Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Асло был 36, при значения от 9-200. Онкоуролги ничего не находили. Из зева раньше всегда высевался стаф., Однажды был стрептокок. МРТ крестово повздошнвн сочленений делали. А МРТ. Всего позвоночника нет. Рентген лёгких, я была летом на проверке онко почки, в связи с краном на тот момент в голове и спутанностью мыслей, а также астенизацией сильной не помню...в выписке его нет, но его проводили ежегодно. Думаю и в этот раз должны были сделать, хотя в выписке нет
 

Вложения

  • 1641804443428..jpg
    1641804443428..jpg
    2,1 MB · Просмотры: 29

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Рентген лёгких
Что в рентгене?
Из зева раньше всегда высевался стаф., Однажды был стрептокок
Обычно они парой идут. Если асло в норме,то это хорошо.
МРТ крестово повздошнвн сочленений делали.
Что пишут? Есть боли в позвоночнике?
на проверке онко почки
Биохимия как? хпн не ставят? Креатиин,мочевина? Белок в моче?

Функцию внешнего дыхания делали?
микоплазма и хламидия пневмонии можно был б глянуть,но тут есть зависимость от рентгена легких,если есть изменения незначительные даже,то надо сдавать анализ.

Суть в том что проблемы у вас появились через два месяца после операции,это определенно инфекция,реактивная артропатия 100% есть в хроническом формате.
П.с: читаю выписку,касаемо анализов вопросов нет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
@Tatyana1977 уздг сосудов головы и шеи делали?
У вас позвоночник проблемный. Суставы опухали?
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
ИФА, что это?я не умничаю. В блоте 2 белка G. ИФА это просто определение М и G?что она даст?..
Если у вас в блоте два белка, идите к инфекционисту, пусть вас пролечат. Вам цефтриаксон кололи, на нем стало легче? Если да, то наверняка клещевая инфекция. У меня тоже в блоте 2белка.Я тоже задыхалась, с сердцем были проблемы,мигрирующие жжения, почки болели. И вспомните, кусал ли вас клещ в левую сторону тела. Обычна, на той стороне, где клещ кусал больше болей вначале укуса.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
@Tatyana1977 уздг сосудов головы и шеи делали?
У вас позвоночник проблемный. Суставы опухали?
Суставы, как то писали что коленные, но они у меня отприродв припухшие слегка, как мне казалось.. позвоночник, да у меня все бывает так болит, что я не могу понять ..однажды осенью мануальный терапевт меня покрутил резко..я трое суток каталась по полу, звон да в ПНД просьоа меня забрать , чтобы я отключилась..так дико с болью жгло все мышцы спины всей...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Суставы, как то писали что коленные, но они у меня отприродв припухшие слегка, как мне казалось.. позвоночник, да у меня все бывает так болит, что я не могу понять ..однажды осенью мануальный терапевт меня покрутил резко..я трое суток каталась по полу, звон да в ПНД просьоа меня забрать , чтобы я отключилась..так дико с болью жгло все мышцы спины всей...
Уздг да, справа 30 проц. Кровле уменьшен, но я дища всю жизнь с этим и спокойно справлялась..не напрягало меня как бы.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Нет не факт, вы свой блот видели? Он пустой, ифа в разных лабораториях сдавайте идите igg igm, тогда будет понятно Бор или нет, сдайте блот в другой лабе ещё
Это ед. Где делают блот
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Если у вас в блоте два белка, идите к инфекционисту, пусть вас пролечат. Вам цефтриаксон кололи, на нем стало легче? Если да, то наверняка клещевая инфекция. У меня тоже в блоте 2белка.Я тоже задыхалась, с сердцем были проблемы,мигрирующие жжения, почки болели. И вспомните, кусал ли вас клещ в левую сторону тела. Обычна, на той стороне, где клещ кусал больше болей вначале укуса.
Я помню что в паху был справа. Но не слева. Август 2020 г...инфекциониста нет. Есть в обл.закрыта под ковид, звонила, сказали и что?вы сразу ничего не сдали....а теперь поздно, у меня даже из дома нет сил выйти....
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Я помню что в паху был справа. Но не слева. Август 2020 г...инфекциониста нет. Есть в обл.закрыта под ковид, звонила, сказали и что?вы сразу ничего не сдали....а теперь поздно, у меня даже из дома нет сил выйти....
Печально, я тоже сразу не сдала, а только через 4года,но бегала в инфекционку, год потеряла из-за них без лечения, потом когда 3й раз пошла, там принимала зав. отделением, она окахалась более сговорчивой, 2первых раза прибегала с кафедры мед.института на прием, стерва еще та. И этот раз на нее нарвалась, тоже бартанула.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Я помню что в паху был справа. Но не слева. Август 2020 г...инфекциониста нет. Есть в обл.закрыта под ковид, звонила, сказали и что?вы сразу ничего не сдали....а теперь поздно, у меня даже из дома нет сил выйти....
Я не могу вас агитировать за аб, но я сама принимала их, когда меня отфутболивали. Хоть немного становилось легче. Сочуствую вам.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Я не могу вас агитировать за аб, но я сама принимала их, когда меня отфутболивали. Хоть немного становилось легче. Сочуствую вам.
Но как то с такой симптоматикой..самой..и что попало. Вы наверное докси пили?... Извините у Вас кафедры это где и что за кафедра?... а у меня два простите посредственных врача за 100 км. И те по телефону, кто во что горазд.
Вы не пытались где то проконсультироваться, говорят Ушакова в НИИ ревматологии, или ещё где то....заочно можно и Укр, и Польша
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Но как то с такой симптоматикой..самой..и что попало. Вы наверное докси пили?... Извините у Вас кафедры это где и что за кафедра?... а у меня два простите посредственных врача за 100 км. И те по телефону, кто во что горазд.
Вы не пытались где то проконсультироваться, говорят Ушакова в НИИ ревматологии, или ещё где то....заочно можно и Укр, и Польша
Татьяна, я вижу, что Вы в Мичуринске живёте. Съездите в Воронеж к Золотухиной в НМТ, она, возможно, что-то прояснит по боррелиозу, только не забудьте ей сказать, что у Вас был укус, ну и все анализы, разумеется с собой.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
однажды осенью мануальный терапевт меня покрутил резко..я трое суток каталась по полу, звон да в ПНД просьоа меня забрать , чтобы я отключилась..так дико с болью жгло все мышцы спины всей...
У вас смещен позвонок в шейном отделе и аномалия киммерли,удивляюсь как на ходу не отрубаетесь. Почти вся симптоматика у вас от аномалии киммерли может быть плюс смещение позвонка. Тут нужна консультация нейрохирурга толкового. Какие вам мануальные терапевты,скорее воротник шанца носить надо)
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Татьяна, я вижу, что Вы в Мичуринске живёте. Съездите в Воронеж к Золотухиной в НМТ, она, возможно, что-то прояснит по боррелиозу, только не забудьте ей сказать, что у Вас был укус, ну и все анализы, разумеется с собой.
Она хороший инфекционист? Воронеж зимой за 3 часа не добраться. Я иногда вообще изредка просто встаю и все....вспомнила, писала Я ей. Она сказала что может заочно просто всё посмотреть...я думала обратится к польским врачам...что думаете
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
У вас смещен позвонок в шейном отделе и аномалия киммерли,удивляюсь как на ходу не отрубаетесь. Почти вся симптоматика у вас от аномалии киммерли может быть плюс смещение позвонка. Тут нужна консультация нейрохирурга толкового. Какие вам мануальные терапевты,скорее воротник шанца носить надо)
Но такое адское сжение и боли не от смещенного позвонка...это что оперируют?

И это такое только у меня?... Но я всю жизнь раньше жила и никуда не отъезжала...а сейчас что то вообще...

Я так измучилась..может и клещ этот бедный не при чем...я уже незнаю на что думаешь....и ка вообще жить нормально не помню
 
Последнее редактирование модератором:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Она хороший инфекционист? Воронеж зимой за 3 часа не добраться. Я иногда вообще изредка просто встаю и все....вспомнила, писала Я ей. Она сказала что может заочно просто всё посмотреть...я думала обратится к польским врачам...что думаете
Очень неплохой.. Хотя, конечно, если у Вас есть средства на польских врачей, то, наверное, лучше сразу к ним.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Очень неплохой.. Хотя, конечно, если у Вас есть средства на польских врачей, то, наверное, лучше сразу к ним.
Тут 5сли и нет, уже незнаешь куда бежать... только сейчас смогла найти. лабораторию...за 100 км делает количественный, но вот пишут девочки что вообще можно ничего по нём не увидеть.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Но такое адское сжение и боли не от смещенного позвонка...это что оперируют?
У вас аномалия киммерли еще плюс смещение,это как в ад сьездить. Шейный отдел очень чувствительный,он нужен чтоб голову носить) для начала чтоб что-то лечить и искать,надо исправить сначала такие серьезные недочеты. Все что останется после и будет клинической картиной заболевания.
нужна консультация нейрохирурга,он уже будет решать,лечить консервативо или резать. Но,но без мрт шейного отдела смысла нет к нему идти.
и помимо шеи у вас там проблем есть с позвоночником.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу