Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Была у нас здесь на форуме Татьяна 1977, которая искала помощь от боррелиоза. Умерла 7 октября. Печень отказала от антибиотиков, сердце и отек лёгких от бесконтрольного приёма лекарственных средств. Вскрытие не показало наличие болезни, только хронический гастрит и полное разложение печени, отёк лёгких.
 
Последнее редактирование:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Татьяна умерла 7 октября. Разложение печени и остановка сердца, отёк лёгких.
 
Последнее редактирование:

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Была у нас здесь на форуме Татьяна 1977, которая искала помощь от боррелиоза. Умерла 7 октября. Печень отказала от антибиотиков, сердце и отек лёгких от бесконтрольного приёма лекарственных средств. Вскрытие не показало наличие болезни, только хронический гастрит и полное разложение печени.
Я помню Татьяну, очень жаль. Пугающая информация.
Сколько же он была на антибиотиках, прежде чем такое случилось? Получается, что это реактивный гепатит?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я помню Татьяну, очень жаль. Пугающая информация.
Сколько же он была на антибиотиках, прежде чем такое случилось? Получается, что это реактивный гепатит?
Плотно сидела почти год на антибиотиках постоянно лила себе цеф. У неё ещё отёк лёгких в заключении по вскрытию. Как говорят её родные,от множества лекарственных средств.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Плотно сидела почти год на антибиотиках постоянно лила себе цеф. У неё ещё отёк лёгких в заключении по вскрытию. Как говорят её родные,от множества лекарственных средств.
Ну что тут скажешь. Жаль человека. О длительных курсах аб у меня давно сложилось отрицательное мнение.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Была у нас здесь на форуме Татьяна 1977, которая искала помощь от боррелиоза. Умерла 7 октября. Печень отказала от антибиотиков, сердце и отек лёгких от бесконтрольного приёма лекарственных средств. Вскрытие не показало наличие болезни, только хронический гастрит и полное разложение печени, отёк лёгких.
Как так, печень отказала? Цирроз? ЖКБ? Токсический гепатит? Что зачит "полное разложение печени"? При чем тут тогда отек легких? В посмертных диагнозах на 80% пишут отек лёгких, ГМ.. И , как вскрытие показало отсутствие болезни?!
О смерти нельзя так. Мысль о бесконтрольности приема антибиотиков, разумеется, сама по себе права, но донести ее можно как-нибудь по другому..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Как так, печень отказала? Цирроз? ЖКБ? Токсический гепатит? Что зачит "полное разложение печени"? При чем тут тогда отек легких? В посмертных диагнозах на 80% пишут отек лёгких, ГМ.. И , как вскрытие показало отсутствие болезни?!
О смерти нельзя так. Мысль о бесконтрольности приема антибиотиков, разумеется, сама по себе права, но донести ее можно как-нибудь по другому..
вот так и рождаются мифы в отношении антибиотиков.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У Татьяны от приема лекарств почти полностью разложилась печень, этот диагноз она узнала 5 октября, так как у неё по анализу крови был повышен АЛАД и АСАД, её направили на УЗИ, а затем к гепатологу, 10 числа её должны были госпитализировать. На фоне этого диагноза 7 октября она совершила суицид, отравилась дома угарным газом. По результатам смерти факт отёк лёгких и остановка сердца. Есть официальное заключение по вскрытию
от паталогооната, что разрушение печени от бесконтрольного приёма лекарственных средств, хронический гастрит. Алкоголя в крови и , в волосах не обнаружено. Она оставила предсмертную записку детям, свой телефон и полученные анализы из лаборатории Германии, что анализы полностью чистые на все виды боррелиоза. Анализы она отправляла в лабораторию за 60 тыс руб. Сейчас ведётся следствие. 9 октября Татьяну похоронили.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
полностью разложилась печень, этот диагноз она узнала 5 октября
но такого диагноза и состояния не существует.
официальное заключение по вскрытию
от паталогооната, что разрушение печени от бесконтрольного приёма лекарственных средств
такого тоже патологоанатом не мог написать. Это же не медицинская трактовка и терминология или вы пишите в своей интерпретации и своими словами, словами не медика? Тогда нужно ли это?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
От гепатолога по результатам ЭМРТ, УЗИ у Татьяны поставлен диагноз цирроз печени. По вскрытию - медикаментозный цирроз печени бызванный бесконтрольным приёмом лекарственных средств. Некроз печени.
У меня у самой официальный диагноз медикаментозный гепатит, также от долгого приема антибиотиков, "пронесло", что не дошло до цирроза. Сама стою на учёте у гепатолога и активно прохожу лечение.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Тут каждый первый без всякого отношения к медицине ставит безапелляционно диагнозы и назначает лечение и никого это особо не беспокоит. А человек озвучил заключение патанатома как понял и сразу «ой, это не по медицински». Токсический гепатит в результате бесконтрольного длительного приема медикаментов это реальность и о ней все адепты «хрони», «я принимаю и нормально», «да еще большие дозы назначаюти все ок» должны четко помнить. Очень печально, что человек себя до такого довел. Но пусть теперь каждый вспомнит об этом случае, когда начнет пить мега дозы по советам «бывалых», а не по назначению врача. Особенно, когда дело касается детей.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Тут каждый первый без всякого отношения к медицине ставит безапелляционно диагнозы и назначает лечение и никого это особо не беспокоит. А человек озвучил заключение патанатома как понял и сразу «ой, это не по медицински». Токсический гепатит в результате бесконтрольного длительного приема медикаментов это реальность и о ней все адепты «хрони», «я принимаю и нормально», «да еще большие дозы назначаюти все ок» должны четко помнить. Очень печально, что человек себя до такого довел. Но пусть теперь каждый вспомнит об этом случае, когда начнет пить мега дозы по советам «бывалых», а не по назначению врача. Особенно, когда дело касается детей.
Ольга, Вы совершенно правы! Сегодня днём пришли дополнительные заключения после вскрытия и исследований внутренних органов Татьяны. У неё были проблемы с ЖКТ из-за проблем с желудком, совершенно не усваивались микроэлементы, огромная нехватка цинка и селена. Дали заключение " синдром дырявого кишечника". Боррелиоз и всё что с ним связано полностью опровергли. Ей нужно было просто лечить ЖКТ и жёлчный пузырь. Всё её состояние было от неусваимости микроэлементов и витаминов в организме и крови, поэтому организм стал сбоить. Сейчас решается вопрос с епархией ,чтобы родным дали разрешение поставить крест на могиле.
 
Последнее редактирование:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Была я сама лично на сайте и форуме Ольга Майр. Это женщина реально болела Лаймом. Собрала вокруг себя " больных" людей и "лечит" по отзывам. Она сама действительно болела, так как у неё был задет лицевой нерв. Это не значит ,что все больны этим Лаймом. Меня довели до гепатита в этой группе,а по факту был герпес. Это не обязательно что у всех Лайм.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была я сама лично на сайте и форуме Ольга Майр. Это женщина реально болела Лаймом. Собрала вокруг себя " больных" людей и "лечит" по отзывам. Она сама действительно болела, так как у неё был задет лицевой нерв. Это не значит ,что все больны этим Лаймом. Меня довели до гепатита в этой группе,а по факту был герпес. Это не обязательно что у всех Лайм.
Отвали
Ольга никого не лечит
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была я сама лично на сайте и форуме Ольга Майр. Это женщина реально болела Лаймом. Собрала вокруг себя " больных" людей и "лечит" по отзывам. Она сама действительно болела, так как у неё был задет лицевой нерв. Это не значит ,что все больны этим Лаймом. Меня довели до гепатита в этой группе,а по факту был герпес. Это не обязательно что у всех Лайм.
сходите вот к специалистам лечиться.
 

Вложения

  • FB9E78D6-FE99-472D-A516-432189CBD306.jpeg
    FB9E78D6-FE99-472D-A516-432189CBD306.jpeg
    96,4 KB · Просмотры: 40

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Отвали
Ольга никого не лечит
Я с вами не соглашусь в этом утверждении. Я сама была несколько месяцев в её группе, в telegram канале. Активно дают рекомендации в лечении не пойми от какого заболевания, но все уверенно убеждены в своей болезни Лайма и боррелиоза, бартанелы. Многие члены группы даже не сдавали никаких анализов и многие сидят без укусов клещей. Посидев в этой группе, тоже была глубоко удивлена, что люди пьют годами антибиотики и не видят улучшения самочувствия, потом другие рекомендуют зайти на другой курс АБ. Это хорошо, когда рекомендуют корешки-вершки и то не каждая трава подходит человеку. Сама создатель группы Ольга выздоровела на приеме АБ, а вот люди не понимают, что улучшения не наступает и продалжают пить и травить себя не пойми от чего. Вообще, считаю, что человек без медицинского образования и лицензии не имеет право организовывать такие сообщества. Мне хватило два месяца посидеть в этой группе, чтобы удалиться оттуда. А многие там сидят и ищут лечение своих детей. Я в личных сообщениях пообщалась там с людьми и поняла, что результаты нулевые. Потом у одной женщины из данного сообщества нашли причину её плохого состояния, оказался сахарный диабет. Она даже не стала ничего писать туда в группу, просто молча удалилась. Написала мне в личку идти к практикующим врачам, что я и сделала. После диагностики и обследования нашла причину и заболевание своего сына. Оказалось всё очень банально и просто.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я с вами не соглашусь в этом утверждении. Я сама была несколько месяцев в её группе, в telegram канале. Активно дают рекомендации в лечении не пойми от какого заболевания, но все уверенно убеждены в своей болезни Лайма и боррелиоза, бартанелы. Многие члены группы даже не сдавали никаких анализов и многие сидят без укусов клещей. Посидев в этой группе, тоже была глубоко удивлена, что люди пьют годами антибиотики и не видят улучшения самочувствия, потом другие рекомендуют зайти на другой курс АБ. Это хорошо, когда рекомендуют корешки-вершки и то не каждая трава подходит человеку. Сама создатель группы Ольга выздоровела на приеме АБ, а вот люди не понимают, что улучшения не наступает и продалжают пить и травить себя не пойми от чего. Вообще, считаю, что человек без медицинского образования и лицензии не имеет право организовывать такие сообщества. Мне хватило два месяца посидеть в этой группе, чтобы удалиться оттуда. А многие там сидят и ищут лечение своих детей. Я в личных сообщениях пообщалась там с людьми и поняла, что результаты нулевые. Потом у одной женщины из данного сообщества нашли причину её плохого состояния, оказался сахарный диабет. Она даже не стала ничего писать туда в группу, просто молча удалилась. Написала мне в личку идти к практикующим врачам, что я и сделала. После диагностики и обследования нашла причину и заболевание своего сына. Оказалось всё очень банально и просто.
Там люди делятся опытом
Читайте правила
И там есть участники с мед образованием
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Что касается Татьяны,то мне искренне жаль человека. Жаль,что так все получилось. Я конечно ошарашена этим известием, несколько месяцев не была здесь. Я сама лично была в одной группе с Татьяной, мы с ней даже общались по мессенджерам и телефону, потом я ее заблочила, так как она была психологически не стабильна. Человек мог звонить и писать не опираясь на время. Это были звонки поздней ночью или в 4-5 утра. Её кидало из крайности в крайность. То у неё одно, то другое. Скидывала мне скрины разных переписок с людьми, назначения от участников форума из Фейсбука. То одна ей назначит лечение, то другая . Я много раз говорила ей, что нужно обратиться к психологу. На то, что ее сданный блот совершенно чистый, она не хотела слушать. Вся ее неправильная "дорога" в лечении началась с общения на Фейсбуке. Человеку с подвижной психикой просто внушили данную болезнь. Очень жаль. Жаль безумно детей. Это огромное горе остаться сиротами, тем более там маленькая дочка. 😢
 

Roberta

Читатель
Сообщения
49
Лайки
57
Баллы
19
Там люди делятся опытом
Читайте правила
И там есть участники с мед образованием
Опытом можно делиться тогда, когда уверен в своем заболевании 100%. Тем более люди с медицинским образованием, должны знать, что постоянно принимать АБ черевато для здоровья, я не говорю уже о годах приема. Любой инфекционист скажет о том, что показатели белков при пролеченном борре останется с человеком на всю жизнь, это будет говорить о том, что когда-то организм уже встречался с этим заболеванием. Любой борр лечиться не больше месяца-двух. Сами бактерии погибнут, но останутся в клетках также как и сифилис, герпес. Если есть борролиоз, то он гибнет и человеку становится лучше. У моего сына после укуса клеща в ЖКТ образовалась бактерия хилака бактори пилори из-за этого перестали поступать витамины и микроэлементы в кровь, образовался дисбактериоз. У ребенка стали хрустеть кости , так, что я думала, что ребенок сломается. Сдали кровь на анализы посмотреть состояние состава витаминов и микроэлементов в крови. Оказался на низкой отметке уровень витамина Б1, Б6, йода, калия , кальция и ДЗ. В больнице пролечились у гастроэнтеролога, сделали специальные витаминные капельницы по назначению врача, ребенок через две недели ожил. Прекратились все хрусты и хроническая усталость, неврологические проявления, ребенок начал набирать вес. Да, анализы и капельницы очень дорогостоящие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу