет? У меня борр от рождения. Я никогда не жила без него, при этом жалею, что вообще случайно узнала о нём, ибо мы друг другу не мешали. Предвосхищая вопрос- я сейчас на аб, почти 3 месяца, максимум будет 4. Но в своей теме я подробно писАла свою точку зрения о том, что даже хронический борр без специфической симтоматики теребить не стОит исходя из подхода "а вас без лечения же в один прекрасный момент так бы накрыло". Когда б накрыло, тогда б и разбирались, может лет в 90 накрыло бы, там уже и не до разбирательств.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
247
Баллы
59
Про лечение того, что вы называете хронью, одного единого мнения быть не может. Моей хрони 43 года, впечатляет? У меня борр от рождения. Я никогда не жила без него, при этом жалею, что вообще случайно узнала о нём, ибо мы друг другу не мешали.
Но ведь, наверное и по вам судить всех не правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу