• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ничего...по МРТ головы и результату офтальмолога подозрение на нейроинфекцию. Инфекционист согласен, что может быть непролеченный боррелиоз, который уже ни серологически, ни в ликворе не даёт о себе знать. Клещи кусали много лет назад. Другие анализы на инфекции отрицательные.
Если не знаете что, попробуйте тоже озонированую воду. Хуже быть не должно, а лучше вполне. У нас тут тема есть.
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Понятно. Тут ещё вдруг начали болеть кости ступней. Или это нервные окончания? Как-будто иголками колят или болевая пульсация.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Понятно. Тут ещё вдруг начали болеть кости ступней. Или это нервные окончания? Как-будто иголками колят или болевая пульсация.
Было нечто похожее, все прошло за год. Так и не знаю, что именно было или мож осталось но силтно придавлено.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Напишите, пожалуйста. Невролог выписал кучу медикаментов в/в и т.д. от полинейропатии, но мне кажется, это все ни о чем.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Напишите, пожалуйста. Невролог выписал кучу медикаментов в/в и т.д. от полинейропатии, но мне кажется, это все ни о чем.
Я потратил тысяч 300 на всевозможные анализы, но ничего так и не нашел за исключением того, что есть почти 100% активность гранулоцитов и прочих макрофагов. А что у вас показывает иммунограмма?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Элиспот показал бартонеллу. И боррелия есть. Лечить надо все, но я пока даже Цефтриаксон на начала колоть.
Беда а том, что антибиотики особо не помогают. Только если после укуса прошло не больше пары дней. Смотрю здесь мало кто смог ими вылечиться, увы.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я потратил тысяч 300 на всевозможные анализы, но ничего так и не нашел за исключением того, что есть почти 100% активность гранулоцитов и прочих макрофагов. А что у вас показывает иммунограмма?
Не делала иммунограмму. Анализы хоть в космос, только лейкоциты то низковаты, то эритроциты и тромбоциты не так распределяются...по мелочам. Сd 57 уже ниже нормы. Арминлабс показал боррелию и бартонеллу в элиспот. Но для наших врачей это не анализы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Не делала иммунограмму. Анализы хоть в космос, только лейкоциты то низковаты, то эритроциты и тромбоциты не так распределяются...по мелочам. Сd 57 уже ниже нормы. Арминлабс показал боррелию и бартонеллу в элиспот. Но для наших врачей это не анализы.
Бартонеллы можно попробовать метиленовым синим извести. Против малярии он хорошо помогает по заявлением французских исследований. Этотожепаразит. Интересно, он им окрашивается хорошо?
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Беда а том, что антибиотики особо не помогают. Только если после укуса прошло не больше пары дней. Смотрю здесь мало кто смог ими вылечиться, увы.
Попробовать можно, а там уже думать альтернативно. Хотя бы симптомы приглушить.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Бартонеллы можно попробовать метиленовым синим извести. Против малярии он хорошо помогает по заявлением французских исследований. Это тожеиаразит. Интересно, он им окрашивается хорошо?
Мистбоу, как именно принимать метиленовый синий то?)))) В исследовании написано про внутривенное вливание..
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мистбоу, как именно принимать метиленовый синий то?)))) В исследовании написано про внутривенное вливание..
Я ткюупо пил его. Разводил в большом количестве воды и пил. Мне понравилось. И что-то я им, похоже тоже придавил там у себя.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Попробовать можно, а там уже думать альтернативно. Хотя бы симптомы приглушить.
Приглушить можно, но от них побочки много.
Я начал с 1г Таваника в сутки, хорошо пошло, потом клиндамицин и метродиназол. Зимой пропил курс от паразитов, декарис, вормокс, немозол.
Потом тинидазол фирмы Озон. В принципе полегчало хорошо.
Потом метиленовый синий.
И последнее, что эффективнее всего, это обычный озон, как после грозы, в воде.
Не зря мне всегда бабушка про него говорила, как гроза пройдет!
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
У меня чувство распирания в икрах (думала вены, флеболог отверг), боли летучие в костях, колени, стопы, болят сухожилия, связки и кости, прострелы и парестезии в пальцы. Прикасаешься-боль, через пару минут как будто ничего и не было. Пропила курс 24 дня антибиотиков- ничего не изменилось.
Вот и у меня тоже самое. В последние дни присоединились боли в костях ступни . Притрагиваться больно, боль чувствуется и в покое. День поболят, день полегче. Мышцы дёргаются, и тяжесть в ногах. Ноги как затекшие периодами. Флеболог тоже сказал, ищите другое заболевание. Невролог предположила полинейропатию вследствие нейроинфекции.
Приглушить можно, но от них побочки много.
Я начал с 1г Таваника в сутки, хорошо пошло, потом клиндамицин и метродиназол. Зимой пропил курс от паразитов, декарис, вормокс, немозол.
Потом тинидазол фирмы Озон. В принципе полегчало хорошо.
Потом метиленовый синий.
И последнее, что эффективнее всего, это обычный озон, как после грозы, в воде.
Не зря мне всегда бабушка про него говорила, как гроза пройдет!
Это Вы озонатор приобрели и воду заряжаете?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вот и у меня тоже самое. В последние дни присоединились боли в костях ступни . Притрагиваться больно, боль чувствуется и в покое. День поболят, день полегче. Мышцы дёргаются, и тяжесть в ногах. Ноги как затекшие периодами. Флеболог тоже сказал, ищите другое заболевание. Невролог предположила полинейропатию вследствие нейроинфекции.

Это Вы озонатор приобрели и воду заряжаете?
У мамы отобрал старый, который она в чулан бросила. Я им крысеночка своего успешно от пневмонии лечил. Почти вылечил, но врач меня тогда напугал, что мол жтотврелно и стали лечить антибиотиками, после первого укола он и умер((
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
И ещё момент интересный, кожа стала, как на жопе младенца...))
 
Сверху Снизу