• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Спасибо, @marina_67 . Как Вы лечитесь? У меня похоже и гипо, и инфекция. И может гипо мое выздоровление и тормозит.
Пересдам анализы.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Спасибо, @marina_67 . Как Вы лечитесь? У меня похоже и гипо, и инфекция. И может гипо мое выздоровление и тормозит.
Пересдам анализы.
Вот и у меня весь набор:(
Гипо тормозит, однозначно!
Я принимала эутирокс, анализы тогда пришли в норму (отменили препарат), а самочувствие - нет. Сейчас по ЩЖ никак не лечусь, но тоже надо пересдавать анализы. УЗИ ЩЖ на днях сделала - узел как был, так и есть.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Попробуйте тироид из Тайланда.
Он мне тоже не зашел:( я два года назад , не зная про инфекции, лечила только щитовидку и надпочечники ( много разных БАДов, эутирокс, тибон, тироид), только разбалансировала организм.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Он мне тоже не зашел:( я два года назад , не зная про инфекции, лечила только щитовидку и надпочечники ( много разных БАДов, эутирокс, тибон, тироид), только разбалансировала организм.
А тирамин зашел?
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
А тирамин зашел?
Тирамин пью по одной таблетке в день, по температуре тела есть прибавка, а то и 36.5 не было. По другим эффектам, на фоне моих всех проблем, ничего сказать не могу, но и анализы на гормоны пока не сдавала.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тирамин пью по одной таблетке в день, по температуре тела есть прибавка, а то и 36.5 не было. По другим эффектам, на фоне моих всех проблем, ничего сказать не могу, но и анализы на гормоны пока не сдавала.
То есть энергии он не придает, не убирает хроническую усталость? Только на температуру работает? А нервное перевозбуждение вызывает? Механизм его действия не совсем понятен. Вроде Т3 повышает, но за счет чего?

Боюсь, как бы после отмены тирамина моя температура не стала ниже чем прежде. Но я от силы 2 табл. съела.

В интернете мужчина на ютубе говорил, что принял микродозу Т3 и все его проблемы стали "рубцеваться".)) Не регулярно, а время от времени пил. Лиотиранин, он сказал.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
То есть энергии он не придает, не убирает хроническую усталость? Только на температуру работает? А нервное перевозбуждение вызывает? Механизм его действия не совсем понятен. Вроде Т3 повышает, но за счет чего?

Боюсь, как бы после отмены тирамина моя температура не стала ниже чем прежде. Но я от силы 2 табл. съела.

В интернете мужчина на ютубе говорил, что принял микродозу Т3 и все его проблемы стали "рубцеваться".)) Не регулярно, а время от времени пил. Лиотиранин, он сказал.
Нет, СХУ не убирает, перевозбуждения тоже от него нет. Если главные проблемы со ЩЖ, то ,по отзывам, он хорошо работает. А если букет, как у меня, то уже не знаешь, где причина. а где следствие.:)
Лиотиронин я не принимала, но говорят, что он мягче тибона действует.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Заканчиваю озонотерапию вв. Всего 10 капельниц, больше нельзя.
Стоматолог по поводу хронической инфекции в зубе говорит, что заживление тяжело идёт, иммунка с чем-то ещё работает. Предложила эхинацеи попить. А я и так столько иммунностимулирующих веществ принимаю: веселка, исландский мох и и.д. И все равно туго идёт.
Температура по утрам 36,2. Пью лапчатку для регуляции щитовидки.
Плюс живица кедровая, монарда и черный орех.
Поболит то там, то сям. Колено обострилось. Шатает то меньше, то сильнее. Онемения челюсти и фасцикуляции на месте. Мигрени с тошнотиками достали. Недавно 6 дней болело, мутило.
Очень много хожу здесь. Минимум 10 000 шагов в день. Усталости в ногах особой нет.
Была у кинезиолога, но получила не то, что хотела. Это оказался вариант психотерапевта с эзотерикой и лёгким мускульным тестом. Интересно.
Такие вот новости.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Оак и биохимия показали на сей раз:
АСТ повышенный, мочевина в крови пониженная, холестерин повышенный, фосфор повышенный, моноциты повышены и лимфоциты слегка понижены. Ну хоть кальций в норме. И эритроциты без отклонений.
Жду остальные анализы.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Да, больше месяца без антиков.
На травах. Травы печенку тревожат.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да, больше месяца без антиков.
На травах. Травы печенку тревожат.
Может вам бросить все ваши травы, ну хоть на месяц и посмотреть на реакцию организм. У вас там куча иммуносимулирующих....куда уж больше ее стимулировать((
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Пришел мой кортизол из слюны. @Lana, как мнение? Не все ещё плохо, но вечерний почти на грани?
 

Вложения

  • IMG_20190801_140307.jpg
    IMG_20190801_140307.jpg
    453,3 KB · Просмотры: 25

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня пришел то 40 (норма до 20), то 13 утром - другие единицы измерения.

Когда 40 - это я на стрессе была? А когда 13 - это надпочечники истощены? А ночью 1,7-1,9 (норма до 7,5 раньше в районе 7 было).

Это у меня истощение? Снижение функции?
 
Сверху Снизу