• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроинфекция? Болезнь завела в тупик...

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Мне бы стало легче. Если бы я удалил зуб. Тому дибилу, что мне его удалил из за тройничного нерва) у меня коллекция, кт мрт и всего остального. Пошел дурак по врачам.

А касаемо этой темы, тут все не просто.
Но надеяться на волшебные аб, не стоит. Мое мнение, если жизнь терпима. Лучше не трогать.
Но это только мое мнение.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@aleks.k вам зря вырвали зуб? Немного непонятно из изложенного.
У вас лицо болело, онемело, как проявлялось? :alien:
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Маргарита Фрост , здравствуйте. Спасибо, вроде нормально. Старое почти не волнует, кроме лица, а новых симптомов нет, но я ещё отвлеклась на карантине. 90 % процентов дня работаю за компьютером, играю . Правда сплю теперь мало совсем. останавливаю себя, чтобы не зайти на форумы и паблы по неврологии и РС, а то опять паника.
А у вас то как самочувствие? :)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
@Маргарита Фрост , здравствуйте. Спасибо, вроде нормально. Старое почти не волнует, кроме лица, а новых симптомов нет, но я ещё отвлеклась на карантине. 90 % процентов дня работаю за компьютером, играю . Правда сплю теперь мало совсем. останавливаю себя, чтобы не зайти на форумы и паблы по неврологии и РС, а то опять паника.
А у вас то как самочувствие? :)
Хорошо, рада за Вас!У меня к сожалению не очень мягко говоря.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Всем привет☺
Почти год отсутствовала, если меня кто то помнит) . Пока все так же, вроде ничего не меняется. Только мне кажется временами сильнее тянет левую сторону тела и дерганность тела усилилась( от внезапных прикосновений сильно отдергиваюсь(рефлексы? )
Сдавала звп(зрительно вызванные потенциалы) , все на грани между нормой и патологией, буду делать в динамике. Уже полгода хожу к психотерапевту и пью АДы.
Была на приеме Ильвеса, он однозначно утверждает что РС у меня не видит, но засомневался насчет ревматических и иных аутоиммунных. В общем, пока сложности с работой и обследование временно приостановилось😞
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я читаю группу по приему methylene blue , там через одного пишут о боли , отсутствии сна - симптомах бартонеллы.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Я читаю группу по приему methylene blue , там через одного пишут о боли , отсутствии сна - симптомах бартонеллы.
У меня боли и отсутствии сна как таковых нет, есть в пределах нормы для моего образа жизни(кофе, сигареты) и абсолютной нестрессоустойчивости) а в группу гляну, спасибо!
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
У меня боли и отсутствии сна как таковых нет, есть в пределах нормы для моего образа жизни(кофе, сигареты) и абсолютной нестрессоустойчивости) а в группу гляну, спасибо!
А что с мужем/ парнем если есть? Как у него здоровье?
 
Сверху Снизу