Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Но как я прочитала в интернете, что дозу такого препарата подбирают индивидуальна и её постоянно корректируют, чтобы не было привыкания и наркотической зависимости. я прочитала отзывы про эти препараты и люди пишут что после них приходится лечиться у нарколога от наркозависимости, и люди долго не понимали что с ними происходит.
Я не хочу Вас ничем обидеть, Но если бы я была врачом , и вы бы ко мне попали на приём, и зная всё что вы сейчас пишете, и принимаете, то первым делом я бы направила вас к наркологу на осмотр, а уже потом решала дальше.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Не бойтесь...люди на них живут пожизненно....
С тяжёлой формой фибромиалгии ... ещё незнаю какими
Даже опиум пьют
Возможно Ваши проблемы кроется в этом. Попробуйте отказаться от этих препаратов на долгое время и посмотрите какое у вас будет состояние. Сопоставьте факты Когда у вас появились первые такие симптомы и проблемы именно с головой. Я не знаю историю вашей жизни,но возможно какой-то психологический фактор или стресс сподвиг вас на приём данных препаратов. Возможно всё с этого и началось и идёт по накатанной дороге, а вы, причину ищите в другом месте. Подумайте над этим.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я не хочу Вас ничем обидеть, Но если бы я была врачом , и вы бы ко мне попали на приём, и зная всё что вы сейчас пишете, и принимаете, то первым делом я бы направила вас к наркологу на осмотр, а уже потом решала дальше.
Вы о чём!?....
Простите....откуда такие мысли?!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Возможно Ваши проблемы кроется в этом. Попробуйте отказаться от этих препаратов на долгое время и посмотрите какое у вас будет состояние. Сопоставьте факты Когда у вас появились первые такие симптомы и проблемы именно с головой. Я не знаю историю вашей жизни,но возможно какой-то психологический фактор или стресс сподвиг вас на приём данных препаратов. Возможно всё с этого и началось и идёт по накатанной дороге, а вы, причину ищите в другом месте. Подумайте над этим.
Я вам сброшу историю жизни как будут силы...но они ни к голове на момент ни к болям ни к костям отношения не имеют поверьте.
Я даже не поняла о чем вы...
Вернее вы не поняли.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я вам сброшу историю жизни как будут силы...но они ни к голове на момент ни к болям ни к костям отношения не имеют поверьте.
Я даже не поняла о чем вы...
Вернее вы не поняли.
Не знаю, но таких симптомов с головой, как вы пишите , не будет при инфекциях. Возможно только при менингите. Не накрывают так психические процессы ( приступы) человека. Здесь явно нужно искать другого врача, хотя бы показаться нейрохирургу. Возможно стоит поработать с психологом. Блот у вас чистый, здесь дело не в боррелиозе и клещевых инфекциях, герпесы тоже такого не дадут. Сдайте ещё анализы на аутоиммунные заболевания.
 

Таисия

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
3
Но при инфекционном заболевании у людей не накрывает голову и сознание, не страдает память. Я так понимаю, что у вас ещё и присутствуют панические атаки.? Такие проблемы и диагнозы на форумах не ставят и не ищут лечения. Работа головы и ЦНС это действительно важный момент и здесь только консультации и осмотры врачей, и никак иначе.
Еще как накрывает голову .. и кратковременная память страдает при хр. боррелиозе и ко-инфекциях.., и психозы и умирания...
 

Таисия

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
3
У меня вот одна мысль бьётся, если реамбирин снимал интоксикацию такую дикую..то откуда она и что это....
Или что он делал тогда....
Извините. Я живу одна больница здесь. Меня дети за 1,5 года не видели а в Дели если то умирающую и кричающую от болей
Ко́гда то Интернет спас жизнь моему грудному ребенку....
Я была в Сеченова в неврологии...в Семашко 2 раза..я не живу в крупном городе...
Я ищу спасание...те обследования что было... синдром Киммерли, всю жизнь видимо с ним жила благополучно....
Появился очаг сосудистого глиоза на МРТ головы, анализы только Терлецкий сказал бабезии и гемоспоридии....
Повысились тромбоциты странно ведёт ферритин, но возможно это разница в лабораториях.. РФ немного

Я вся внешне изменилась очень... очень.
Нет я не ипохондрик...это что то страшное.
Кровь я смогла осенью слать на сифилис и ВИЧ кажется. Ничего.
Вот на Антибиотики идёт видите что ... что это может быть...посему меня выключает так..
Ну ведь при лечении антибиотиками махровой хр. инфекции может быть реакция -херх ( как говорится) - когда много бактерий погибает ,сильнейшая интоксикация. Тогда необходим перерыв на 1-2 дня или снижение дозы препарата И потом продожить лечение...
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Еще как накрывает голову .. и кратковременная память страдает при хр. боррелиозе и ко-инфекциях.., и психозы и умирания...
Человеку с такими проблемами здоровья нужно обратиться к врачам а не сидеть на форуме и ставить "поставленные диагнозы" диванными врачами. Мне тоже мозги запудрили на форуме, внушили в голову одну мысль, что у меня клещевая инфекция и лайм и только чего нет с этими клещами. И контакты дали "врачей" и кого только не дали, что я чуть из-за этого не заработала себе цирроз печени и неправильно лечилась, да ещё тысячи долларов переводила не пойми кому и для чего - мошенникам. Не слушайте никого, обратитесь к врачам. Я когда всё это рассказывала докторам инфекционной больнице, что я пила почти 3 года антибиотики от клещей, они покрутили у виска и спросили где была моя голова?! Теперь я работаю с психологом, из-за того, что у меня есть страх возвращения всех этих симптомов, хотя у меня был герпес, который можно было пролечить всего за 1 месяц в стационаре. Просто остаётся такой страх на подсознательном уровне, из-за внушения. И в группах я состояла в Вайбере и Ватсап с людьми " клещевые" инфекции и схемами обменивались и лекарствами. Никто так не лечится!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Но люди
Человеку с такими проблемами здоровья нужно обратиться к врачам а не сидеть на форуме и ставить "поставленные диагнозы" диванными врачами. Мне тоже мозги запудрили на форуме, внушили в голову одну мысль, что у меня клещевая инфекция и лайм и только чего нет с этими клещами. И контакты дали "врачей" и кого только не дали, что я чуть из-за этого не заработала себе цирроз печени и неправильно лечилась, да ещё тысячи долларов переводила не пойми кому и для чего - мошенникам. Не слушайте никого, обратитесь к врачам. Я когда всё это рассказывала докторам инфекционной больнице, что я пила почти 3 года антибиотики от клещей, они покрутили у виска и спросили где была моя голова?! Теперь я работаю с психологом, из-за того, что у меня есть страх возвращения всех этих симптомов, хотя у меня был герпес, который можно было пролечить всего за 1 месяц в стационаре. Просто остаётся такой страх на подсознательном уровне, из-за внушения. И в группах я состояла в Вайбере и Ватсап с людьми " клещевые" инфекции и схемами обменивались и лекарствами. Никто так не лечится!
Лечатся.....и здесь лечатся кругом и в группах и везде ..
Так что же происходит.
Вы думаете я не была у врачей
Я могу их вызывать каждый день домой и что толку?
Они уходят и всё
То́гда объясните мне что здесь и других группах делают люди?!

Объясните пожалуйста от чего я умираю на глазах детей, если за пусть 15 глспитализаций мне кроме фибромиалгического синдрома и соматофорного расстройства ничего не ставили?!
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ну ведь при лечении антибиотиками махровой хр. инфекции может быть реакция -херх ( как говорится) - когда много бактерий погибает ,сильнейшая интоксикация. Тогда необходим перерыв на 1-2 дня или снижение дозы препарата И потом продожить лечение...
Для того чтобы начать лечение и советоваться с грамотными людьми на форуме по клещевым инфекциям, нужно иметь подтверждение диагноза и иметь блот с инфекциями. Адекватные и граммотные люди- форумчане, которые имеют такую инфекцию скажут, что блот чистый и делать вам здесь нечего в поисках лечения именно этого за заболевания. Мне в своё время, тоже грамотные люди писали о том, что у меня ничего подобного нет, ищите проблему в своем организме в другом. Но видно уже внушение сыграло сильную роль в моем подсознании. Я на 1000% была убеждена, что у меня именно эта инфекция и ещё повлияло, что у меня было три укуса клеща.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Для того чтобы начать лечение и советоваться с грамотными людьми на форуме по клещевым инфекциям, нужно иметь подтверждение диагноза и иметь блот с инфекциями. Адекватные и граммотные люди- форумчане, которые имеют такую инфекцию скажут, что блот чистый и делать вам здесь нечего в поисках лечения именно этого за заболевания. Мне в своё время, тоже грамотные люди писали о том, что у меня ничего подобного нет, ищите проблему в своем организме в другом. Но видно уже внушение сыграло сильную роль в моем подсознании. Я на 1000% была убеждена, что у меня именно эта инфекция и ещё повлияло, что у меня было три укуса клеща.
У меня тоже был укус, до него здорой не была, а теперь вообще полутруп лежачий...
Многие пишут что в России нет диагноза правильно в смд мне не доехать естественно..в АРМинлаб... очень дорого и не отправляют они ничего
Я просила отвезти меня в Боткино не кому пока, вот и пока капают антибиотик...
И я как в бреду лежу, но физ р однозначно на время что то убирает ..
Я ещё раз сейчас прочту Ваши симптомы, беда в том что так всё похоже..
А не думаете вы что за годы антибиотка вы просто инфнкции убили? И остался вирус?
Ведь такой вариант как у вас почти единичный ?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У меня тоже был укус, до него здорой не была, а теперь вообще полутруп лежачий...
Многие пишут что в России нет диагноза правильно в смд мне не доехать естественно..в АРМинлаб... очень дорого и не отправляют они ничего
Я просила отвезти меня в Боткино не кому пока, вот и пока капают антибиотик...
И я как в бреду лежу, но физ р однозначно на время что то убирает ..
Я ещё раз сейчас прочту Ваши симптомы, беда в том что так всё похоже..
А не думаете вы что за годы антибиотка вы просто инфнкции убили? И остался вирус?
Ведь такой вариант как у вас почти единичный ?
Нет не думаю, так как блот я сдавала до начала приема антибиотиков и после приема каждые три месяца, все блоты были одинаковые, что при приеме антибиотиков, что до их приёма. Поэтому мне люди кто имел заболевание клещевыми инфекциями писали и объясняли, что мой блот чистый и ничего нет. Поэтому нужно лечиться и консультирование делать с медиками, у кого есть медицинское образование. Инфекционисты тоже в один голос утверждали -нет болезни клещевой.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Нет не думаю, так как блот я сдавала до начала приема антибиотиков и после приема каждые три месяца, все блоты были одинаковые, что при приеме антибиотиков, что до их приёма. Поэтому мне люди кто имел заболевание клещевыми инфекциями писали и объясняли, что мой блот чистый и ничего нет. Поэтому нужно лечиться и консультирование делать с медиками, у кого есть медицинское образование. Инфекционисты тоже в один голос утверждали -нет болезни клещевой.
Ягодка, родная...мне нет дела до блота.
Я жить хочу....за почти 2 года ...до укуса Началось был ковид с неврологией видно...мне чего только не лечили и Лили гормоны. ...и т д
И ковид, и бронхит и неврологию и сосуды
И суставы гормонам и....Господи и дёрнуло меня их Пить ещё
И ґабапентин от нейропатии и АД типа от фибромиалгии....а потом кинули и отказались и всё.
Я вот дышу пишу и буду искренне благодарна за подсказку и помощь.
Все силы уходят на эти письма с надеждой о помощи.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ягодка, родная...мне нет дела до блота.
Я жить хочу....за почти 2 года ...до укуса Началось был ковид с неврологией видно...мне чего только не лечили и Лили гормоны. ...и т д
И ковид, и бронхит и неврологию и сосуды
И суставы гормонам и....Господи и дёрнуло меня их Пить ещё
И ґабапентин от нейропатии и АД типа от фибромиалгии....а потом кинули и отказались и всё.
Я вот дышу пишу и буду искренне благодарна за подсказку и помощь.
Все силы уходят на эти письма с надеждой о помощи.
Основное уже пошло после.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Основное уже пошло после.
Я думаю все же что нужно обратиться к нейрохирургу раз невролгия и нейропатии в подозрении. Неврологи и эндокринолог не лечат эти забалевания. Странно, что невролог не направил на осмотр к нейрохирургу.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я думаю все же что нужно обратиться к нейрохирургу раз невролгия и нейропатии в подозрении. Неврологи и эндокринолог не лечат эти забалевания. Странно, что невролог не направил на осмотр к нейрохирургу.
Но как они повлияют на адские боли в костях до потери сознания?!
Ягодка, вы прислали все болело и кости...
Если бы так болело вы бы не тряхнулись с кровати ...
А пишите нейрохирург...
Да я сначало ползком где могла искала правды...и не нашла.
В итоге горе врачи и специалисты меня запустили и я в таком состоянии....
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Но как они повлияют на адские боли в костях до потери сознания?!
Ягодка, вы прислали все болело и кости...
Если бы так болело вы бы не тряхнулись с кровати ...
А пишите нейрохирург...
Да я сначало ползком где могла искала правды...и не нашла.
В итоге горе врачи и специалисты меня запустили и я в таком состоянии....
Меня как раз первым делом невролог с моими болями в костях и суставах направила в самую первую очередь на осмотр к нейрохирургу с подозрением на нейропатии ЦНС. Мне её после осмотра врач исключил, у меня было сделано МРТ, но никак очагов в голове выявлено не было. Дальше я продолжала лечение у невролога и у инфекциониста, инфекционист после моего рассказа о клещах меня и направили сдавать блот и ИФА и ещё кучу анализов на это, я даже в ветклинике сдала два раза анализ крови, но клещи не подтвердились, просто шел воспалительный процесс, но никто не знал почему. Анализы были в норме. Герпес тяжёлой формы не только показывает кровь, так как он съедает в организме почти все клетки и органы. Возможно если бы я знала , сдала спинномозговую жидкость на анализы, эти герпес бы и вывели. Я даже не знала, что герпесы так могут поражать организм.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Меня как раз первым делом невролог с моими болями в костях и суставах направила в самую первую очередь на осмотр к нейрохирургу с подозрением на нейропатии ЦНС. Мне её после осмотра врач исключил, у меня было сделано МРТ, но никак очагов в голове выявлено не было. Дальше я продолжала лечение у невролога и у инфекциониста, инфекционист после моего рассказа о клещах меня и направили сдавать блот и ИФА и ещё кучу анализов на это, я даже в ветклинике сдала два раза анализ крови, но клещи не подтвердились, просто шел воспалительный процесс, но никто не знал почему. Анализы были в норме. Герпес тяжёлой формы не только показывает кровь, так как он съедает в организме почти все клетки и органы. Возможно если бы я знала , сдала спинномозговую жидкость на анализы, эти герпес бы и вывели. Я даже не знала, что герпесы так могут поражать организм.
Ягодка, скажите, а как вам определили герпес? Какой анализ нужно сдавать? У меня на верхней губе под кожей как гнойнички какие-то. В кожвендиспансере сказали, что это жировики, что пройдут. Но уже 3года не проходят. По поводу Татьяны согласна, надо показаться нейрохирургу. Но каждый врач не видит дальше своего носа. Вот я тоже ходила по врачам, а толку ноль. Помогли на форуме люди, но и немного лечение в инфнкционке.Шум в ухе 4года, ни один невролог не помог, а врач в интернете помог. Делаю теперь упражнения по его методике для шеи. Конечно, каждый случай индивидуален. В поликлиниках низкий уровень знаний у врачей. Надо силы иметь, чтобы чего то там добиться, или чтобы кто-то из родных помогал эти стены пробивать. Надо конечно добиваться , чтобы тобой занимались.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Меня как раз первым делом невролог с моими болями в костях и суставах направила в самую первую очередь на осмотр к нейрохирургу с подозрением на нейропатии ЦНС. Мне её после осмотра врач исключил, у меня было сделано МРТ, но никак очагов в голове выявлено не было. Дальше я продолжала лечение у невролога и у инфекциониста, инфекционист после моего рассказа о клещах меня и направили сдавать блот и ИФА и ещё кучу анализов на это, я даже в ветклинике сдала два раза анализ крови, но клещи не подтвердились, просто шел воспалительный процесс, но никто не знал почему. Анализы были в норме. Герпес тяжёлой формы не только показывает кровь, так как он съедает в организме почти все клетки и органы. Возможно если бы я знала , сдала спинномозговую жидкость на анализы, эти герпес бы и вывели. Я даже не знала, что герпесы так могут поражать организм.
Мне отказали в ликворе.
Но вас же лечил инфнекционист
И интоксикации такой дикой не было?
Два раза в Инвитро блот показал белки 31 и 39
Сегодня пришла мед сестра взяла третий раз

Брали на посеа ПЦР и стерильность но у нас проверяют только бургдофери одну

И опять ведь неизвестно что ещё
Воспаление не показывали анализы совершенно....
Я не понимаю в последних значениях

Но Терлецкий всегда говорил гемоспоридии....и много
Ягодка я просто хочу жить и бороться чтобы жить пока эти глаза смотрят на меня...
Я живу в маленьком городке областном...
От меня отказываются и всё...что я сделаю
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Мне отказали в ликворе.
Но вас же лечил инфнекционист
И интоксикации такой дикой не было?
Два раза в Инвитро блот показал белки 31 и 39
Сегодня пришла мед сестра взяла третий раз

Брали на посеа ПЦР и стерильность но у нас проверяют только бургдофери одну

И опять ведь неизвестно что ещё
Воспаление не показывали анализы совершенно....
Я не понимаю в последних значениях

Но Терлецкий всегда говорил гемоспоридии....и много
Ягодка я просто хочу жить и бороться чтобы жить пока эти глаза смотрят на меня...
Я живу в маленьком городке областном...
От меня отказываются и всё...что я сделаю
Очаг появился сосудистого глиоза...в лобной доли кажется левой области ..
Но бессилие такое это же не вызывает и то что тебя кто то дико съедает изнутри...
Я была в Сеченова ....видя мое состояние...они продержали меня на трамадоле и снотворном и выставили с рекомендациями все обследовать на инфекции и НИИ психиатрии...
Странно что на ваши боли вами так занимались...
Если можно было бы как то понять...
Как то мог этот очаг влиять или нет
Но я уже не доеду сама никуда...
Сын помог помыться ....легла и не могу вздохнуть....такое даст очаг состояние и нейропатию

У вас же воспаление показывали анализы ...у меня даде интоксикацию они не показали....и при температуре ничего не показали температура была 38, 8
Нет ли здесь людей кто может прочесть мои скудные анализы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу