• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроинфекция? Болезнь завела в тупик...

Pika

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
@aleks.k , во первых, спасибо за ответ:)
вы пролечились? Вам стало легче?

aleks.k

Читатель
Лайки
8
Баллы
8
Мне бы стало легче. Если бы я удалил зуб. Тому дибилу, что мне его удалил из за тройничного нерва) у меня коллекция, кт мрт и всего остального. Пошел дурак по врачам.

А касаемо этой темы, тут все не просто.
Но надеяться на волшебные аб, не стоит. Мое мнение, если жизнь терпима. Лучше не трогать.
Но это только мое мнение.

Pika

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
@aleks.k вам зря вырвали зуб? Немного непонятно из изложенного.
У вас лицо болело, онемело, как проявлялось? :alien:

Pika

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
@Маргарита Фрост , здравствуйте. Спасибо, вроде нормально. Старое почти не волнует, кроме лица, а новых симптомов нет, но я ещё отвлеклась на карантине. 90 % процентов дня работаю за компьютером, играю . Правда сплю теперь мало совсем. останавливаю себя, чтобы не зайти на форумы и паблы по неврологии и РС, а то опять паника.
А у вас то как самочувствие? :)

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
354
Баллы
98
@Маргарита Фрост , здравствуйте. Спасибо, вроде нормально. Старое почти не волнует, кроме лица, а новых симптомов нет, но я ещё отвлеклась на карантине. 90 % процентов дня работаю за компьютером, играю . Правда сплю теперь мало совсем. останавливаю себя, чтобы не зайти на форумы и паблы по неврологии и РС, а то опять паника.
А у вас то как самочувствие? :)
Хорошо, рада за Вас!У меня к сожалению не очень мягко говоря.

Сверху Снизу