Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Внимательно прочитайте историю болезни( боррелиозом) Юрия ( его мытарства)- его состояние было очень похожим на ваше...И он через лечение пришел к приемлимому состоянию здоровья... Наберите в поисковой строке его тему " Все началось в 2003 году" .
Я не могу найти..... Помогите мне пожалуйста...я просто погибаю дома , Погибаю одна.
Где я только не просила помощи
Очень прошу спасите... спасите
У меня всего огромный видимо букет.
Дикая интоксикация идёт...и сильно идёт в голову и везде....что делать!?
Я одна и дети....меня капали гормонами и я пила сама говорили это был реактивный артрит...думали суставы и т д.
Прошу помогите... помогите мне...я не выберусь сама никак!!!!
Все более чем печально, спасите ради Бога.
 

Таисия

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
3
Я не могу найти..... Помогите мне пожалуйста...я просто погибаю дома , Погибаю одна.
Где я только не просила помощи
Очень прошу спасите... спасите
У меня всего огромный видимо букет.
Дикая интоксикация идёт...и сильно идёт в голову и везде....что делать!?
Я одна и дети....меня капали гормонами и я пила сама говорили это был реактивный артрит...думали суставы и т д.
Прошу помогите... помогите мне...я не выберусь сама никак!!!!
Все более чем печально, спасите ради Бога.
Да найдете! в графу " Поиск" вверху/справа наберите " Все началось в 2003 году" Тема Юрия и появится. Почитайте и многое станет вам яснее..
 

Таисия

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
3
Кто то писал что это специфические белки из больных
Кто что...но я не могу подняться и всё
Кто писал что вообще был чистый блот, у них борролиоз
Где же правда!?
Да бывал у боррелиозников и чистый блот ,а состояние умирающего..- потому что иммунка была просажена высокой бактериальной нагрузкой и не могла вырабатывать антитела,а когда снижали бактериальную нагрузку,то иммунка разгружалась и в блотах появлялись показатели на боррелиоз..
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да бывал у боррелиозников и чистый блот ,а состояние умирающего..- потому что иммунка была просажена высокой бактериальной нагрузкой и не могла вырабатывать антитела,а когда снижали бактериальную нагрузку,то иммунка разгружалась и в блотах появлялись показатели на боррелиоз..
Но я сдавала ничего не принимала..
Потом туда сдали блот через 2 недели приблизительно как пропила доксициклин
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Кто то писал что это специфические белки из больных
Кто что...но я не могу подняться и всё
Кто писал что вообще был чистый блот, у них борролиоз
Где же правда!?
Вам просто нужно не гадать и заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Инфекционисту, гематологу, нейрохирургу. Быстрее и правильно будет поставлен диагноз, и получен результат.
Не занимайтесь самолечением, и лечением по интернету.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам просто нужно не гадать и заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Инфекционисту, гематологу, нейрохирургу. Быстрее и правильно будет поставлен диагноз, и получен результат.
Не занимайтесь самолечением, и лечением по интернету.
Меня же забирали в обл.больницу. ничем совершенно не помогли.
Они ведь выбора мне не оставили и вот теперь я незнаю куда идти сама колю. Сама что то пью. Пытаюсь под Цезаря подстраиваться....перетерплю приступ и отключаюсь без сил...это какие то немыслимые творятся вещи просто...я превратилась в измученное существо какое то
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Меня же забирали в обл.больницу. ничем совершенно не помогли.
Они ведь выбора мне не оставили и вот теперь я незнаю куда идти сама колю. Сама что то пью. Пытаюсь под Цезаря подстраиваться....перетерплю приступ и отключаюсь без сил...это какие то немыслимые творятся вещи просто...я превратилась в измученное существо какое то
А что говорят на ваши жалобы и симптомы врачи инфекционисты?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не могу вам сказать причину вашего бессилия. Здесь конечно нужен хороший инфекционист. А что вам вообще врачи инфекционисты говорят? Они вам подтверждают наличие боррелиоза или лайма, так как блот у вас чистый.
По чем они его подтвердят и кому они его когда в России подтверждали ?!
Ягодка...я незнаю..я в полной растерянности.... Я не могу понять почему такая слабость....
почему такое происходит с моим организмом
Как я понимаю...такой слабости нет ни при одном из заболеваний так?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
По чем они его подтвердят и кому они его когда в России подтверждали ?!
Ягодка...я незнаю..я в полной растерянности.... Я не могу понять почему такая слабость....
почему такое происходит с моим организмом
Как я понимаю...такой слабости нет ни при одном из заболеваний так?
Я даже не знаю что и ответить. Возможно что вы также как и я изначально на этапе своего лечения обращалась к врачам не по профилю.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А что говорят на ваши жалобы и симптомы врачи инфекционисты?
Сидели 2 инфнкциониста, неврооги пытались меня им передать .....они назначали ПЦР и кровь на стерильность
Ничего не показало
Вот и всё...
Ягодка, я больше не могу так.....!!!!
У меня болит и отнимаетмя левая рука ...обе руки кости что творится...зубы голова везде ...
Меня нет...нет...я не человек совсем...
Сустав видимо слева болит...
Я не могу больше жить таким инвалидом ...я не могу...
Почему такая астенизация...даже всю трясёт...болят мышцы когда я их трогаю

Там где отёки особенно.
Я как невменяемое существо стала ...кажется действительно внутричерепное давление от антибиотиков...но почему!?
Если сегодня снимет это реамбирин или что то я незнаю Тогда Совсем что происходит....утром был долго приступ....я еле выдержала потом стала что то делать стараться руками и держать их под горячей водой стало немного легче ..трясет постоянно...
Мне ставили и соматофорое расстройство и опять написали его лишь бы отделаться от меня...вегетативная дисфункция....если бы в квартире не было детей...я не могу при них покончить с собой.... простите меня...выпила таблетку глицина и отключаюсь вот как ослабла ....
Что со мной....что скажите по мной пожалуйста.. ведь психика такое давать не может ...и температура была и такое всё...
А организм Ка будто бунтует против всего и как будто кто не хочет чтобы я встала и истина пришла...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А что говорят на ваши жалобы и симптомы врачи инфекционисты?
Скажите пожалуйста...у Вас остался контакт в Боткино врача не могли бы вы рассказать обо мне?..
А если это всё таки лайм ....
Или что это

Я так стараюсь найти помощи...писала рассказывала о себе...но никто никто не услышал меня
А голова что с ней такое вообще
Я же работала ведущим инженером....дети дом работа...водила машинку ....а теперь меня нет....может это колдовство какое то ...я отключаюсь извините
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Всё тело и кости крутит. Нет, психических расстройств мне никаких не ставили никогда. Обезболивающее пила Нимесулид ,ибупрофен, Нурофен, лидокаин калола когда сильные боли были. Меня пытались и на антидепрессанты подсадить, но я не пила никогда никаких антидепрессантов. Сна практически вообще не было. была жуткая бессонница постоянно просыпалась вся разбитая и убитая, с постоянной усталостью в теле.
А я отключаюсь прямо и всё...отключаюсь

А было что и не спала долго очень долго
Я уже ничего не понимаю...я забежалась совсем совсем 1,5 года
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Залежалась
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Всё сдавала и всё было отрицательно и ИФА и всё, всё. Белки в блоте также как и у вас почти одинаковые , у меня выше с разницей в 5 % . Я всё перед НГ уничтожила, как страшный сон и начала жить с чистого листа. Никто мне не советовал Боткинскую больницу. Сама знала о ней, что это лучшая инфекционная больница в России. Устала так жить и бегать по врачам и слушать всех и вся , собралась и поехала на свой страх и риск. Мне врачи говорили и здесь в Питере, что блот и анализы чистые, но мне прямо внушили, что я болею этим боррелиозом и лаймом. Передвигалась я ногами своими, я пила постоянно Милдронат, иногда сама себе колола его. Боли свои не знаю как описать, болело всё тело и мышцы и кости, постоянный озноб. Летом в 35 градусную жару лежала под двумя одеялами и включала камин, не могла согреться, трясло от холода. Меня ещё сбило с толку, что укусили в лесу сразу три клеща.
Скажите кости именно внутри как будто их кто то ест и выкручивает и такое что когда перетерпишь то отключается, такое было?...я писала в личку вам..
Прямо выключает меня и всё...если это так идёт интоксикация?..может быть?..
Скажите я не могу понять...Боткино , а как же люди едут и обращаются в Польшу, Германию и т.д...где выход ?!что делать...
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Сидели 2 инфнкциониста, неврооги пытались меня им передать .....они назначали ПЦР и кровь на стерильность
Ничего не показало
Вот и всё...
Ягодка, я больше не могу так.....!!!!
У меня болит и отнимаетмя левая рука ...обе руки кости что творится...зубы голова везде ...
Меня нет...нет...я не человек совсем...
Сустав видимо слева болит...
Я не могу больше жить таким инвалидом ...я не могу...
Почему такая астенизация...даже всю трясёт...болят мышцы когда я их трогаю

Там где отёки особенно.
Я как невменяемое существо стала ...кажется действительно внутричерепное давление от антибиотиков...но почему!?
Если сегодня снимет это реамбирин или что то я незнаю Тогда Совсем что происходит....утром был долго приступ....я еле выдержала потом стала что то делать стараться руками и держать их под горячей водой стало немного легче ..трясет постоянно...
Мне ставили и соматофорое расстройство и опять написали его лишь бы отделаться от меня...вегетативная дисфункция....если бы в квартире не было детей...я не могу при них покончить с собой.... простите меня...выпила таблетку глицина и отключаюсь вот как ослабла ....
Что со мной....что скажите по мной пожалуйста.. ведь психика такое давать не может ...и температура была и такое всё...
А организм Ка будто бунтует против всего и как будто кто не хочет чтобы я встала и истина пришла...
Возможно вам для начала действительно начать обследование у нейрохирурга, раз проблема в голове и продолжит осмотр у психиатра. Возможно есть смысл копать глубже чем инфекции, исключить невроз, депрессии, панические атаки , истерии, и другие психические и психологические проблемы. Возможно здесь действительно затронута работа ЦНС. Может работа с психологом, возможно какое-то негативное событие и стресс так проявляются у вас. Что-то совершенно не похоже у вас на инфекционное заболевание, тем более, как вы пишите, пройдено 17 госпитализаций. Это действительно, очень и очень много и есть над чем подумать и работать.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
А я отключаюсь прямо и всё...отключаюсь

А было что и не спала долго очень долго
Я уже ничего не понимаю...я забежалась совсем совсем 1,5 года
Посетите конечно нейрохирурга и психиатра. Лишним не будет.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Возможно вам для начала действительно начать обследование у нейрохирурга, раз проблема в голове и продолжит осмотр у психиатра. Возможно есть смысл копать глубже чем инфекции, исключить невроз, депрессии, панические атаки , истерии, и другие психические и психологические проблемы. Возможно здесь действительно затронута работа ЦНС. Может работа с психологом, возможно какое-то негативное событие и стресс так проявляются у вас. Что-то совершенно не похоже у вас на инфекционное заболевание, тем более, как вы пишите, пройдено 17 госпитализаций. Это действительно, очень и очень много и есть над чем подумать и работать.
Так там не искали инынкции...а просто пытались меня спасти или посадить на антидепрессанты...
Почему вы пишите не похоже?....
Если реамбирин прочищал мозг, та́кой ответ на АБ температура, боли адские такие и всё тело кололо иглами так что я теряла сознание и кричала ...
А сейчас я слегла и кости так болят ?!
А на антибиотики такая сонливость и бессилие?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Возможно вам для начала действительно начать обследование у нейрохирурга, раз проблема в голове и продолжит осмотр у психиатра. Возможно есть смысл копать глубже чем инфекции, исключить невроз, депрессии, панические атаки , истерии, и другие психические и психологические проблемы. Возможно здесь действительно затронута работа ЦНС. Может работа с психологом, возможно какое-то негативное событие и стресс так проявляются у вас. Что-то совершенно не похоже у вас на инфекционное заболевание, тем более, как вы пишите, пройдено 17 госпитализаций. Это действительно, очень и очень много и есть над чем подумать и работать.
Стационары в общем и когда забирали с рвотой и интоксикация и т д....
Да нет это видимо инфнекции....просто мне не хочется и боюсь в это поверить и я очень тяжёлая, возможно не одна а несколько в том числе и вирусы и всё остальное....но где мне искать помощи...я в отчаянии Просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу