Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Но такое адское сжение и боли не от смещенного позвонка...это что оперируют?
Прочитайте про девушку по имени Джен Бреа и что с ней было из за аномалии Киари и что она только не пробовала.
Не надо во всем видеть только боррелиоз.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У вас аномалия киммерли еще плюс смещение,это как в ад сьездить. Шейный отдел очень чувствительный,он нужен чтоб голову носить) для начала чтоб что-то лечить и искать,надо исправить сначала такие серьезные недочеты. Все что останется после и будет клинической картиной заболевания.
нужна консультация нейрохирурга,он уже будет решать,лечить консервативо или резать. Но,но без мрт шейного отдела смысла нет к нему идти.
и помимо шеи у вас там проблем есть с позвоночником.
А что даст МРТ, извините?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Прочитайте про девушку по имени Джен Бреа и что с ней было из за аномалии Киари и что она только не пробовала.
Не надо во всем видеть только боррелиоз.
Простите...не видела, а что там было?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
И не могли бы Вы пояснить , что такое синдром Кимберли? Проходу госпитализищации, помощи нигде и никакой.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Аномалия Киммерли ставится по жалобам я первый раз столкнулась с этим?
 
Последнее редактирование модератором:

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Простите...не видела, а что там было?
Почитайте все ее посты A new diagnosis to add to the list
Если коротко то она заболела неизвестной болезнью, кратко ее называют ME/CFS (синдром хронической усталости) после операции по устранению аномалии Киари в 2019 г. она поправилась. Болела примерно с 2010 г. оч тяжко ей было, было нарушение иммунной системы в т ч числе, температуры не было лет 7 и т д.
Так что причина не всегда инфекция, организм сложная машина.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У вас аномалия киммерли еще плюс смещение,это как в ад сьездить. Шейный отдел очень чувствительный,он нужен чтоб голову носить) для начала чтоб что-то лечить и искать,надо исправить сначала такие серьезные недочеты. Все что останется после и будет клинической картиной заболевания.
нужна консультация нейрохирурга,он уже будет решать,лечить консервативо или резать. Но,но без мрт шейного отдела смысла нет к нему идти.
и помимо шеи у вас там проблем есть с позвоночником.
Вы можете пожалуйста, мне объяснить подробнее что за проблема с позвоночником, по аномалии Киммерли и по шейному отделу, что даст МРТ? И почему нейрохирург, а не невролог...мне ничего не пояснили и дале в заключении ничего толкового не написали...у меня такой голова до осени 2020 года ещё не была...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Почитайте все ее посты A new diagnosis to add to the list
Если коротко то она заболела неизвестной болезнью, кратко ее называют ME/CFS (синдром хронической усталости) после операции по устранению аномалии Киари в 2019 г. она поправилась. Болела примерно с 2010 г. оч тяжко ей было, было нарушение иммунной системы в т ч числе, температуры не было лет 7 и т д.
Так что причина не всегда инфекция, организм сложная машина.
Спасибо. Увы я незнаю английский. Поэтому если можно скажите чем закончилась история
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Спасибо. Увы я незнаю английский. Поэтому если можно скажите чем закончилась история
Если вас будет останавливать любое препятствие то вы не сможете выбраться, вы должны сами рыть землю, никому кроме вас не нужно ваше здоровье, врачам тем более, при том, что в текущее время они ещё и плохо обучены и зашорены и обременены различными догмами.
Переводите текст через автопереводчик это оч просто.
Если вы правильно воспримите мой совет то будет больше шансов выбраться до приемлемого уровня.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Если вас будет останавливать любое препятствие то вы не сможете выбраться, вы должны сами рыть землю, никому кроме вас не нужно ваше здоровье, врачам тем более, при том, что в текущее время они ещё и плохо обучены и зашорены и обременены различными догмами.
Переводите текст через автопереводчик это оч просто.
Если вы правильно воспримите мой совет то будет больше шансов выбраться до приемлемого уровня.
Да..с учётом что живу я в городке 50 тысяч населения...и областной не лучше...ни копать ни рыть негде
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Да..с учётом что живу я в городке 50 тысяч населения...и областной не лучше...ни копать ни рыть негде
Рыть не у врачей а искать информацию в открытых источниках.
Чтобы вы понимали в Москве или другом крупном городе вас кординально иначе лечить не будут, тут многие это проходили.
Но это при условии если нет того от чего вас оперировали.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Дополню вот чем мой пост, нашли на МРТ головы очаги возможно сосудистого генеза, расширенных субарахноидальное пространст. Раньше такого не было.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Рыть не у врачей а искать информацию в открытых источниках.
Чтобы вы понимали в Москве или другом крупном городе вас кординально иначе лечить не будут, тут многие это проходили.
Но это при условии если нет того от чего вас оперировали.
Я стараюсь что то искать. Но у такое СХУ!!!! И всё сопутствующиее, что слов нет...
Я пыталась что то найти, писала....пригласят в одно место, толку 0, в другое приеду 0. Извините, какие затраты, у меня 2 ребенка, я не работаю очень долго...а главное каждый раз с надеждой и они рушатся
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Я стараюсь что то искать. Но у такое СХУ!!!! И всё сопутствующиее, что слов нет...
Я пыталась что то найти, писала....пригласят в одно место, толку 0, в другое приеду 0. Извините, какие затраты, у меня 2 ребенка, я не работаю очень долго...а главное каждый раз с надеждой и они рушатся
Понимаю, я тоже не понимал почему толку ноль, но потом стал стараться не надеяться на них, а изучать больше самому, думаю многие так же поступили.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
по аномалии Киммерли и по шейному отделу
Вы погуглите лучше.
И почему нейрохирург, а не невролог
Потому что нейрохирург вам больше скажет,если резать посчитает не нужным,то назначит консервативное лечение. И воротник таскать скорее всего.
аномалии Киари
Киари это мальформация от которой можно в легкую, очень быстро перекинуться. Там лучше сразу оперироваться.
Киммерли грозит сосудистыми расстройствами головного мозга.
Это разные болячки,знаю человека с Киари в легкой форме.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33

Вложения

  • 1641826627819..jpg
    1641826627819..jpg
    2 MB · Просмотры: 28

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я Гуглила, но поймите мне трудно понять. Вот нашла МРТ шейного отдела. Т.е. Киари и Киммерли Чем то схожи? Кеммерли ставится на основании чего?ошибки быть не может...врач даже ничего не пояснила, а пришли вместе с заведующей...с выпиской....
Вы погуглите лучше.

Потому что нейрохирург вам больше скажет,если резать посчитает не нужным,то назначит консервативное лечение. И воротник таскать скорее всего.

Киари это мальформация от которой можно в легкую, очень быстро перекинуться. Там лучше сразу оперироваться.
Киммерли грозит сосудистыми расстройствами головного мозга.
Это разные болячки,знаю человека с Киари в легкой форме.
 

Вложения

  • 1641826852678..jpg
    1641826852678..jpg
    2 MB · Просмотры: 16

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
Я Гуглила, но поймите мне трудно понять. Вот нашла МРТ шейного отдела. Т.е. Киари и Киммерли Чем то схожи? Кеммерли ставится на основании чего?ошибки быть не может...врач даже ничего не пояснила, а пришли вместе с заведующей...с выпиской....
Диск на руках есть от МРТ? Любое МРТ где бы не делали должны выдать диск и ещё снимки обычно дают на пленке. С ним можно консультироваться с другими специалистами. Нормальный врач всегда откроет снимки и с диска посмотрит своими глазами.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Диск на руках есть от МРТ? Любое МРТ где бы не делали должны выдать диск и ещё снимки обычно дают на пленке. С ним можно консультироваться с другими специалистами. Нормальный врач всегда откроет снимки и с диска посмотрит своими глазами.
Диск брала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу