• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроинфекция? Болезнь завела в тупик...

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
@Маргарита Фрост , пока не привязывайте это к чему либо. Дообследуйтесь, это реально может быть вообще ерунда. У подруги с ранних лет такое и зрение не очень
Да я на этом и не заморачиваюсь честно говоря.Ну шире и шире.Фиг с ним.Есть поважнее симптомы.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Сдавайте в государственной поликлинике все что можете,главное научиться правильно жалобы преподносить чтоб срыва ноль было у врача. А то денег не напасетесь...
Да, я уже дико бешу своего терапевта, думает я ипохондрик:alien:. Но надо попасть в квд, а то денег пока нет( на одни МРТ тыщ 60 слила
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да, я уже дико бешу своего терапевта, думает я ипохондрик:alien:. Но надо попасть в квд, а то денег пока нет( на одни МРТ тыщ 60 слила
Если у вас низкий витамин Д и по липидограмме дислипидемия есть, то это косвенные признаки астенического синдрома и говорит о том что есть проблемы со здоровье и необходима санация. Пусть ваш терапевт утрется.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
добрый день! Как ваши дела?
Да, здравствуйте, спасибо что интересуетесь. Пока так же, может чуть лучше. Не знаю это благодаря разгрузке в питании или погоде хорошей:)
По обследованиям пока ничего не проходила. Потом как пройду обязательно все результаты выложу
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да, здравствуйте, спасибо что интересуетесь. Пока так же, может чуть лучше. Не знаю это благодаря разгрузке в питании или погоде хорошей:)
По обследованиям пока ничего не проходила. Потом как пройду обязательно все результаты выложу
Хорошо что .хорошо,а магнеБ6 не начинали? Что из препаратов принимаете или только диета?
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Хорошо что .хорошо,а магнеБ6 не начинали? Что из препаратов принимаете или только диета?
Сейчас с деньгами оч плохо, пока аквадетрим , нейробион в/м , берлитион 300, каши, много воды 1.5(), бездрожжевой хлеб, салаты, фрукты
Сегодня плохо только стало, думаю мб коронавирус, хотя с лёгкими иногда такое начинается.Гуляла и лёгкие так сдавило слева, закашлялась и булькать и хрипеть там начало. Короче, полностью исключаю сигареты, только вэйп. Не буду так рисковать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сейчас с деньгами оч плохо, пока аквадетрим , нейробион в/м , берлитион 300, каши, много воды 1.5(), бездрожжевой хлеб, салаты, фрукты
Сегодня плохо только стало, думаю мб коронавирус, хотя с лёгкими иногда такое начинается.Гуляла и лёгкие так сдавило слева, закашлялась и булькать и хрипеть там начало. Короче, полностью исключаю сигареты, только вэйп. Не буду так рисковать.
Попробуйте временно перейти на отварное все,мясо не более 100 грамм,а лучше увеличить растительные масла(полсолнечное или любое другое масло)вместо животных жиров.Салаты раз в 3 дня,чтоб уменьшить процессы гниения. Варенное не гниет,посути отсекаете ненужной флоре питание. Плюс животные жиры увеличивают нагрузку на печень,она не нужна так как увеливается застой желчи и опять страдает кишечник. Думаю разберетесь сами. Слева в нижней части грудной клетки?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Попробуйте временно перейти на отварное все,мясо не более 100 грамм,а лучше увеличить растительные масла(полсолнечное или любое другое масло)вместо животных жиров.Салаты раз в 3 дня,чтоб уменьшить процессы гниения. Варенное не гниет,посути отсекаете ненужной флоре питание. Плюс животные жиры увеличивают нагрузку на печень,она не нужна так как увеливается застой желчи и опять страдает кишечник. Думаю разберетесь сами. Слева в нижней части грудной клетки?
Смеюсь не могу)))У девушки неврология жуткая, ну что Вы к ней с мясом этим вареным)))Диета это конечно здорово всегда, но хочется то облегчения неврологических симптомов и добраться до истины.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Смеюсь не могу)))У девушки неврология жуткая, ну что Вы к ней с мясом этим вареным)))Диета это конечно здорово всегда, но хочется то облегчения неврологических симптомов и добраться до истины.
ну тогда обьясните неврологическую симптоматику на пальцах? Откуда по вашему витамин B береться,из воздуха?) Или может аб его с собой принесут)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
ну тогда обьясните неврологическую симптоматику на пальцах? Откуда по вашему витамин B береться,из воздуха?) Или может аб его с собой принесут)
На пальцах-ее вызывает скорее всего какая то тварь-инфекция, которую надо срочно искать и уничтожать.Я 2 года пила витамины и занималась кишечником, а в итоге вон откуда эта неврология.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
На пальцах-ее вызывает скорее всего какая то тварь-инфекция, которую надо срочно искать и уничтожать.Я 2 года пила витамины и занималась кишечником, а в итоге вон откуда эта неврология.
и в итоге у вас также проблемы с кишечником и витаминами) а с инфекцией до сих пор непонятно...
возвращаетесь к тому с чего начали))
так можно весь организм уничтожить до аутоиммунной реакции
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
и в итоге у вас также проблемы с кишечником и витаминами) а с инфекцией до сих пор непонятно...
возвращаетесь к тому с чего начали))
так можно весь организм уничтожить до аутоиммунной реакции
Да, со всем проблемы, Вы правы(((И не знаешь уже за что хвататься.
 
Последнее редактирование:

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
С вами обоими соглашусь;). И источник надо искать, который скорее всего врядли протекает изолированно в ЖКТ и тому подобное и надо конечно по возможности облегчить свое состояние , нормализовать микрофлору, убрать нагрузку на организм.
Может я слишком скептик и переобщалась с людьми с реальными диагнозами,слышавот от них в основном что нервы, позвоночники, ЖКТ не дают такого-это либо ауто, либо инфекционные процессы. Я бы конечно хотела верить что вот, попью витаминов, налажу режим и питание и все будет ок, но увы:(
Зонд глотала, давно, гастрит тогда вроде и поставили, не помню
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
С вами обоими соглашусь;). И источник надо искать, который скорее всего врядли протекает изолированно в ЖКТ и тому подобное и надо конечно по возможности облегчить свое состояние , нормализовать микрофлору, убрать нагрузку на организм.
Может я слишком скептик и переобщалась с людьми с реальными диагнозами,слышавот от них в основном что нервы, позвоночники, ЖКТ не дают такого-это либо ауто, либо инфекционные процессы. Я бы конечно хотела верить что вот, попью витаминов, налажу режим и питание и все будет ок, но увы:(
Зонд глотала, давно, гастрит тогда вроде и поставили, не помню
Каждый верит во что он хочет,10 больных уговаривают одного что он такой же как и онИ- пропащий,а в итоге на аб начинает вылазить аутоиммунный компонент и на этом всё,дальше уже никакие витамины не помогут. можете сделать узи коленных суставов и вероятнее всего будут признаки синовитов. Учитывая все ваши жалобы и беспокойства,организм пытается стабилизировать свое состояние и у него никак не выходит,вирусы показатель низкого иммунитета,думаю большая часть врачей с этим согласиться. Нейробион и все что вы пьете это малая часть,синтез происходит в толстом кишечнике бактериями. Вывод: большая часть иммунитета в кишечнике) какая борьба с инфекциями,если иммунитет на ноле) чем больше аб тем меньше шансов выгребсти своими силами и если лупить каждую бактерию разными аб, больше шансов на развитие аутоиммунных болячек.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да, со всем проблемы, Вы правы(((И не знаешь уже за что хвататься.
Но не за все и сразу. Надо понять с чего все началось и когда. По порядку. Симптомы заблудились уже. потому и не люблю читать портянки,там уже все перемешивается: побочки,симптомы,астения и тп. А мы то все люди,накручиваем себя сходу,всё на себя примерить надо. А по итогу бронхит превращаем в астму или еще чего похлеще выдумываем...эх,мозг он такой непоседа и интернет подкидывает дурные мысли.
 
Сверху Снизу