Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Нет.
У вас на рентгене шеи от декабря ставят Киммерли,а мрт от августа грыжи. Надо смотреть мрт нейрохирургу.
Где такого специалиста найти только...чтобы не как везде..даде историю печатают и сами видимо не читают

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Вы знаете что на мои ...
Жалобы...выраженные этой аномалией...меня к психотерапев у затаскали

Последнее редактирование модератором:

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
У вас аномалия киммерли еще плюс смещение,это как в ад сьездить. Шейный отдел очень чувствительный,он нужен чтоб голову носить) для начала чтоб что-то лечить и искать,надо исправить сначала такие серьезные недочеты. Все что останется после и будет клинической картиной заболевания.
нужна консультация нейрохирурга,он уже будет решать,лечить консервативо или резать. Но,но без мрт шейного отдела смысла нет к нему идти.
и помимо шеи у вас там проблем есть с позвоночником.
Авария была 6 лет назад. Возможно она спровоцировала?...и Киммерли не исключает грыжу?всё в совокупности?

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
У вас очень большая история болезни, пожалуйста приведи в папках все по хронологии, вспомните какие событиЯ предшествовали всему тому что вы описали, онко почки? Или до… анализа на микробы сдавали? Клещи кусали? Вам постоянно колят и дают стероиды и у вас есть аутоиммунные болезни? Щитовидку проверяли? Онко почки дальше смотрели как прошла операция, нет ли там чего то что пошло расти дальше? Это может давать весь букет как вариант. Я если честно Незнаю
Чем вам помочь, только ответить тут на форуме то что сам знаю и могу пошевелить мозгами по вашей ситуации, попросить друзей с форума они отзывчивые и добрые люди отвечают всегда дают Контакты, создайте сейчас пожалуйста отбельную свою тему и опишите в первом посте всю хронологию и что с вами ещё раз
Щитовидка, триикисты и зоб диффузный по УЗИ, анализ ТТГ самое высокое было 2,2 Т3 и т4 тоже в пределах.

Ence

Почетный форумчанин
Лайки
1.227
Баллы
128
Вы знаете что на мои ...
Ну правильно,проще сбагрить чем лечить. Тут мне кажется через одного всех отправить пытались.
Авария была 6 лет назад. Возможно она спровоцировала?...и Киммерли не исключает грыжу?всё в совокупности?
запросто,но точно скажет вам нейрохирург. Надо смотреть мрт,даже грыжа в шеи вызывает кучу проблем.
после аварий обычно заставляют воротник шанца таскать,чтоб стабилизировать шею.
Ищите нейрохирурга,если местные не могут помочь,то тогда в другой город только.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
183
Баллы
59
Щитовидка, триикисты и зоб диффузный по УЗИ, анализ ТТГ самое высокое было 2,2 Т3 и т4 тоже в пределах.
Антитела сдайте, антитела к тпо к ртпо, к ттг, все антитела на щитовидку, если будет то это аутоиммунный процесс и он запущен, и рванет, если есть антитела надо следить за щитовидной

Pixel

Активный участник
Лайки
184
Баллы
59
Вы знаете что на мои ...
Большинство тут к психиатру отправляли и не по одному разу, вас это не должно смущать, это просто говорит о некомпетентности специалиста и отсутствии у него желания разбираться.

Ence

Почетный форумчанин
Лайки
1.227
Баллы
128
тут к психиатру
Не,не.к психотерапевту обычно,их даже не считаю врачами. К психиатру нужны основания,просто так не получиться отправить,даже с неврозом. Обычно если начинают кидаться,или орать на окружающих,ходить с ружьем за водкой. В психушки кстати весело и совсем не скучно))

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Антитела сдайте, антитела к тпо к ртпо, к ттг, все антитела на щитовидку, если будет то это аутоиммунный процесс и он запущен, и рванет, если есть антитела надо следить за щитовидной
Возможно лаборатория неточна была, незнаю...ТТГ сдавала недавно 2,2.

Вложения

• 1641831657908..jpg
    1641831657908..jpg
    1,4 MB · Просмотры: 7

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Не,не.к психотерапевту обычно,их даже не считаю врачами. К психиатру нужны основания,просто так не получиться отправить,даже с неврозом. Обычно если начинают кидаться,или орать на окружающих,ходить с ружьем за водкой. В психушки кстати весело и совсем не скучно))
Голова понятно проблему, а боли какие адские, сжения мышц и т..д.это к Киммерли не относится

Ence

Почетный форумчанин
Лайки
1.227
Баллы
128
Голова понятно проблему, а боли какие адские, сжения мышц и т..д.это к Киммерли не относится
Золотое правило позвоночника: изменение в одном отделе,вызывает изменения в других. Потому и обьясняю,надо лечиться комплексно.
Лечить только шею не получиться, будете лечить все проблемы с позвоночником сразу. И только после этого будет видна истинная картина болезни. А так это просто разговор на лавочке)

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Золотое правило позвоночника: изменение в одном отделе,вызывает изменения в других. Потому и обьясняю,надо лечиться комплексно.
Лечить только шею не получиться, будете лечить все проблемы с позвоночником сразу. И только после этого будет видна истинная картина болезни. А так это просто разговор на лавочке)
Лечить позвоночник...это витамины и нпвс

Yamiyami

Активный участник
Лайки
183
Баллы
59
Возможно лаборатория неточна была, незнаю...ТТГ сдавала недавно 2,2.
Антитела у вас в норме аутоиммунного процесса нет гормоны норм с щитовидной вопрос закрыли и забыли

Тома67

Активный участник
Лайки
64
Баллы
43
Но как то с такой симптоматикой..самой..и что попало. Вы наверное докси пили?... Извините у Вас кафедры это где и что за кафедра?... а у меня два простите посредственных врача за 100 км. И те по телефону, кто во что горазд.
Вы не пытались где то проконсультироваться, говорят Ушакова в НИИ ревматологии, или ещё где то....заочно можно и Укр, и Польша
Я пила разные аб, брала схемы с форума. С кафедры мединститута ходят в инфекционку кандидаты мед. наук,студентов там практикуют, кансультации платные дают. Но толку от них ноль, не хотят вникать, даже совета не дали, какие анализы сдавать, хорошо, что этот форум есть, добрые люди подсказали, что иммуноблот нужно сдать. Время идет-болезнь прогрессирует, нужно было кардинально самой решение принимать, поняла, что на врачей надежды нету. Куда-то ехать нету средств. Да и не вылечит ни один врач, сам инфекционист сказал, что бор. хроника неизлечим.

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Антитела у вас в норме аутоиммунного процесса нет гормоны норм с щитовидной вопрос закрыли и забыли
Возможно есть скрытый?но мне не ставят такой. Врача в любой ситуации найти сложно

Тома67

Активный участник
Лайки
64
Баллы
43
Вы знаете что на мои ...
Аналогично, инфекционка к психотерапевту, психотерапевт к неврологу, невролог не может вылечить, тупик.

Тома67

Активный участник
Лайки
64
Баллы
43
Где такого специалиста найти только...чтобы не как везде..даде историю печатают и сами видимо не читают
Если у вас проблемы с позвоночником, то нужно их решать, инфекция это или нет, проблема уже есть. Пусть в вашей поликлинике дают направление на консультацию к нейрохирургу. Мне давали, у меня с сосудом гм проблемы, в столицу ездила. От операции конечно отказалась, хотя они сами не настаивали, сказали делать мрт каждый год,наблюдать.Но если это бор., если его не лечить, вы сами понимаете к чему это приведет,ваш организм будет разрушаться. У меня все разрушения из-за боррелиоза. Я теперь очень довольна, что не сделала операцию, после лечения боррелиоза боли ушли в суставах и пр., а так этот сосуд меня никак не беспокоит. Но я 100%знала, что у меня какая-то клещевая инфекция, а после того как аб стали помогать, все сомнения отпали. Лечите позвоночник, если поможет лечение, то причина в этом диагнозе

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Если у вас проблемы с позвоночником, то нужно их решать, инфекция это или нет, проблема уже есть. Пусть в вашей поликлинике дают направление на консультацию к нейрохирургу. Мне давали, у меня с сосудом гм проблемы, в столицу ездила. От операции конечно отказалась, хотя они сами не настаивали, сказали делать мрт каждый год,наблюдать.Но если это бор., если его не лечить, вы сами понимаете к чему это приведет,ваш организм будет разрушаться. У меня все разрушения из-за боррелиоза. Я теперь очень довольна, что не сделала операцию, после лечения боррелиоза боли ушли в суставах и пр., а так этот сосуд меня никак не беспокоит. Но я 100%знала, что у меня какая-то клещевая инфекция, а после того как аб стали помогать, все сомнения отпали. Лечите позвоночник, если поможет лечение, то причина в этом диагнозе
Спасибо. Сейчас вышел на связь нейрохирург с платной клинике в Москве. На мои жалобы по видео он сразу сказал...ой можно я вас к своему другу очень грамотному психиатру отправлю...опять!!! особенно когда узнал что я одна живу с 2мя детьми!! И что ...это что причина....я стала говорить про инфекции и так далее...он занялся ...простите , как вы четко знали что бор? ..кто конкретно помог в лечении ? И есть же вероятно что ко инфекций? У меня сильно периодами болят скулы так и зубы, голова, ноги что я лезу на стену...потом жжение поясницы, частично лопаток, ног и до. Симптомы до онемения и одышки. У меня один иммуноблот, там два белка положит.в Джи. Другого сделать негде , тем более на ко инфекции. Спасибо за ответ.

Извините.. вы с Белоруссии?..не посмотрела, у нас хронь в бороллиоз е очень сложно признать и найти врача

Tatyana1977

Активный участник
Лайки
2
Баллы
33
Извините.. вы с Белоруссии?..не посмотрела, у нас хронь в бороллиоз е очень сложно признать и найти врача
Если честно я вообще не понимаю, что значит лечить позвоночник?.. вот пример нейрохирурга по видео связи сегодня он с Бурденко..

Сверху Снизу