Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сейчас вышел на связь нейрохирург с платной клинике в Москве. На мои жалобы по видео он сразу сказал...ой можно я вас к своему другу очень грамотному психиатру отправлю...опять!!! особенно когда узнал что я одна живу с 2мя детьми!! И что ...это что причина....
Причина то что с вас денег получить нельзя) а чтоб разобраться надо время и мозги,которых видимо мало. Тем более терапию надо расписывать основываясь на вашем мрт,и очень точно,чтоб все сходилось тютелька в тютельку.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Причина то что с вас денег получить нельзя) а чтоб разобраться надо время и мозги,которых видимо мало.
Он предложил приехать, чтобы лично посмотреть..звонил по просьбе коллеги врача... незнаю... всё таки что все склоняется к Борролиозу и ко инфекциям пока... столько врачей и на мои жалобы..ответ психиатр может
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Он предложил приехать, чтобы лично посмотреть..звонил по просьбе коллеги врача... незнаю... всё таки что все склоняется к Борролиозу и ко инфекциям пока... столько врачей и на мои жалобы..ответ психиатр может
Ну вам видней как дальше поступать. Просто если проблемы с позвоночником будут прогрессировать,дальше будет хуже.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Он предложил приехать, чтобы лично посмотреть..звонил по просьбе коллеги врача... незнаю... всё таки что все склоняется к Борролиозу и ко инфекциям пока... столько врачей и на мои жалобы..ответ психиатр может
Ну так сходите к психиатру или психотерапевту, куда вас отправляют, пусть выдаст вам свое заключение. Только платно не ходите, если поликлиника отправляет пусть дают направление, зачем вам деньи тратить. Я ходила к психотерапевту, я к кому угодно пойду, лишь бы меня в инфекционку положили.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Он предложил приехать, чтобы лично посмотреть..звонил по просьбе коллеги врача... незнаю... всё таки что все склоняется к Борролиозу и ко инфекциям пока... столько врачей и на мои жалобы..ответ психиатр может
Спасибо. Сейчас вышел на связь нейрохирург с платной клинике в Москве. На мои жалобы по видео он сразу сказал...ой можно я вас к своему другу очень грамотному психиатру отправлю...опять!!! особенно когда узнал что я одна живу с 2мя детьми!! И что ...это что причина....я стала говорить про инфекции и так далее...он занялся ...простите , как вы четко знали что бор? ..кто конкретно помог в лечении ? И есть же вероятно что ко инфекций? У меня сильно периодами болят скулы так и зубы, голова, ноги что я лезу на стену...потом жжение поясницы, частично лопаток, ног и до. Симптомы до онемения и одышки. У меня один иммуноблот, там два белка положит.в Джи. Другого сделать негде , тем более на ко инфекции. Спасибо за ответ.

Извините.. вы с Белоруссии?..не посмотрела, у нас хронь в бороллиоз е очень сложно признать и найти врача
Да, я из Белоруссии. У нас тоже не хотят лечить боррелиоз хронический.По положительному блоту добилась лечения с третьей попытки, была на приеме заведующая, пожалела видимо меня. У вас же есть инфекционная больница? Идите туда. Но сразу надо взять направление в поликлинике, у нас так происходит. Сложно добиться лечения, но надо добиваться, они все-таки бояться жалоб,скажите,что будете жаловаться в вышестоящие инстанции. Я знала, что если через неделю после укуса вскочила узловатая эритема на этом месте, то это ненормально, но тем не менее к врачу не обратилась, был выходной день, поликлиники не работали, о боррелиозе ничего не знала, думала, что только с клещом нужно идти к врачу, везде писали, что клеща на анализ отправляют, а клеща муж выбросил, а что делают анализы на бор. я слыхом не слыхивала. Через месяц после этого начинался мой ад, эритема полгода, а может и больше была, я смотрела на нее и страх какой-то минутный накатывал. Я много об этом писала. Я понимаю, вам трудно поверить, что клещ может так навредить. Сама в деревне выросла, вокруг лес, 2раза клещи до этого кусали и ничего. Сейчас у людей иммунитет плохой, вот и зарвжаются от малейшей инфекции. Антибиотики конечно зло, но если нету другого выхода, то нужно из двух зол выбирать наименьшее. Нужно при хронике обязательно капельницы ставить, эффект лучше. Таблетки придеться очень долго принимать, чтобы эффект был, а это не есть хорошо,долго.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Если честно я вообще не понимаю, что значит лечить позвоночник?.. вот пример нейрохирурга по видео связи сегодня он с Бурденко..
Если есть диагнозы какие-то, то их надо лечить я так понимаю. Трудно добиться конечно чего-то, если во всех сферах пофигизм процветает, только в медицине это касается жизни и здоровья. Я сама по жизни по течению плыла, теперь учусь против течения грести, когда надо. Вот тоже хожу к неврологу, в ухе шумит, она мне таблетки назначает. Я ей теперь сама говорю, что мне нужно уколы, потом пойду скажу, чтобы капельницы назначила. Теперь бесплатные направления добиааюсь, чтобы обследоваться. Пригрозила им, что буду жаловаться. Пока дают, ттт. К кандидатам наук уже не хожу, толку от них, что и от обычного врача без регалий, лучше эти деньги на витамины потратить
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну вам видней как дальше поступать. Просто если проблемы с позвоночником будут прогрессировать,дальше будет хуже.
Нашла делали КТ лёгких в начале июля. Чисто написано
Ну так сходите к психиатру или психотерапевту, куда вас отправляют, пусть выдаст вам свое заключение. Только платно не ходите, если поликлиника отправляет пусть дают направление, зачем вам деньи тратить. Я ходила к психотерапевту, я к кому угодно пойду, лишь бы меня в инфекционку положили.
Была везде. Что толку. Когда разбираться не хотят, психиатр якобы в помощь
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Нашла делали КТ лёгких в начале июля. Чисто написано

Была везде. Что толку. Когда разбираться не хотят, психиатр якобы в помощь
Инфекционки у нас нет. Обл.закрыта на ковид...ну и т.д....скадиье пожалуйста вы писали про борролиоз, как Вы у себя его определили?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нашла делали КТ лёгких в начале июля. Чисто написано
наврядли есть проблемы с легкими тогда,обычно есть незначительные изменения в любом случае. Можно конечно сделать спирографию,но не факт что она что-то покажет.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Инфекционки у нас нет. Обл.закрыта на ковид...ну и т.д....скадиье пожалуйста вы писали про борролиоз, как Вы у себя его определили?
Сдавала иммуноблот в 4лабораториях.Только в одной из 4 показало 2 белка, результат положительный. Но это мне нужно было для больницы, чтобы положили на лечение. Я и так уже знала, отчего болею. Симптомы были очевидные ввиде мурашек, мурашки были по лопаткой слева, ввиде жжений, потом сразу схватило сердце, стала задыхаться упала на сиденье в автобусе. И я чувствую как эти мурашки мигрируют, недавно даже в желудке чувствовала эти колючки. Прочитала в интернете, что такая узловая эритема бывает при боррелии миямота, все также как у меня описано, потом она прошла, на этом месте было синее пятнышко, а теперь небольшой бугорок остался.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
наврядли есть проблемы с легкими тогда,обычно есть незначительные изменения в любом случае. Можно конечно сделать спирографию,но не факт что она что-то покажет.
Да я подняться с кровати совсем периодически не могу.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Сдавала иммуноблот в 4лабораториях.Только в одной из 4 показало 2 белка, результат положительный. Но это мне нужно было для больницы, чтобы положили на лечение. Я и так уже знала, отчего болею. Симптомы были очевидные ввиде мурашек, мурашки были по лопаткой слева, ввиде жжений, потом сразу схватило сердце, стала задыхаться упала на сиденье в автобусе. И я чувствую как эти мурашки мигрируют, недавно даже в желудке чувствовала эти колючки. Прочитала в интернете, что такая узловая эритема бывает при боррелии миямота, все также как у меня описано, потом она прошла, на этом месте было синее пятнышко, а теперь небольшой бугорок остался.
Белки М ?..я делала в одной там 2 Джи...но состояние такое что я просто заживо
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Джи конечно, потому что уже 4годо прошло, Джи - это хроническая стадия.
Белки М ?..я делала в одной там 2 Джи...но состояние такое что я просто заживо
Ну вам надо что-то решать, раз такое состояние и врачи не помогают. Я и аб пила и успокоительные, методом проб и ошибок.Пробуйте что-то, вам придется самой принимать решения, или врачей искать.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Джи конечно, потому что уже 4годо прошло, Джи - это хроническая стадия.
Я помню чётко один укус 2020 год август...что до этого не помню..может я жила с этим..а может инет ничего.Но откуда тогда мое непонятное состояние, ковид уже прошел год
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да я подняться с кровати совсем периодически не могу.
Если судить по описанию рентгена и мрт позвоночника,такое запросто может быть. Вам нужна очная консультация у нейрохирурга,чтоб все посмотрел. Не знаю почему местные врачи вам не хотят помочь,в принципе это проблема всей периферии.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Если судить по описанию рентгена и мрт позвоночника,такое запросто может быть. Вам нужна очная консультация у нейрохирурга,чтоб все посмотрел. Не знаю почему местные врачи вам не хотят помочь,в принципе это проблема всей периферии.
От слабости не могу..одышка, немощь и бессилие
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
От слабости не могу..одышка, немощь и бессилие
не делайте резких движений,не поднимайте тяжестей,при заболеваниях позвоночника. тяжесть свыше 3 кг уже считается,но это ориентировочно. Обязательно надо высыпаться,ну хотя бы к неврологу обратитесь.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
не делайте резких движений,не поднимайте тяжестей,при заболеваниях позвоночника. тяжесть свыше 3 кг уже считается,но это ориентировочно. Обязательно надо высыпаться,ну хотя бы к неврологу обратитесь.
Спасибо. Эти обследования были сделаны в неврологии в Сеченова...и как видите...неврологи вот так...а что входит в термин лечения позвоночника?блокады
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
не делайте резких движений,не поднимайте тяжестей,при заболеваниях позвоночника. тяжесть свыше 3 кг уже считается,но это ориентировочно. Обязательно надо высыпаться,ну хотя бы к неврологу обратитесь.
Спать не могу совсем...почему нет сна,непонятно... сегодня в час ночи проснулась...от того что задыхаюсь и отнимается левая рука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу