Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ягодка, скажите, а как вам определили герпес? Какой анализ нужно сдавать? У меня на верхней губе под кожей как гнойнички какие-то. В кожвендиспансере сказали, что это жировики, что пройдут. Но уже 3года не проходят. По поводу Татьяны согласна, надо показаться нейрохирургу. Но каждый врач не видит дальше своего носа. Вот я тоже ходила по врачам, а толку ноль. Помогли на форуме люди, но и немного лечение в инфнкционке.Шум в ухе 4года, ни один невролог не помог, а врач в интернете помог. Делаю теперь упражнения по его методике для шеи. Конечно, каждый случай индивидуален. В поликлиниках низкий уровень знаний у врачей. Надо силы иметь, чтобы чего то там добиться, или чтобы кто-то из родных помогал эти стены пробивать. Надо конечно добиваться , чтобы тобой занимались.
Здравствуйте. У меня в Боткина брали анализы со всех мест целую неделю. Брали спинномозговую жидкость там. Что именно выявило этот герпес, какой именно анализ я не могу, врать и сочинять не буду. Просто пришёл врач и озвучил диагноз, герпес 7,8 группы. Ставили капельницы по три раза в день и горсти таблеток 2 раза в день. Штук 8 вроде за один приём принимала. На 10 день я просто как заново родилась, у меня прошло всё, я готова была выйти на олимпиаду). Сами улучшения здоровья пошли на 5 день. При этом каждое утро у меня брали мочу и кровь на анализ. Мочу смотрели чтобы избежать белок.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ягодка. Вы не могли бы дать координаты врача вашего...может быть моя знакомая смогла бы позвонить...у меня нет сил.
Здравствуйте. У меня в Боткина брали анализы со всех мест целую неделю. Брали спинномозговую жидкость там. Что именно выявило этот герпес, какой именно анализ я не могу, врать и сочинять не буду. Просто пришёл врач и озвучил диагноз, герпес 7,8 группы. Ставили капельницы по три раза в день и горсти таблеток 2 раза в день. Штук 8 вроде за один приём принимала. На 10 день я просто как заново родилась, у меня прошло всё, я готова была выйти на олимпиаду). Сами улучшения здоровья пошли на 5 день. При этом каждое утро у меня брали мочу и кровь на анализ. Мочу смотрели чтобы избежать белок.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ягодка. Вы не могли бы дать координаты врача вашего...может быть моя знакомая смогла бы позвонить...у меня нет сил.
Лечего врача вам там назначат сами. У меня нет никаких координат врача. Меня пролечили и выписали.Я не интересовалась ни личным адресом ,ни телефоном лечащего врача . Мне важно было получить результат лечения, за этим я туда и приехала, остальное меня не интересовало. Обезболивание было, делали местную анестезию. Татьяна, а вы обращались в НИИ психиатрии? Й
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Лечего врача вам там назначат сами. У меня нет никаких координат врача. Меня пролечили и выписали.Я не интересовалась ни личным адресом ,ни телефоном лечащего врача . Мне важно было получить результат лечения, за этим я туда и приехала, остальное меня не интересовало. Обезболивание было, делали местную анестезию. Татьяна, а вы обращались в НИИ психиатрии? Й
Обращалась много куда. До него не дошла. Психиатры тоже были, в основном переписывли соматофорое расстройство и где то написали тревожно деппрессивное..
А одна сказала вы что к нам пристали
Скажите почему у вас возник такой вопрос?
Вы знаете если бы не моя слабость...что я никуда не дойду и не такая реакция на антибиотики....
Поверьте и в НИИ бы уехала и куда угодно
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Мне отказали в ликворе.
Но вас же лечил инфнекционист
И интоксикации такой дикой не было?
Два раза в Инвитро блот показал белки 31 и 39
Сегодня пришла мед сестра взяла третий раз

Брали на посеа ПЦР и стерильность но у нас проверяют только бургдофери одну

И опять ведь неизвестно что ещё
Воспаление не показывали анализы совершенно....
Я не понимаю в последних значениях

Но Терлецкий всегда говорил гемоспоридии....и много
Ягодка я просто хочу жить и бороться чтобы жить пока эти глаза смотрят на меня...
Я живу в маленьком городке областном...
От меня отказываются и всё...что я сделаю
Инфекционист лечил. Проверил на клещи и вирус эпштейн-барр. Анализы на эти вирусы пришли отрицательные. Дальше меня направили к неврапотологу и был поставлен диагноз-фибромиалгия. Воспаление в крови показывало всегда. Температура то была, то нет. Что касается по описанию симптомов , то я вам уже говорила ,что ни один человек не сможет вам подробно описать свои симптомы в мелочах и что с ним происходило, это нужно пережить.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Лечего врача вам там назначат сами. У меня нет никаких координат врача. Меня пролечили и выписали.Я не интересовалась ни личным адресом ,ни телефоном лечащего врача . Мне важно было получить результат лечения, за этим я туда и приехала, остальное меня не интересовало. Обезболивание было, делали местную анестезию. Татьяна, а вы обращались в НИИ психиатрии? Й
Скажите пожалуйста. Вы когда рук или ног касались...боли сильные были?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Обращалась много куда. До него не дошла. Психиатры тоже были, в основном переписывли соматофорое расстройство и где то написали тревожно деппрессивное..
А одна сказала вы что к нам пристали
Скажите почему у вас возник такой вопрос?
Вы знаете если бы не моя слабость...что я никуда не дойду и не такая реакция на антибиотики....
Поверьте и в НИИ бы уехала и куда угодно
Думаю что вам нужно заняться соматофорным расстройством. И обратиться к психиатрам за помощью. меня просто настораживает ваши 15 госпитализации из-за такой период. А также ,то , что врачи перестали вами заниматься. За 15 госпитализаций я думаю что причину уже давно бы нашли вашего недуга. Я бы ещё поняла Если бы вы прошли ну 3- 5 врачей и все бы были безграмотными, но когда вам ставят несколько раз один и тот же диагноз , есть над чем работать. Вам все доктора указывают на психическую и психологическую проблему связанную с вашей головой. Это то, что вы сами озвучиваете.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Инфекционист лечил. Проверил на клещи и вирус эпштейн-барр. Анализы на эти вирусы пришли отрицательные. Дальше меня направили к неврапотологу и был поставлен диагноз-фибромиалгия. Воспаление в крови показывало всегда. Температура то была, то нет. Что касается по описанию симптомов , то я вам уже говорила ,что ни один человек не сможет вам подробно описать свои симптомы в мелочах и что с ним происходило, это нужно пережить.
Да. У меня кровь даже при онко ничего не показывало. И вот сейчас была температура 38,8 а кровь чистая.
Инфекционист лечил. Проверил на клещи и вирус эпштейн-барр. Анализы на эти вирусы пришли отрицательные. Дальше меня направили к неврапотологу и был поставлен диагноз-фибромиалгия. Воспаление в крови показывало всегда. Температура то была, то нет. Что касается по описанию симптомов , то я вам уже говорила ,что ни один человек не сможет вам подробно описать свои симптомы в мелочах и что с ним происходило, это нужно пережить.
Тогда что лечил инфекционист
В обл. Больнице на доксициклине меня как тысячи игл кололо и боли и чего только не было дошло до температуры такой дикой...
И анализы все хорошие..
ПЦР и кровь на стерильность у них ничего не показали...зав.неврологии видя мое состояние и видимо не зная как ликвор брать не стала...пыталась все таки меня на инфекционистов как то перенаправить...на мои просьбы, а состояние было такое что реально трясло без конца...хотя бы посмотреть все на аутоиммунное
...ревматологи меня тоже просто отфутболили
Кроме моих жалоб...болей от которых я теряла сознание...
И блота ...кровь Терлецкого они даже не стали смотреть....

Что я могла...от меня даже летом отказалась профильная больница в Москве...
Зачем я ездила туда 4 года и была нормальной
А тут раз такое и меня просто выкинули с отнявшимся левой рукой и онемевшей ногой на улицу...
Написав что это тоже расстройство...и никто никто меня не стал слушать...
А врачи...выбежали из отделения, мед персонал младший просто был в шоке...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Думаю что вам нужно заняться соматофорным расстройством. И обратиться к психиатрам за помощью. меня просто настораживает ваши 15 госпитализации из-за такой период. А также ,то , что врачи перестали вами заниматься. За 15 госпитализаций я думаю что причину уже давно бы нашли вашего недуга. Я бы ещё поняла Если бы вы прошли ну 3- 5 врачей и все бы были безграмотными, но когда вам ставят несколько раз один и тот же диагноз , есть над чем работать. Вам все доктора указывают на психическую и психологическую проблему связанную с вашей головой. Это то, что вы сами озвучиваете.
Нет. Сначало мне писала артрит...потом поечелопаточный периартрит...но дале снимков там не было
Потом ковид
Потом реактивный артрит и полинейропатия
А на всё попытки доказать что творится что то не то....писали соматофорое расстройство
И т д.
А в областной больнице выписку сфабр ковали....не указали ни температуру, ни характер болей ни реакции на препараты....
Когда я делала там вся в огне от температуры...ко мне даже не подошли ....
Я доползла и попросила хотя бы дать воды ..мне принесли немного воды и пошли спать....
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Нет. Сначало мне писала артрит...потом поечелопаточный периартрит...но дале снимков там не было
Потом ковид
Потом реактивный артрит и полинейропатия
А на всё попытки доказать что творится что то не то....писали соматофорое расстройство
И т д.
А в областной больнице выписку сфабр ковали....не указали ни температуру, ни характер болей ни реакции на препараты....
Когда я делала там вся в огне от температуры...ко мне даже не подошли ....
Я доползла и попросила хотя бы дать воды ..мне принесли немного воды и пошли спать....
Ну вот, а вы, сами как считаете почему такое отношение к вам?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Ну вот, а вы, сами как считаете почему такое отношение к вам?
Потому что я не пациент неврологии. И нет лекарств мне сказали...и от таких болей там не кричала и не катались по полу.
Судьба ...а как вы думаете почему на одного человека столько...
Знаете я ведущий инженер на транспорте была...и как то до всего этого ничего подобного не было
Или вы думаете что я конченный псих годами лежащий на кровати?
У нас не Питер и не Москва...
Хотя вот благо так у вас случилось...
И ведь не факт что этой заразы не было у вас...
А если и не было и вы три года на Антибиотиках...
Вы тоже нонсенс... организм очень сильный..
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Потому что я не пациент неврологии. И нет лекарств мне сказали...и от таких болей там не кричала и не катались по полу.
Судьба ...а как вы думаете почему на одного человека столько...
Знаете я ведущий инженер на транспорте была...и как то до всего этого ничего подобного не было
Или вы думаете что я конченный псих годами лежащий на кровати?
У нас не Питер и не Москва...
Хотя вот благо так у вас случилось...
И ведь не факт что этой заразы не было у вас...
А если и не было и вы три года на Антибиотиках...
Вы тоже нонсенс... организм очень сильный..
Ну три года я на антибиотиках была по своей глупости, внушила себе несуществующий диагноз. Не слушала врачей, умных людей на форуме, которые мне говорили, что ничего нет связанное с клещами, а слушала больше тех кто писал, что это та самая болезнь и нужно продолжать лечение. Голову я стала включать, когда начала понимать, что такое лечение не помогает и становится всё хуже и хуже. А также в крови стал повышаться уровень Алат и Асат печёначная проба. Здесь полностью моя вина и самовнушение.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Потому что я не пациент неврологии. И нет лекарств мне сказали...и от таких болей там не кричала и не катались по полу.
Судьба ...а как вы думаете почему на одного человека столько...
Знаете я ведущий инженер на транспорте была...и как то до всего этого ничего подобного не было
Или вы думаете что я конченный псих годами лежащий на кровати?
У нас не Питер и не Москва...
Хотя вот благо так у вас случилось...
И ведь не факт что этой заразы не было у вас...
А если и не было и вы три года на Антибиотиках...
Вы тоже нонсенс... организм очень сильный..
Попробуйте для начала обратиться за консультацией к нейрохирургу. Или у вас в городе никого не лечат в нейрохирургии?
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Ну три года я на антибиотиках была по своей глупости, внушила себе несуществующий диагноз. Не слушала врачей, умных людей на форуме, которые мне говорили, что ничего нет связанное с клещами, а слушала больше тех кто писал, что это та самая болезнь и нужно продолжать лечение. Голову я стала включать, когда начала понимать, что такое лечение не помогает и становится всё хуже и хуже. А также в крови стал повышаться уровень Алат и Асат печёначная проба. Здесь полностью моя вина и самовнушение.
вот кстати интоксикация организма У меня как раз пошла и за приёма вот этих препаратов который я самостоятельно принимала от "клещевой инфекции." Стал страдать желудочно-кишечный тракт, а также печень и + разнесла сама себе этим ещё больше герпес.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Попробуйте для начала обратиться за консультацией к нейрохирургу. Или у вас в городе никого не лечат в нейрохирургии?
У нас нет профильных врачей... практически.
Да вы не представляете в каком я состоянии.
Ед. Думаю что сдам ещё анализы на группу Вит.В
Что то ещё...кучу всего надо.
Понимаете онко было куча сопутствующих... пациент сложный на ногах не стою

Проще было просто выкинуть и все
В обл. Больницу пришли рекомендации повести мне какие обследования...они и этого не стали делать..зачем ПЦР стерильность...МРТ ..и всё молилась катать меня на скорой из одного приемного в другое отделение...как мешок... простите..
Поверьте мне долго казалось что это какой то бред...
Поэтому и дикая паника и тревога и всё
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
вот кстати интоксикация организма У меня как раз пошла и за приёма вот этих препаратов который я самостоятельно принимала от "клещевой инфекции." Стал страдать желудочно-кишечный тракт, а также печень и + разнесла сама себе этим ещё больше герпес.
меня сейчас была врач...
Может вы и она посыл с небес...я уже совершенно запуталась....точно полетела вегетатика от всего ...
Ягодка. У вас дергались мышцы и было такое что под кожей ног как что то бегала?...типа мурашек и колола как иголочками?
Такое как антибиотик ...так начинается и дикий запах в носу...
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
меня сейчас была врач...
Может вы и она посыл с небес...я уже совершенно запуталась....точно полетела вегетатика от всего ...
Ягодка. У вас дергались мышцы и было такое что под кожей ног как что то бегала?...типа мурашек и колола как иголочками?
Такое как антибиотик ...так начинается и дикий запах в носу...
Нет. Такого у меня не было. Но думаю, что у всех людей по - разному, все люди разные.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Инфекционист лечил. Проверил на клещи и вирус эпштейн-барр. Анализы на эти вирусы пришли отрицательные. Дальше меня направили к неврапотологу и был поставлен диагноз-фибромиалгия. Воспаление в крови показывало всегда. Температура то была, то нет. Что касается по описанию симптомов , то я вам уже говорила ,что ни один человек не сможет вам подробно описать свои симптомы в мелочах и что с ним происходило, это нужно пережить.
У меня была мед сестра...осмотрела меня и капала ....у меня нецроборрролиоз 3я стадия, врачи бросили умирать.
В Боткино отвечают нет инфекционного отделения.....скажите где и чо есть ...может меня успеют отвезти ребята.
У меня отеки ноги, руки и лицо...
Врачи подделали документы и мед.сестрв не идут боятся капать..говорят не поможет.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
У меня была мед сестра...осмотрела меня и капала ....у меня нецроборрролиоз 3я стадия, врачи бросили умирать.
В Боткино отвечают нет инфекционного отделения.....скажите где и чо есть ...может меня успеют отвезти ребята.
У меня отеки ноги, руки и лицо...
Врачи подделали документы и мед.сестрв не идут боятся капать..говорят не поможет.
Как это в Боткина нет инфекционного отделения? Где же по-вашему там люди с инфекциями лежат?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу