Некуда идти. Помогите с поиском врачей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
ой я не могу всё это читать уже. Ну что вы с ней дискутируете, пока они сами не заболеют то ИМ не понять…что был чел. совершенно здоров и карты не имел даже, а после укуса и эритемы все через три месяца начало болеть. Всё! а они говорят что 28 дней цефа да по 4 гр. в день, да на ваш то вес - то никаких шансов выжить баррелии нет. и иди вы от сюда и раньше (на Волоколамке Церукалова в частности, и в СМД на К…как-то лезть не хочу в свою папку искать и в поликлинике тож и по переферии пробежалась по рекомендации и в Сеченова - хотя там врач внимателен, но явно система ему мешает думать) чем через 6 мес. не возвращайтесь и выписывают успокоительные. а то что нога отнимается и ты её тащишь за собой - так это не к нам, это СОВПАДЕНИЕ- идите обследуйте (вены, нервы и т. д. ) а то что пальцы по утрам не гнутся и колени болят- к ревматологам - это мол возраст ! и опять же СОВПАДЕНИЕ! возраст - 42 года! Возраст- когда анализы на рермафактовы и всякие волчанки и прочие в норме! возраст когда здоровее меня в окружении мало кто был! и в наследстве нет ничего подобного а потом всё хуже и хуже до локтей, до плечей и до ключиц - голова не держится и Gm за 60 и четыре вида в серологии а для них (врачей, кроме только Ушаковой-дай Бог ей здоровья и решимость увеличить ее терапию до минимум 4 месяцев - срока при котором сменяются эритроциты в крови + как минимум еще месяц) вобщем для них всех это не хронь и не диагноз,а видите ли антитела могут держаться и год, а симптомы это ничто. для них симптомы не что. Так бы они к антителам относились бы при Ковидной диагностике, а то там антитела - это диагноз. Нет у меня слов добрых для всех врачей с которыми мне пришлось столкнуться и горько за себя и за других. Помоги нам Господь.
Надеюсь, Ушакова вас вылечила? Она ревматолог. Вот и лечит больные суставы. Это её работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу