Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Спать не могу совсем...почему нет сна,непонятно... сегодня в час ночи проснулась...от того что задыхаюсь и отнимается левая рука
Точно такая была ситуация, потела сильно, один раз проснулась ночью, от того что задыхалась во сне. Сейчас тоже сплю плохо, несколько раз за ночь просыпаюсь, то жарко, то холодно.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Точно такая была ситуация, потела сильно, один раз проснулась ночью, от того что задыхалась во сне. Сейчас тоже сплю плохо, несколько раз за ночь просыпаюсь, то жарко, то холодно.

Точно такая была ситуация, потела сильно, один раз проснулась ночью, от того что задыхалась во сне. Сейчас тоже сплю плохо, несколько раз за ночь просыпаюсь, то жарко, то холодно.
Я задыхаюсь не только ночью
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я задыхаюсь не только ночью
Вы ковидом болели?я болела дек/Яна 20/21, видимо повторно, а перед этим укус клеща был летом...и всё смешалось...а главное вылезти с нашей медициной незнаешь как...кстати кажется Вы писали про инфекциониста в Воронеже?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
что входит в термин лечения позвоночника?блокады
Блокады делают строго в тяжелых состояних,когда нарушаются функции органов,это определяет врач.

Снятие мышечного спазма и воспаления,стабилизация сегмента,восстановление нервной проводимости,физиотерапевтические методы улучшающие метаболические процессы. Это касается всего позвоночника. Ну и соответственно последующее ношение корсета и воротника.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Блокады делают строго в тяжелых состояних,когда нарушаются функции органов,это определяет врач.

Снятие мышечного спазма и воспаления,стабилизация сегмента,восстановление нервной проводимости,физиотерапевтические методы улучшающие метаболические процессы. Это касается всего позвоночника. Ну и соответственно последующее ношение корсета и воротника.
Нвпс , миорелаксанты?вы написали очень завуалированно. Нужен ли корсет. Я пока совершенно ни в состоянии что либо носить
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нвпс , миорелаксанты?вы написали очень завуалированно. Нужен ли корсет. Я пока совершенно ни в состоянии что либо носить
А вы хотите чтоб за врача расписал препараты и дозировки, этого не будет. Все индивидуально и назначается специалистом.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Я задыхаюсь не только ночью
Вам нужно к неврологу сходить,. У моей подруги спину сильно жгло, невралгию поставили, назначали физиопроцедуры, массаж, таблетки "Тизалуд". Говорит, что помогло.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам нужно к неврологу сходить,. У моей подруги спину сильно жгло, невралгию поставили, назначали физиопроцедуры, массаж, таблетки "Тизалуд". Говорит, что помогло.
У меня и ноги...и грудь...и боли какие с головы до ног. Даже скулы и зубы болят.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
И сбивает ещё то ,что это же бывает и при Лайме и ко инфекции. Как я читала. А блот показывает хронь...всю голову сломала уже
 
Последнее редактирование модератором:

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
У меня и ноги...и грудь...и боли какие с головы до ног. Даже скулы и зубы болят.
Всеравно надо врачу идти, они же должны отреогировать на ваши жалобы, хоть что-то назначить, надо же что-то делать, само не пройдет ведь.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
И сбивает ещё то ,что это же бывает и при Лайме и ко инфекции. Как я читала. А блот показывает хронь...всю голову сломала уже
Ну какой-то выход надо искать. Я сама с этим бором не в лучшем состоянии, как и многие здесь, в инфекционке тоже ковидники лежат, и сама туда боюсь ложиться, на самолечении, колю, пью аб. Умирать не хочется ведь. Но никто за вас решение не примет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
понять хочу и всё
прежде чем проходить лечение нвпс,придется делать гастроскопию,чтоб исключить диспепсические явления,чтоб не загнать жкт до язв.
До этого врач составляет план лечения исходя из результатов мрт и рентгена. Проходите фгдс,дальше соответственно препараты: толперизон,либо баклофен,либо тизанидин. Диклофенак,либо мелоксикам,либо нимесулид,могут назначить два сразу под прикрытием ипп таких как пантопразол и цитопротекторами,например ребамипид. Плюс витамины группы B в уколах,сосудистые препараты для микроциркуляции и реологии крови и тп. Плюс воротник,корсет. Плюс физиопроцедуры: узт,увт,магниты,лазер и тп. И уже после снятия острого воспаления массаж и лфк. И вероятнее всего дома придеться какое то время носить воротник шанца,возможно и корсет,плюс лфк постоянно. И только после снятия острого состояния решать вопрос об операции,но могу сказать сразу,грыжи лучше лишний раз не трогать,а по поводу киммерли тут надо решать с врачом,основания черепа как никак,если конечно киммерли подтвердиться.
Это приблизительная схема как должны лечить. Реабилитация еще месяца два после основного лечения и лфк пожизненно!
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Всеравно надо врачу идти, они же должны отреогировать на ваши жалобы, хоть что-то назначить, надо же что-то делать, само не пройдет ведь.
Сходила...вернее пока могла съездила пару раз в Москву..назначили ...психиатра. Кому надо разбираться
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
прежде чем проходить лечение нвпс,придется делать гастроскопию,чтоб исключить диспепсические явления,чтоб не загнать жкт до язв.
До этого врач составляет план лечения исходя из результатов мрт и рентгена. Проходите фгдс,дальше соответственно препараты: толперизон,либо баклофен,либо тизанидин. Диклофенак,либо мелоксикам,либо нимесулид,могут назначить два сразу под прикрытием ипп таких как пантопразол и цитопротекторами,например ребамипид. Плюс витамины группы B в уколах,сосудистые препараты для микроциркуляции и реологии крови и тп. Плюс воротник,корсет. Плюс физиопроцедуры: узт,увт,магниты,лазер и тп. И уже после снятия острого воспаления массаж и лфк. И вероятнее всего дома придеться какое то время носить воротник шанца,возможно и корсет,плюс лфк постоянно. И только после снятия острого состояния решать вопрос об операции,но могу сказать сразу,грыжи лучше лишний раз не трогать,а по поводу киммерли тут надо решать с врачом,основания черепа как никак,если конечно киммерли подтвердиться.
Это приблизительная схема как должны лечить. Реабилитация еще месяца два после основного лечения и лфк пожизненно!
Нимесулид я просто перепила, витВ, много колола...места уже нет..тут что то у меня не то... состояние такое как у меня, вряд ли даст позвоночник, да ещё если 6и диклофенак, ни Кеторол боль не снимали
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну какой-то выход надо искать. Я сама с этим бором не в лучшем состоянии, как и многие здесь, в инфекционке тоже ковидники лежат, и сама туда боюсь ложиться, на самолечении, колю, пью аб. Умирать не хочется ведь. Но никто за вас решение не примет.
Это и понятно...но мой блот сомнителен, а ковид неспецифический смазал всю картину...и по голове очень круто всё прошлось и далее...разговаривала с травником что сам болел и других лечит, говорит мне нельзя так е АБ в таком кол во как поляки рекомендуют...а у меня в планах больше не к 4гму обращаться ..у нас нет инфекционки. После ковида ноги ещё плохо ходят, астенизация сильная...до обл.120 км да и там правды не найти...с 5 го звонка они соизволили сказать, хотите колите цефтриаксон 2 *2 в день...и всё...эритем не было, укус я всерьез не восприняла как то ...так получилась была после операции не до этого...а может он и раньше во мне как то протекал...врач с Польши сказал эти белки не спец.по симптомам ко...инф.Травник сказал и бор есть....вобщем какой то круговорот. У меня просто онко почки, операция была ..и вот такая дилемма
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нимесулид я просто перепила, витВ, много колола...места уже нет..тут что то у меня не то... состояние такое как у меня, вряд ли даст позвоночник, да ещё если 6и диклофенак, ни Кеторол боль не снимали
Ну тогда не знаю. Хотя все что связано с шеей,и чем ближе к основанию черепа вызывает проблемы,притом серьезные.
тут врач должен вас обследовать.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну какой-то выход надо искать. Я сама с этим бором не в лучшем состоянии, как и многие здесь, в инфекционке тоже ковидники лежат, и сама туда боюсь ложиться, на самолечении, колю, пью аб. Умирать не хочется ведь. Но никто за вас решение не примет.
Сколько и что вы принимаете.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Написала в лс
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу