Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Последнее редактирование модератором:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Как его может не быть, когда я там лежала в октябре 2021 года? Там больничных мест почти на 2000 человек. Может быть вы, не туда обращаетесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У меня была мед сестра...осмотрела меня и капала ....у меня нецроборрролиоз 3я стадия, врачи бросили умирать.
В Боткино отвечают нет инфекционного отделения.....скажите где и чо есть ...может меня успеют отвезти ребята.
У меня отеки ноги, руки и лицо...
Врачи подделали документы и мед.сестрв не идут боятся капать..говорят не поможет.
У вас ликвор подтвердил 3-ю стадию?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Почему вас тогда не госпитализируют, а лечат дома медсёстры? Должны же сразу в больницу положить и лечить врачи.
У них анализы не показывают...ликвор брать отказались..я просто капаюсь чтобы продлить жизнь они пугаются и тоже уходят
Больница Боткино Москва, во первых сказали нет отделения, во вторых такими случаями как укусы клещей не занимвются
Медсестры видя меня боятся и уходят.
Врачи прячутся и не дают назначения.
Мне плохо так, что я не всегда могут говорить...
Никто не ездил в клинику при ЦКБ России. Там пишут инфекционное отделение и есть в перечне такое.
Господа Ушакова не поднимает трубку, если меня кто то повезет на заднем сиденье машины, куда мне я не знаю..я боюсь эл-но что уже никто ничего не успеет.
Капли 8 ил 9 дней по 2 гр цефепима назначения нет, как дальше я незнаю....медсестры не идут, какие были убегают.
Одна сказала это лечение для свежих, вы не домашняя и ушла.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Тут уже пока не сколько боль, сколько бессилие и сильная интоксикация...
Да и все остальное...
Никто не верит в такой дикий случай...
Что творят медики я вообще молчу...приходили с администрации и все все скрывают.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Инфекционист лечил. Проверил на клещи и вирус эпштейн-барр. Анализы на эти вирусы пришли отрицательные. Дальше меня направили к неврапотологу и был поставлен диагноз-фибромиалгия. Воспаление в крови показывало всегда. Температура то была, то нет. Что касается по описанию симптомов , то я вам уже говорила ,что ни один человек не сможет вам подробно описать свои симптомы в мелочах и что с ним происходило, это нужно пережить.
Скажите у Вас есть НИИ или сильная больница именно по бороллиозу и сопутствующим инфекциям. Боткино закрыли безвозвратно. В Москве ничего подобного больше нет. Может какая платная клиника?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Если у кого то есть возможность купить и отправить роцефин или импортный доксициклин...перевод я сделаю раньше отправки. Спасибо .
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У них анализы не показывают...ликвор брать отказались..я просто капаюсь чтобы продлить жизнь они пугаются и тоже уходят
Больница Боткино Москва, во первых сказали нет отделения, во вторых такими случаями как укусы клещей не занимвются

Медсестры видя меня боятся и уходят.
Врачи прячутся и не дают назначения.
Мне плохо так, что я не всегда могут говорить...
Никто не ездил в клинику при ЦКБ России. Там пишут инфекционное отделение и есть в перечне такое.
Господа Ушакова не поднимает трубку, если меня кто то повезет на заднем сиденье машины, куда мне я не знаю..я боюсь эл-но что уже никто ничего не успеет.
Капли 8 ил 9 дней по 2 гр цефепима назначения нет, как дальше я незнаю....медсестры не идут, какие были убегают.
Одна сказала это лечение для свежих, вы не домашняя и ушла.
Не понятно тогда только одно!????? Как вам тогда без анализов ликвора поставили диагноз и сразу 3-ю стадию? Или вы, сами этот диагноз по поставили себе?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не понятно тогда только одно!????? Как вам тогда без анализов ликвора поставили диагноз и сразу 3-ю стадию? Или вы, сами этот диагноз по поставили себе

Скажите пожалуйста про клинику или больницу...у меня изменения на коже пошли и все признаки ...
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А что там?
Попробуйте обратиться в Москву, в Филатовскую больницу номер 15.
Это детская больница
В НИИ инфекционнвх наверное спасать не станут...если я смогу живая доехать это будет билет в один конец
Звонила в ЦКБ при призеденте.... незнаю есть ли смысл платить такие деньги...помогут ли...
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
А что там?

Это детская больница
В НИИ инфекционнвх наверное спасать не станут...если я смогу живая доехать это будет билет в один конец
Звонила в ЦКБ при призеденте.... незнаю есть ли смысл платить такие деньги...помогут ли...
Какая она детская? Есть детская Филатовская больница и Филатовская больница номер 15. Там лежат взрослые люди.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Какая она детская? Есть детская Филатовская больница и Филатовская больница номер 15. Там лежат взрослые люди.
Что там скажите.. менч интоксикация задушила дышать не могу
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ильинская крутая от меня отказалась
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Там всё лечат и выявляют. Все отделения есть.
Многопрофильная не нужна. Все выявляют по факту оказывается пустышкой. Понимаете?
Я читала отзыв женщина прилетела в Пирет с Сахалина. И где то ей очень помогли. Там были даже на креслах люди.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Любопытная история,много пробелов правда. Нет заключения урологов,пульмонолога,лора. Нет асло,рентгена легких,мрт позвоночника,нет данных фвд,нет данных по мазку из зева,антитела на микоплазму и хламидию пневмонии,посева мочи нет,биохимии крови нет,общего анализа крови и мочи тоже нет. Дексаметазон смазывает всю картину при инфекциях,определенно персистирующая инфекция,возможно даже две и все в хронической форме.
Посев мочи был энтерококки. Кажется. Но я совсем слегла. Помогал цефтриаксон в больших дозах я могла вставать с него,через 5 дней вышла на улицу. Но кишечник не держит, сибр и наверное колит... Сильные бурления вздутия и зелёный стул жидкий. Енсе, плохо всё очень. Незнаю что делать. Ослвбла глаза не открываются. Сплю. Вся в испарине. Сил нет. С трудом до туалета и всё. Руки отнимаютмя...да иныекции...и не одна. Голову прояснил цефтриаксон.
 

Вложения

  • 1655263140245..jpg
    1655263140245..jpg
    1,1 MB · Просмотры: 16
  • 1655263196048..jpg
    1655263196048..jpg
    1,3 MB · Просмотры: 15
  • 1655263227336..jpg
    1655263227336..jpg
    1,5 MB · Просмотры: 15
  • 1655263262756..jpg
    1655263262756..jpg
    1,4 MB · Просмотры: 15

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Посев мочи был энтерококки. Кажется. Но я совсем слегла. Помогал цефтриаксон в больших дозах я могла вставать с него,через 5 дней вышла на улицу. Но кишечник не держит, сибр и наверное колит... Сильные бурления вздутия и зелёный стул жидкий. Енсе, плохо всё очень. Незнаю что делать. Ослвбла глаза не открываются. Сплю. Вся в испарине. Сил нет. С трудом до туалета и всё. Руки отнимаютмя...да иныекции...и не одна. Голову прояснил цефтриаксон.
Цефтриаксон с урсосаном иначе будет интоксикация. По анализу лейкоциты просели,по гистологии походу щипанули полип на основании,почему один кусок то?/ или он мелкий,или эндоскопист решил еще на память оставить,или щипанул один,а остальное потом,ничего не понимаю.
Добавить газу надо ввиде псиллиума,надо выводить из вас это все,на данный момент единственный доступный для вас и безопасный вариант,смазывает слизистую,вссасывает все из просвета,самое оно иначе будет диарея. Скорее всего у вас сибр тяжелая форма. Точнее может сказать врач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу