Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Так там не искали инынкции...а просто пытались меня спасти или посадить на антидепрессанты...
Почему вы пишите не похоже?....
Если реамбирин прочищал мозг, та́кой ответ на АБ температура, боли адские такие и всё тело кололо иглами так что я теряла сознание и кричала ...
А сейчас я слегла и кости так болят ?!
А на антибиотики такая сонливость и бессилие?
Но при инфекционном заболевании у людей не накрывает голову и сознание, не страдает память. Я так понимаю, что у вас ещё и присутствуют панические атаки.? Такие проблемы и диагнозы на форумах не ставят и не ищут лечения. Работа головы и ЦНС это действительно важный момент и здесь только консультации и осмотры врачей, и никак иначе.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я даже не знаю что и ответить. Возможно что вы также как и я изначально на этапе своего лечения обращалась к врачам не по профилю.
Но ведь у вас такого не было?..как умения, я прямо отключаюсь...смотрите такое на антибиотики..это же интоксикация?так ...да?
И что мне делать!?..,сплю сил нет не могу ...что мне делать...
Человек погибает и никому никто не нужен...
Сильная инфнекция видимо как я то... видимо кости , нервные окончания, голова ... возможно сосуды ...мышцы... получается все тело.....
Господи..неужели меня не спасти и не помочь мне...как же так...такой туман перед глазами ...шум в голове...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Посетите конечно нейрохирурга и психиатра. Лишним не будет.
Я сама уже не могу никого посетить... понимаете...никого ...
Я могу только просить помощи и рассказывать о себе что есть
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я сама уже не могу никого посетить... понимаете...никого ...
Я могу только просить помощи и рассказывать о себе что есть
Ну а что дадут эти рассказы о себе на форуме? Здесь обследование и лечение нужно. Если у вас конечно что-то болит и беспокоит. Есть конечно и такие люди ,как ипохондрики, которые сами себе выдумывают болезни и ищут их потом. Если у человека что-то болит и беспокоит он находит причину своего недуга и начинает лечение. На этом вопрос закрывается. Никто не хочет болеть, все стараются выйти в состояние здорового человека и продолжать жить нормальной жизнью.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну а что дадут эти рассказы о себе на форуме? Здесь обследование и лечение нужно. Если у вас конечно что-то болит и беспокоит. Есть конечно и такие люди ,как ипохондрики, которые сами себе выдумывают болезни и ищут их потом. Если у человека что-то болит и беспокоит он находит причину своего недуга и начинает лечение. На этом вопрос закрывается. Никто не хочет болеть, все стараются выйти в состояние здорового человека и продолжать жить нормальной жизнью.
Да!!!я также ползала и ездили из последних сил..потом упала совсем

Так не бывает?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У меня вот одна мысль бьётся, если реамбирин снимал интоксикацию такую дикую..то откуда она и что это....
Или что он делал тогда....
Извините. Я живу одна больница здесь. Меня дети за 1,5 года не видели а в Дели если то умирающую и кричающую от болей
Ко́гда то Интернет спас жизнь моему грудному ребенку....
Я была в Сеченова в неврологии...в Семашко 2 раза..я не живу в крупном городе...
Я ищу спасание...те обследования что было... синдром Киммерли, всю жизнь видимо с ним жила благополучно....
Появился очаг сосудистого глиоза на МРТ головы, анализы только Терлецкий сказал бабезии и гемоспоридии....
Повысились тромбоциты странно ведёт ферритин, но возможно это разница в лабораториях.. РФ немного

Я вся внешне изменилась очень... очень.
Нет я не ипохондрик...это что то страшное.
Кровь я смогла осенью слать на сифилис и ВИЧ кажется. Ничего.
Вот на Антибиотики идёт видите что ... что это может быть...посему меня выключает так..
 
Последнее редактирование модератором:

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Да!!!я также ползала и ездили из последних сил..потом упала совсем

Так не бывает?
Я думаю, что ваша проблема кроется глубже ,чем инфекция. Возможно вам стоит посмотреть правде в глаза и начать работать с этим положением дел. Как минимум с психологической точки зрения и как максимум в психиатрической. Стоит посетить проведенных специалистов в этой области.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Я была бы счастлива им быть наверное...

У меня вот одна мысль бьётся, если реамбирин снимал интоксикацию такую дикую..то откуда она и что это....
Или что он делал тогда....
Извините. Я живу одна больница здесь. Меня дети за 1,5 года не видели а в Дели если то умирающую и кричающую от болей
Ко́гда то Интернет спас жизнь моему грудному ребенку....
Я была в Сеченова в неврологии...в Семашко 2 раза..я не живу в крупном городе...
Я ищу спасание...те обследования что было... синдром Киммерли, всю жизнь видимо с ним жила благополучно....
Появился очаг сосудистого глиоза на МРТ головы, анализы только Терлецкий сказал бабезии и гемоспоридии....
Повысились тромбоциты странно ведёт ферритин, но возможно это разница в лабораториях.. РФ немного

Я вся внешне изменилась очень... очень.
Нет я не ипохондрик...это что то страшное.
Кровь я смогла осенью слать на сифилис и ВИЧ кажется. Ничего.
Вот на Антибиотики идёт видите что ... что это может быть...посему меня выключает так..
Я не врач и не могу ответить на этот вопрос. Я , могу дать совет, по крайней мере посетить врача нейрохирурга, гематолога и психиатра. Возможно вам стоит сдать анализ на аутоиммунные заболевания.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я не врач и не могу ответить на этот вопрос. Я , могу дать совет, по крайней мере посетить врача нейрохирурга, гематолога и психиатра. Возможно вам стоит сдать анализ на аутоиммунные заболевания.
Я лежала в обл больнице они не захотели Разобраться.
Также как и в остальных.
У меня есть выписки и обследования
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я думаю, что ваша проблема кроется глубже ,чем инфекция. Возможно вам стоит посмотреть правде в глаза и начать работать с этим положением дел. Как минимум с психологической точки зрения и как максимум в психиатрической. Стоит посетить проведенных специалистов в этой области.
Скажите а может быть такое что от нарушения незнаю каких то нейромедиаторов или сегментов...такое состояние костей...головы?
Я согласна с тем что зубы скулы и голова могут болеть от нервов и пью антиконвульсанты

Но все остальное как!? Отеки , боли мышц при нажатии....и т д
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Скажите а может быть такое что от нарушения незнаю каких то нейромедиаторов или сегментов...такое состояние костей...головы?
Я согласна с тем что зубы скулы и голова могут болеть от нервов и пью антиконвульсанты

Но все остальное как!? Отеки , боли мышц при нажатии....и т д
Нейромедиаторв это не антидепрессанты?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Скажите а может быть такое что от нарушения незнаю каких то нейромедиаторов или сегментов...такое состояние костей...головы?
Я согласна с тем что зубы скулы и голова могут болеть от нервов и пью антиконвульсанты

Но все остальное как!? Отеки , боли мышц при нажатии....и т д
А не рассматривали ли такой вариант как зависимость от этих препаратов, возможно что-то есть схожее с наркотической, когда у человека зависимого без дозы "допинга'" начинается ломка.? Возможно стоит также посетить врача нарколога.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А не рассматривали ли такой вариант как зависимость от этих препаратов, возможно что-то есть схожее с наркотической, когда у человека зависимого без дозы "допинга'" начинается ломка.? Возможно стоит также посетить врача нарколога.
От каких препаратов? Антибиотиков?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Скажите а может быть такое что от нарушения незнаю каких то нейромедиаторов или сегментов...такое состояние костей...головы?
Я согласна с тем что зубы скулы и голова могут болеть от нервов и пью антиконвульсанты

Но все остальное как!? Отеки , боли мышц при нажатии....и т д
Вы пьете такие препараты которые содержат наркотические вещества и причем самостоятельно. Это опасно для жизни и здоровья! Я сейчас почитала в Гугле что это за препараты, мне стало дико. От них есть наркотическая зависимость. Ужас!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
От каких препаратов? Антибиотиков?
Смотрите 4ый укол цефепима и доксициклин 2 таблетки, все слышу встать и открыть глаза не могу..
Но главное но тех диких болей ещё в костях.


Холодок бежит...смогла уколоть ещё Комбилипен...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы пьете такие препараты которые содержат наркотические вещества и причем самостоятельно. Это опасно для жизни и здоровья! Я сейчас почитала в Гугле что это за препараты, мне стало дико. От них есть наркотическая зависимость. Ужас!
Какие Ягодка!????
Какие!?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы пьете такие препараты которые содержат наркотические вещества и причем самостоятельно. Это опасно для жизни и здоровья! Я сейчас почитала в Гугле что это за препараты, мне стало дико. От них есть наркотическая зависимость. Ужас!
Нет...я не пью....я писала это пьют антиконвульсанты...
Да я пила когда то от болей и габапентин и 2 недели очень давно лирику
Врачи назначали
Но сейчас я вам пишу реакцию на антибиотики....
Лирику габапентин и ещё какой один препарат выписывают ещё и в Америке...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вы пьете такие препараты которые содержат наркотические вещества и причем самостоятельно. Это опасно для жизни и здоровья! Я сейчас почитала в Гугле что это за препараты, мне стало дико. От них есть наркотическая зависимость. Ужас!
Не бойтесь...люди на них живут пожизненно....
С тяжёлой формой фибромиалгии ... ещё незнаю какими
Даже опиум пьют
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Не бойтесь...люди на них живут пожизненно....
С тяжёлой формой фибромиалгии ... ещё незнаю какими
Даже опиум пьют
Но как я прочитала в интернете, что дозу такого препарата подбирают индивидуальна и её постоянно корректируют, чтобы не было привыкания и наркотической зависимости. я прочитала отзывы про эти препараты и люди пишут что после них приходится лечиться у нарколога от наркозависимости, и люди долго не понимали что с ними происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу