• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроинфекция? Болезнь завела в тупик...

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Ence , да, мизерный шанс, наверное из серии рандома в эволюции. Но если так выпало и причин моему недугу( а не механизму его запуска?)масса, я слишком удивлюсь:)
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Также хочу провериться на нейросаркоидоз, так как чумная сыпь, дебют с лицевых нервов, дыхание туберкулезника, одышка, тахи. Буду параллельно проверяться..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Ence , спасибо, это все буду сдавать, конечно. Может с головой все таки у меня не в порядке, но надеюсь найдут у меня бруциллез или боррелиоз, но, к сожалению, скорее всего нет:( а вот причина, по которой я надеюсь на это...
Вы написали, что суставы от МПС, чл нервы от герпеса и тд. Мне кажется, и я почти уверена в этом- вся эта вакханалия со мной имеет один источник:(
В начале болячки тешила себя надеждами что тройничный- герпес, зрение - ну может шея, слабость в ноге периодически и позывы- грыжа по. А рука-ну может я ее ночью отлеживаю постоянно:D. Суставы- ну от мышц же, или образа жизни. Пьяная голова и координация- из за того что стресс и ипохондрия. Но тут работает принцип бритвы оккама- самое простое объяснение- самое верное...что то одно, но злое и большое, максимум два в связке
Все проще. Ципра вызвала тендосиновиты отсюда хруст,произошла дестабилизация позвоночника и суставов отсюда болтанка в суставах и грыжи,дисбактериоз после таких аб может.быть очень тяжелый,наступает гиповитаминоз и иммунитет начинает рушиться вслед за жкт,наступает дисбаланс в организме. Витамин Д упал он важен в целом для организма так как участвует в обменных процессах может развиваться дислипидемия,может развиваться астения. Все некритично,но надо все приводить в порядок для создания баланса,устрани причины и прекратиться действие,у хирургов звучит короче- где гной,там и вскрой)
Герпес зостер показатель низкого иммунитета,если нет ВИЧ то значит причина в целом лежит в ЖКТ. Суставы вторичны,если они у вас не опухали значит вероятнее всего это побочка,у ципрофлоксацина есть такое и он творит такую дичь. Можете сдать асло,срб,ревмафактор,мочевую кислоту и креатинин. Можно посмотреть липидограмму,но вероятнее всего будет дислипидемия,нарушения равновесия жиров. И все вернеться к обменным процессам.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Также хочу провериться на нейросаркоидоз, так как чумная сыпь, дебют с лицевых нервов, дыхание туберкулезника, одышка, тахи. Буду параллельно проверяться..
Ну это перебор) вы работали с тяжелыми металлами или выросли где-нибудь в челябинске вдыхая по утру пары с производств полной грудью?)))
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Ence , часто работаю с хим. Растворителями, да:(
Спасибо что разложили по полочкам процессы в организме, есть повод задуматься:( недавно читала одну работу , клинический случай сочетания 1ого герпеса и Барра дал очень жёсткую картину у человека без ВИЧ(похожую на мою). Буду смотреть по всем направлениям, раз врачи положили на меня:D
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
@Ence , часто работаю с хим. Растворителями, да:(
Спасибо что разложили по полочкам процессы в организме, есть повод задуматься:( недавно читала одну работу , клинический случай сочетания 1ого герпеса и Барра дал очень жёсткую картину у человека без ВИЧ(похожую на мою). Буду смотреть по всем направлениям, раз врачи положили на меня:D
Саркоидоз видел только у тех кто работает в металлургии. Глубоко копать имееть смысл ,когда случай действительно сложный и есть аутоиммунный компонент. А у вас покс ничего такого нет. При низком иммунитете все вылезет,не только герпесы. Врачи не положили,просто каждый ищет свое.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Ence , насчет асло не уверена, но остальное- Срб, рф и мочевую сдавала несколько раз- по ним норма.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Сегодня утром снова анализы крови через поликлинику, вот и посмотрим что нового, но не думаю что за три месяца там что то поменялось
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
офтальмолог что сказал?
Вообще ничего не сказали. Астигматизм. Смотрели несколько офтальмологов. обследования не показали отклонений от обследования 2914 годп.А так, поля зрения норм, зрение корректируется , ни какого рбн, чазн. Один врач сказал что чето с мышцами глаз:(.
Да , зрачки разные. Посмотрела по фото и увидела что они у меня года четыре точно разные, может стали такими после гемофтальмии. Левый после гмфт возможно хуже реагирует на свет, шире правого при искусственном освещении.
Зы. Зрение на правом село
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вообще ничего не сказали. Астигматизм. Смотрели несколько офтальмологов. обследования не показали отклонений от обследования 2914 годп.А так, поля зрения норм, зрение корректируется , ни какого рбн, чазн. Один врач сказал что чето с мышцами глаз:(.
Да , зрачки разные. Посмотрела по фото и увидела что они у меня года четыре точно разные, может стали такими после гемофтальмии. Левый после гмфт возможно хуже реагирует на свет, шире правого при искусственном освещении.
Зы. Зрение на правом село
А эрозий не находили?
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
Тромбоз вены был ещё, перед самым началом всего. Я больная видимо с головы до ног
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Есть, но это не редкость. На днях к гинекологу и на онкомаркер. Посмотрим:(
Или эрозий в глазу?XD
В глазу) ну видимо тут букет. В целом эрозии могут.быть показателем снижение иммунитета,недостаток витамина А и Е например.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Тромбоз вены был ещё, перед самым началом всего. Я больная видимо с головы до ног
Что то пропили от тромбоза? Какой вены кстати?Как решили эту проблему.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да , зрачки разные. Посмотрела по фото и увидела что они у меня года четыре точно разные, может стали такими после гемофтальмии. Левый после гмфт возможно хуже реагирует на свет, шире правого при искусственном освещении.
Зы. Зрение на правом село
При нейросифилисе это один из первых симптомов.У Вас его нет конечно.Но просто пишу для информации, люди читают же.Сама только вчера об этом прочитала.
 

Pika

Читатель
Сообщения
70
Лайки
17
Баллы
8
@Ence ,Диагноз тогда был:преретинальное макулярное кровоизлияние левого глаза, все остальное в норме было, слов эрозия нигде в выписках не вижу. Сейчас все в норме тоже, только астигматизм. Поля зрения идеально как тогда так и сейчас:confused:
@Маргарита Фрост , тромб ниже паховой области, на левой ноге с внутренней стороны, Детралекс и витамины в/м, рассосались быстро.:)
Насчёт сифилиса буду ещё пересдавать как и гепы, ВИЧ, мало ли. Хеликс , говорят, очень часто ошибаются, передам чтоб наверняка-_-
А мидриаз от чего угодно может быть, и ревмо часто сопровождается этим :(
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
У меня один зрачок шире другого(но совсем чуть чуть) несколько лет.Мне делали операцию и я связала это с ней, еще на одном глазу давление больше(как раз на том который шире).Но на свет реагируют одинаково абсолютно.А теперь вот и не знаю от чего это на самом деле, вчера то начиталась(((
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сдавайте в государственной поликлинике все что можете,главное научиться правильно жалобы преподносить чтоб срыва ноль было у врача. А то денег не напасетесь...
 
Сверху Снизу