1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем lida80, 23 апр 2018.

1. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    Похоже на снижение функции.
    Я долго ашваганду, потом солодку пила.

Lana нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Лида! А ваши показатели выросли в динамике?

Вы упоминали также родиолу розовую. Она стимулирует надпочечники или восстанавливает?

Когда все хорошо, у меня ночью 3, а это неплохо. В идеале 4, 7 - это много (норма до 7,5).

Утром 40 (норма до 20) - это больно круто, при истощении не будет 40. Раньше у меня в районе 20 утром болтался, а ночью в районе 7.

Сейчас вот на утро хватает, а на ночь уже не остаётся....(((((

3. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Высокий кортизол - катаболизм. Например низкоуглеводная диета, энергии организму утром не хватает вот он и расщепляет белки и жиры...

OxanaNik и Lana нравится это.
  4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Высокий ладно. Низкий хуже.

5. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    Привет. Давно не писала. Вернулась в Норвегию. Без антибиотиков скоро 3 месяца. От озонотерапии эффекта не было. Принимала криптолепис, хоутунью и потом начала ним. Кроме обычных прыгающих симптомов и вновь вернувшегося типа цистита последнюю неделю болят руки. Сначала думала, что карпально туннельный синдром из-за компа, но теперь боли и слабость прыгают с руки на руку. Знакомая врач говорит, что все же похоже на неврологию и лайм, но в Норвегии на мне поставили крест. Пока исключила молочку. Пью куркумин. Ставлю свои простенькие аппаратики.
    На горизонте развод с мужем и переезд, так что настроение вроде бы и воодушевлённое, но физическая форма расстраивает. А мне нужны силы и трезвая голова, так как нервы мне трепать будут.
    В мыслях пробовать дисульфирам, надо его сначала найти а потом пить под присмотром родных. Одна с ребёнком не рискну.
    Такие вот новости.

Liubov и Диана коро нравится это.
  6. Sweettux
    Оффлайн

Sweettux Активный участник

Симпатии:
    90
    Здравствуйте, хотите попробовать дисульфирам без врачей?
    У вас шатания и головокружения прошли?

7. Svetlana
    Оффлайн

Svetlana Активный участник

Симпатии:
    131
    У меня на ниме тоже стали болеть руки, сейчас немного отпустило. Но у меня болели предплечья. С циститом долго муччилась, долго подбирала антибиотик. Помогло сочетание - Ципролет+Бифиформ+ Цистон по окончании ципролета в течение месяца. После при первом позыве цистита пару раз принимала таблетку Ципролета. Отпустило уже надолго. А до этого цистит мучал буквально каждый месяц.
    Получается Вам на криптолеписе, хотунье и ниме хуже становится? :(
    Сил Вам с разводом! Пусть пройдет все максимально безболезненно для Вас и Вашего здоровья.

lida80 нравится это.
  8. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    Все шатает до сих пор.
    Да, без врачей. Только семейный врач анализы будет иногда брать.

9. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    там по печени риски?
    а сколько месяцев антибиотиков было? шатание уже последствие?

10. Svetlana
    Оффлайн

Svetlana Активный участник

Симпатии:
    131
    Да, дисульфирам заинтриговал. Неужели это панацея...
    Способ действия дисульфирама в лайме
    Дисульфирам хорошо всасывается, жирорастворим (очень хорош), проникает во все ткани и проходит гематоэнцефалический барьер. Он уничтожает все стойкие формы боррелий и, по-видимому, обладает внутриклеточным действием. Небольшой размер молекулы позволяет ей проходить через биопленки. Ни один антибиотик не отвечает всем этим условиям. Дисульфирам действует на систему Mn-SOD (супероксиддисмутаза марганца) и ингибирует LDH (лактатдегидрогеназу), в отличие от ALDH (альдегиддегидрогеназы), который сам отвечает за окисление альдегидов до карбоновых кислот. Эти ферменты найдены в Borrelia burgdorferi; другие ферментативные системы могут быть вовлечены в способ действия дисульфирама на эту бактерию. Бактерия, как известно, нуждается в цинке и марганце для некоторых жизненно важных клеточных процессов, а дисульфирам режет пищу бактериям, которые умирают. Концентрация, необходимая для уничтожения бактерий или предотвращения их размножения, является низкой, что является хорошей вещью. Мало что известно о способе действия дисульфирама на Боррелию, но о текущей работе Pr. Ким Льюис скоро должен позволить нам узнать больше.

marina_67, OxanaNik и Вячеслав нравится это.
  11. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    Есть, надо мониторить печень. Шатания до антиков начались, антибиотики 7 месяцев принимала.
    --- Дополнено, 9 сен 2019 ---
    @Svetlana я подписана на группу дисульфирамщиков на фейсбуке. Очень тяжёлый препарат из-за херксов.

Svetlana нравится это.
  12. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    но там можно дозы регулировать.. а я вот на аксефе 500 мг 2 раза в сутки чуть не сдохла и шатаюсь теперь..

13. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    143
    Лида, а Вы переезжаете на постсоветское пространство? Антики доступны же будут. 7 месяцев это маловато... На травки надо переходить когда уже после антиков 3 месяца хотя бы без симптомов. А так возврат более чем вероятен. У кого нет возврата, считаю очень очень везучие люди.
    Мне кажется, вы просто не долечились.
    Далацин я сейчас хочу попробовать, вроде тоже на лаймнет его хвалят даже в моноварианте.. Вы не пробовали его?

Последнее редактирование: 9 сен 2019
  14. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    @Ewo4ka спасибо, переезжаю внутри Норвегии. У меня вообще все симптомы оставались на антибиотиках, никакой динамики, только гастрит вернулся. Денег лечиться в Польше у меня больше нет.
    Поэтому и хочу рискнуть с дисульфирамом через пару месяцев.

Svetlana и Диана коро нравится это.
  15. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    90
    а если показатели печени пойдут за пределы нормы тогда что? прекращать?

16. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    143
    Перечитала еще раз всю вашу темку. Лида, я не врач, но озвучу свои мысли, опираясь на свой опыт самолечения.
    С проблемами головы мне помогают только вм цефолоспорины. Причем таблетки ни о чем. Капельку снимало туман и шум и боль в голове супракс, но я его нагоняла до 2000 в день.
    Цефриаксон помог только в первый раз. Цефуроксим и Цефотаксим лучше. По моим личным наблюдениям именно с головой лучше всего переносится и помогает цефотаксим. Незнаю почему, может как Митя говорит и супрессит что то, но даже жжения на нем проходят. Но жить определенно легче. Он лучше цефриаксона. Это мой личный опыт.
    Мое личное мнение, скорее всего он в моем случае лучше всего в мозг заходит. Я колю вм от 6 до 9 грм в день. Внутривенно вооще наверное хорошо, но у меня к сож нет такой возможности. Тини 1 раз в день. Пока на этой схеме. Но, повторюсь, хотела попробовать линкозамиды, попробую расскажу.
    Искренне желаю Вам найти свою терапию и поправится.
    Зы: от докси, суммамеда очень тяжко.. Ну уж очень... Тетрациклины и биссептол пила, на этой схеме было полегче... Но мне кажется без цефолоспоринов парентальных сложно жить...

Последнее редактирование: 10 сен 2019
  17. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.788
    ??
    не действуют же вроде как на боррелии.
    Клиндамицин другая группа.
    Еще есть Левомицетин (chloramphenicol), может там кто нибудь использует ?

Ewo4ka нравится это.
  18. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    143
    Ой, сорри, думала написать линкозамиды, Далацин, написала группу препарата не верно, извините, исправилась

19. Liubov
    Оффлайн

Liubov Читатель

Симпатии:
    28
    Лида, какие аппараты вы начали применять?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление