• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроинфекция? Болезнь завела в тупик...

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Ence, пока диагноза и лечения нет, все равно без вариантов витаминки, диета, упражнения:rolleyes:
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Ence, пока диагноза и лечения нет, все равно без вариантов витаминки, диета, упражнения:rolleyes:
Мои поиски закончились,пришли первые отрицательные анализы и надеюсь на этом всё,чего и вам желаю)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Мои поиски закончились,пришли первые отрицательные анализы и надеюсь на этом всё,чего и вам желаю)
Отрицательные анализы на что?И что Вы лечили то? Я тоже запуталась.Автор простите , что в Вашей теме.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Боррелиоз. Микоплазма пневмонии. Анализы уже в порядке. Осталось провериться через пару месяцев,через полгода,год и два.
Извиняюсь, что много вопросов. А какими симптомами проявлялся ваш недуг?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Извиняюсь, что много вопросов. А какими симптомами проявлялся ваш недуг?
Укусил клещ. Профилактика не помогла,появились боли в суставах и на аб рванул реактивный артрит.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Боррелиоз. Микоплазма пневмонии. Анализы уже в порядке. Осталось провериться через пару месяцев,через полгода,год и два.
А как на боррелиоз они стали в порядке? Я читаю на форуме-они ни у кого в порядок не приходят.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А как на боррелиоз они стали в порядке? Я читаю на форуме-они ни у кого в порядок не приходят.
) ахахаха,еще что расскажете) а зачем тогда лечиться,можно просто ждать пока антитела с бактериальной нагрузкой вырастут и все,сами справяться)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
) ахахаха,еще что расскажете) а зачем тогда лечиться,можно просто ждать пока антитела с бактериальной нагрузкой вырастут и все,сами справяться)
Можете в своей теме выложить анализы до-положительные и анализы после-отрицательные!Вот мы все порадуемся за Вас!А то мне ни разу на форуме не попадалось, что после лечения анализы стали отрицательными, Вы первый.Да кстати, а суставы то как?Болеть перестали?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Можете в своей теме выложить анализы до-положительные и анализы после-отрицательные!Вот мы все порадуемся за Вас!А то мне ни разу на форуме не попадалось, что после лечения анализы стали отрицательными, Вы первый.Да кстати, а суставы то как?Болеть перестали?
Суставы пока не перестали,они год будут болеть,а могут и дольше. В следующем месяце выложу,первые не показательные,желательно чтоб месяц продержалось все) но состояние лучше чем было и в целом ничего не беспокоит кроме суставов)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Суставы пока не перестали,они год будут болеть,а могут и дольше. В следующем месяце выложу,первые не показательные,желательно чтоб месяц продержалось все) но состояние лучше чем было и в целом ничего не беспокоит кроме суставов)
Ну и отлично!Поздравляю!С этим можно жить!Анализы не забудьте потом, всем стимулом будет!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Суставы пока не перестали,они год будут болеть,а могут и дольше. В следующем месяце выложу,первые не показательные,желательно чтоб месяц продержалось все) но состояние лучше чем было и в целом ничего не беспокоит кроме суставов)
Пятна на коже больше не появляются?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Похоже на себорейный дерматит на фоне аб. Теперь то появляются то исчезают,напрямую зависит от жкт.
Выложите пожалуйста фото пятен. При какие обстоятельствах появляются и как быстро исчезают, опять же когда при каких обстоятельствах?
P.S. Не все "дерматит" что пятна.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Мои поиски закончились,пришли первые отрицательные анализы и надеюсь на этом всё,чего и вам желаю)
Ну то есть анализы вылечили.) Отлично, поздравляю. Дай бог, чтобы и организм тоже вылечили.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Извиняюсь, пару дней не могла встать, спала почти всегда. Пока никаких изменений и в ближайшее время с обследованиями все труднее. Коронавирус(
Насчёт @Ence , хорошо что все идёт на поправку. Главное гадость найти и начать с ней сражаться:)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Ищите трихомонаду в НИИ Пастера. И скорее всего хлам ( боррелиоз). (Триха это цистит, у веселушки которая меня заразила он тоже был) . Триха это скорее даж не зпп, а паразит. Лечится так же успешно как боррелиоз. Сильно садит иммунитет. На этом фоне прогрессирует другая гадость. У меня симптомы как у вас 1 в 1.
 
Сверху Снизу