Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Но я то уже слегла...это время я обращалась в больницы..но никто правды не нашел....тошнит от всего.. сегодня простите рвало
я конечно не врач, судить не могу, но возможно вас рвёт и тошнит от препаратов которые вы принимаете самостоятельно.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
я конечно не врач, судить не могу, но возможно вас рвёт и тошнит от препаратов которые вы принимаете самостоятельно.
Да. Вы правы. Ещё с Америки сказал похоже на синдром Жильбера..почему же москвичи едут в Польшу, лечатся у Цезаря и т д ...
У вас был иммуноблот?...там какие были белки?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Может быть у вас ещё присутствует нейропатия? не обращались за консультацией к нейрохирургу? Меня в Питере первым делом от осмотра невропатолога направили к нейрохирург
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Нейропатия как определяется? Что смотрит нейрохирург?
Невролог не отправляла но какие врачи ....на врач надо попасть ещё
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Нейропатия как определяется? Что смотрит нейрохирург?
Невролог не отправляла но какие врачи ....на врач надо попасть ещё
Не знаю как определяется нейропатия у меня её не выявили. Направление к нейрохирургу я получила от невропатолога для исключения данного диагноза. нейрохирург смотрит голову осматривает позвоночный столб соответственно спину все конечности постукивает молоточком ,также как невропатолог , светит в глаза фонариком, но и задает очень много вопросов на различные темы. дальше забрал все имеющиеся у меня диски и вынес свой вердикт через 3 часа.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не знаю как определяется нейропатия у меня её не выявили. Направление к нейрохирургу я получила от невропатолога для исключения данного диагноза. нейрохирург смотрит голову осматривает позвоночный столб соответственно спину все конечности постукивает молоточком ,также как невропатолог , светит в глаза фонариком, но и задает очень много вопросов на различные темы. дальше забрал все имеющиеся у меня диски и вынес свой вердикт через 3 часа.
А ноги у вас жгло, выламывало?
Как вы передвигались .,..у меня как чугун на ногах...и самое страшное вот голова.... все конечно похоже с лаймом...так белки у вас какие то были в блоте?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
А ноги у вас жгло, выламывало?
Как вы передвигались .,..у меня как чугун на ногах...и самое страшное вот голова.... все конечно похоже с лаймом...так белки у вас какие то были в блоте?
И вы ещё что то сдавали на инфекции сами?
Пишут же АРМинлаб..смд

В Боткинской повторюсь...там что и ко инфЕнкции снят...
И скажите пожалуйста...всё равно не пойму кто вам посоветовал туда?
Москвичи же туда не обращалась...я не могу понять одного...они же сидят в часах на форумах....и никто не писал что был там.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
И вы ещё что то сдавали на инфекции сами?
Пишут же АРМинлаб..смд

В Боткинской повторюсь...там что и ко инфЕнкции снят...
И скажите пожалуйста...всё равно не пойму кто вам посоветовал туда?
Москвичи же туда не обращалась...я не могу понять одного...они же сидят в часах на форумах....и никто не писал что был там.
Для меня будет тяжёлая дорога, нужно просить везти кого то...сама уже не доберусь...опять прерывать антибиотики...которые неизвестно нужны или нет ..у меня ставили и синовит и поечелопаточный периартрит...и возможно всё в кучу у меня...
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Для меня будет тяжёлая дорога, нужно просить везти кого то...сама уже не доберусь...опять прерывать антибиотики...которые неизвестно нужны или нет ..у меня ставили и синовит и поечелопаточный периартрит...и возможно всё в кучу у меня...
Больше всего пугает что я так обессилила... как такое возможно стало не пойму
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Больше всего пугает что я так обессилила... как такое возможно стало не пойму
Кости рук и кистей самое страшное как они начинают ломить....у меня даже отключается мозг ...и я бы руки выдернули

У вас такого не было, их как бы скручивает изнутри как кто то просто съедает
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
И вы ещё что то сдавали на инфекции сами?
Пишут же АРМинлаб..смд

В Боткинской повторюсь...там что и ко инфЕнкции снят...
И скажите пожалуйста...всё равно не пойму кто вам посоветовал туда?
Москвичи же туда не обращалась...я не могу понять одного...они же сидят в часах на форумах....и никто не писал что был там.
Всё сдавала и всё было отрицательно и ИФА и всё, всё. Белки в блоте также как и у вас почти одинаковые , у меня выше с разницей в 5 % . Я всё перед НГ уничтожила, как страшный сон и начала жить с чистого листа. Никто мне не советовал Боткинскую больницу. Сама знала о ней, что это лучшая инфекционная больница в России. Устала так жить и бегать по врачам и слушать всех и вся , собралась и поехала на свой страх и риск. Мне врачи говорили и здесь в Питере, что блот и анализы чистые, но мне прямо внушили, что я болею этим боррелиозом и лаймом. Передвигалась я ногами своими, я пила постоянно Милдронат, иногда сама себе колола его. Боли свои не знаю как описать, болело всё тело и мышцы и кости, постоянный озноб. Летом в 35 градусную жару лежала под двумя одеялами и включала камин, не могла согреться, трясло от холода. Меня ещё сбило с толку, что укусили в лесу сразу три клеща.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Кости рук и кистей самое страшное как они начинают ломить....у меня даже отключается мозг ...и я бы руки выдернули

У вас такого не было, их как бы скручивает изнутри как кто то просто съедает
Всякое было, невозможно описать, и лимфоузлы воспалялись как шары, зуд был по всему телу, пот холодный с сильным запахом, вставала полностью сырая. Крутило так, что я ничего делать часами не могла, как только лежать. Бывало так, что я даже не слышала от болей телефонный звонок, не до чего в таком состоянии.
 

Ягодка

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
45
Баллы
43
Больше всего пугает что я так обессилила... как такое возможно стало не пойму
Не могу вам сказать причину вашего бессилия. Здесь конечно нужен хороший инфекционист. А что вам вообще врачи инфекционисты говорят? Они вам подтверждают наличие боррелиоза или лайма, так как блот у вас чистый.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Всё сдавала и всё было отрицательно и ИФА и всё, всё. Белки в блоте также как и у вас почти одинаковые , у меня выше с разницей в 5 % . Я всё перед НГ уничтожила, как страшный сон и начала жить с чистого листа. Никто мне не советовал Боткинскую больницу. Сама знала о ней, что это лучшая инфекционная больница в России. Устала так жить и бегать по врачам и слушать всех и вся , собралась и поехала на свой страх и риск. Мне врачи говорили и здесь в Питере, что блот и анализы чистые, но мне прямо внушили, что я болею этим боррелиозом и лаймом. Передвигалась я ногами своими, я пила постоянно Милдронат, иногда сама себе колола его. Боли свои не знаю как описать, болело всё тело и мышцы и кости, постоянный озноб. Летом в 35 градусную жару лежала под двумя одеялами и включала камин, не могла согреться, трясло от холода. Меня ещё сбило с толку, что укусили в лесу сразу три клеща.
Я катаюсь без сил по кровати и всё.. совершенно без сил ..и никуда уже не бегаю и не езжую...и незнаю как мне быть. Сразу накрывает ещё и голову.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не могу вам сказать причину вашего бессилия. Здесь конечно нужен хороший инфекционист. А что вам вообще врачи инфекционисты говорят? Они вам подтверждают наличие боррелиоза или лайма, так как блот у вас чистый.
Ничего никто не говорит. Я не успела . В областной больнице все отрицали.
И я в полном отчаянии...
Такая слабость и непонимание происходящего....что не слов....
Незнаю как вернуть силы и что делать..
4 недели назад прокололи и Мильдоний и калий и пентоксифыилин. Как кто то уничтожает меня и даёт Разобраться.
Не могу подняться катаюсь и всё.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Всё сдавала и всё было отрицательно и ИФА и всё, всё. Белки в блоте также как и у вас почти одинаковые , у меня выше с разницей в 5 % . Я всё перед НГ уничтожила, как страшный сон и начала жить с чистого листа. Никто мне не советовал Боткинскую больницу. Сама знала о ней, что это лучшая инфекционная больница в России. Устала так жить и бегать по врачам и слушать всех и вся , собралась и поехала на свой страх и риск. Мне врачи говорили и здесь в Питере, что блот и анализы чистые, но мне прямо внушили, что я болею этим боррелиозом и лаймом. Передвигалась я ногами своими, я пила постоянно Милдронат, иногда сама себе колола его. Боли свои не знаю как описать, болело всё тело и мышцы и кости, постоянный озноб. Летом в 35 градусную жару лежала под двумя одеялами и включала камин, не могла согреться, трясло от холода. Меня ещё сбило с толку, что укусили в лесу сразу три клеща.
У меня нет процентов. Только эти 2 белка.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Не могу вам сказать причину вашего бессилия. Здесь конечно нужен хороший инфекционист. А что вам вообще врачи инфекционисты говорят? Они вам подтверждают наличие боррелиоза или лайма, так как блот у вас чистый.
Кто то писал что это специфические белки из больных
Кто что...но я не могу подняться и всё
Кто писал что вообще был чистый блот, у них борролиоз
Где же правда!?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Помогите разобраться...что происходит...
Не знаю что делать...совсем слегла. Слегла и всё...думала сама на борролиоз. Сдавала у ТеРлецкого нашел много бабезий. Как подняться и что делать...
Куда обратиться?!...руки выломало , зубы , голова и т д..руки просто отнимаются.
Пыталась пить доксициклин. Чуть жива осталась ..таких болей не сжения неравны окончаний не было никогда ..теряла сознание даже...поднялась высокая температура. Потом субфебрильная и дошла до нормальной
3 дня перерыв пью опять доксициклин и римфапицин....
Сорвала все и ЖКТ, почернели сильно т посыпались зубы ...
Тошнило так что не могла проглотить воды. В носу стоял дикий запах....в палате 5 недель что то капли как бы продлевая жизнь и снимая интоксикацию... ничего больше обследовать не стали...
Случай очень тяжёлый и очень сложная ситуация....
Стала сохнуть....да, на ногах поспозность кусками просто. Лицо отечное и похожа на мумию.
Явно было дикая интоксикация. И шла она больше в голову.
Просто выползла из больницы наулицу. Так как подтверждать ничего не хотели в обл. больнице никакие посевы и ПЦР на один вид боррелей ничего не показывали.
Дома опять стало дико ломать руки и кисти в костях, адские боли зубы и голова...нет сил дышать просто. Стала делать мед сестра цефепим. После первого укола, меня выключили, голова раздулась просто как шар. Шум и ощущение что я под водой. Левая рука плохо , ослабла..обе руки хочется простите оторвать и выбросить...После третьего укола цефепима я вообще лежу и не понимаю как подняться попить....что то происходит с головой!!!!
Отключаюсь сразу, просыпаюсь и понимаю что совсем нет сил даже дышать...
Дома дети. Катаюсь по кровати без сил.
Незнаю что делать...почему-то видимо дичайшая интоксикация...пощипывают мышцы лопаток, горят немного ноги
До этого осенью спина и лопатки и грудь просто горели адской жгучей болью
Так что голова не понимала...что куда ушло вглубь?...главное почему нет совершенно сил и их нет дале дышать...
Кому мне верить...что делать....
Организм больше сам не может он выдохся..вен нет на руках.,уже все испортили а толку нет никакого...
Что так накрывает голову и лишает сил...
Хотя я уже и так сама ничего не могу сделать.
И главное открываю окно хотя бы немного дышать легче
На улицу не могу выйти, нет сил...
Ребенка не могу заплести , нет сил
Нет сил даже открыть глаза
Пожалуйста помогите....что это творится...
Могут мне где то помочь , я не доберусь никуда...но возможно кто то поможет и довезут...это будет билет в один конец...
Неважно какое уже учреждение....кто то писал что было похоже и ему помогли в Боткинской...кто то вижу хвалит Склиф...
Я ничего не могу понять...почему так и ч о это всё значит....почему накрывает голову
Нет сил дале набирать текст...
У меня только бьётся крик о помощи в голове...
Почему такая слабость и меня вырубает и такая реакция на голову что это...что с костями и почему отнимается рука
Что делать, боли в костях бывает такие, что руки я готова оторвать.... приползла у умереть дома...но дети ...
 

Таисия

Читатель
Сообщения
13
Лайки
5
Баллы
3
Помогите разобраться...что происходит...
Не знаю что делать...совсем слегла. Слегла и всё...думала сама на борролиоз. Сдавала у ТеРлецкого нашел много бабезий. Как подняться и что делать...
Куда обратиться?!...руки выломало , зубы , голова и т д..руки просто отнимаются.
Пыталась пить доксициклин. Чуть жива осталась ..таких болей не сжения неравны окончаний не было никогда ..теряла сознание даже...поднялась высокая температура. Потом субфебрильная и дошла до нормальной
3 дня перерыв пью опять доксициклин и римфапицин....
Сорвала все и ЖКТ, почернели сильно т посыпались зубы ...
Тошнило так что не могла проглотить воды. В носу стоял дикий запах....в палате 5 недель что то капли как бы продлевая жизнь и снимая интоксикацию... ничего больше обследовать не стали...
Случай очень тяжёлый и очень сложная ситуация....
Стала сохнуть....да, на ногах поспозность кусками просто. Лицо отечное и похожа на мумию.
Явно было дикая интоксикация. И шла она больше в голову.
Просто выползла из больницы наулицу. Так как подтверждать ничего не хотели в обл. больнице никакие посевы и ПЦР на один вид боррелей ничего не показывали.
Дома опять стало дико ломать руки и кисти в костях, адские боли зубы и голова...нет сил дышать просто. Стала делать мед сестра цефепим. После первого укола, меня выключили, голова раздулась просто как шар. Шум и ощущение что я под водой. Левая рука плохо , ослабла..обе руки хочется простите оторвать и выбросить...После третьего укола цефепима я вообще лежу и не понимаю как подняться попить....что то происходит с головой!!!!
Отключаюсь сразу, просыпаюсь и понимаю что совсем нет сил даже дышать...
Дома дети. Катаюсь по кровати без сил.
Незнаю что делать...почему-то видимо дичайшая интоксикация...пощипывают мышцы лопаток, горят немного ноги
До этого осенью спина и лопатки и грудь просто горели адской жгучей болью
Так что голова не понимала...что куда ушло вглубь?...главное почему нет совершенно сил и их нет дале дышать...
Кому мне верить...что делать....
Организм больше сам не может он выдохся..вен нет на руках.,уже все испортили а толку нет никакого...
Что так накрывает голову и лишает сил...
Хотя я уже и так сама ничего не могу сделать.
И главное открываю окно хотя бы немного дышать легче
На улицу не могу выйти, нет сил...
Ребенка не могу заплести , нет сил
Нет сил даже открыть глаза
Пожалуйста помогите....что это творится...
Могут мне где то помочь , я не доберусь никуда...но возможно кто то поможет и довезут...это будет билет в один конец...
Неважно какое уже учреждение....кто то писал что было похоже и ему помогли в Боткинской...кто то вижу хвалит Склиф...
Я ничего не могу понять...почему так и ч о это всё значит....почему накрывает голову
Нет сил дале набирать текст...
У меня только бьётся крик о помощи в голове...
Почему такая слабость и меня вырубает и такая реакция на голову что это...что с костями и почему отнимается рука
Что делать, боли в костях бывает такие, что руки я готова оторвать.... приползла у умереть дома...но дети ...
Внимательно прочитайте историю болезни( боррелиозом) Юрия ( его мытарства)- его состояние было очень похожим на ваше...И он через лечение пришел к приемлимому состоянию здоровья... Наберите в поисковой строке его тему " Все началось в 2003 году" .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу