• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Сдавала кровь, только это аж в 2011 году было, не актуально, а потом меня так накрыло с Лаймом (у меня заражение было в раннем детстве), что я никаким вирусами не заморачивалась, а в настоящее время хотела бы на ко-инфекции сдать в ArminLabs
Я ради научного интереса в принципе могу поднять эти анализы, я все собираюсь свою тему создать, там опишу процесс лечения, а точнее -ухода в хронь из-за неправильного псевдолечения, на вопросы с радостью отвечу.)))
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие у Вас были основные жалобы, когда накрыло с Лаймом? Вы его подтвердили тогда по анализам? Лечились сначала АБ? У меня сильно позитиный элиспот на боррелиоз и коинфекции из арминлабс, но укуса клеща за всю жизнь не видела. Жалоб миллион, но и герпесвирусов полный набор по АТ IgG и в слюне ВЭБ и 7 ГВ. Что сначала лечить, бор или герпесы, не определилась. ВраПока выбираю, как бы не оказалось слишком поздно:D
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Рада за вас, что пронесло))) будем верить, что навсегда и дочка будет здоровой на радость маме)))
И маме уже скорейшего выздоровления! !!
А ион.кальций в паре с вит.D и паратгормоне смотрите?
Кальций и паратгормон смотрю. Паратгормон в норме, хотя месяц назад он высокий был, а кальций норм. На нравится мне все это. Я только надеюсь, что это что-то другое, а не паращитовидка опять взбеленилась. Хотя основные симптомы не от нее, ибо в период хороших анализов все мои симптомы цвели точно так же. Может, инфекция какая все это баламутит.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Кальций и паратгормон смотрю. Паратгормон в норме, хотя месяц назад он высокий был, а кальций норм. На нравится мне все это. Я только надеюсь, что это что-то другое, а не паращитовидка опять взбеленилась. Хотя основные симптомы не от нее, ибо в период хороших анализов все мои симптомы цвели точно так же. Может, инфекция какая все это баламутит.
А не может быть так, что одно на другое накладывается? Нарушение обменных процессов в организме само по себе дает симптоматику. Тем более, что с паращитовидкой уже давно проблема, я так поняла.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Посмотрела англоязычные статьи. Есть мнение, что бартонелла может действовать на паращитовидку и скачки кальция. Бартонелла часто провоцирует новообразования и узлы.
То есть по идее после операции мне в течении двух месяцев должно было стать лучше. Стало хуже. Думаю, все от инфекции. Хотела попробовать озонотерапию. Посоветуюсь с эндокринологом.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Лида, у вас неврологические жалобы ассиметричные или симметричные? Я недавно была у эндокринолога. У нас с вами схожая очень неврологическая симптоматика, я ее распрашивала, сбои в каких гормонах могут давать такие состояния. Она сказала, при гормональных проблемах жалобы по идее должны быть симметричными (то есть правая и левая стороны одинаково).
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Спасибо, @Мила123 ! Ассиметричны. Если ухо закладывает, то одно. Нога тоже одна немеет. То одно колено поболит, то другое.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Приходят анализы. Антитела на токсокара, описторхи отрицательны.
Иерсиниоз в Igg положительный. Жду следующие.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Итак. Посетила я своего доктора в Гданьске. Прописал травы в основном от бабезии, ибо желудок пока не в норме. Сказал в следующий раз делать хелирование от никеля с дексаметазоном, так как выведение никеля чревато сильным воспалением. В последнюю очередь я хочу стероиднуться. Прикладываю очередной протокол на два месяца.
 

Вложения

  • IMG_20190701_145424.jpg
    IMG_20190701_145424.jpg
    300,5 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20190701_145439.jpg
    IMG_20190701_145439.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 62

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Лида, а у вас положителен анализ на бруцеллу?
И ещё, подскажите, что у вас по ощущению было самым эффективным до сих пор в лечении?
Кстати, я недавно вычитала в книге Бухнера, что он не рекомендует артемизию принимать долгосрочно. Неделя, а потом перерыв от недели до 10 дней, потом опять можно принимать.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
@Мила123 я не думаю, что у меня бруцелла. И сам доктор говорит, что это скорее всего перекрест с бартонеллой. Я читала по артемизию с другими вариантами у Марти Росса. Там тоже с перерывами.
Не знаю, что эффективно. У меня все циклами. Когда полегче, когда похуже.
Травы типа криптолептиса и сиды акуты мне пошли.
Кстати, выписанную хоутунью я тоже начала принимать сама. Пью корень солодки,цитросепт и цеолит вдовесок.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я сегодня как раз заказала большую посылку на lymeherbs.eu. с настройками и травами. Антибиотики только осенью смогу начать, так как докси и Мино на солнце вроде плохо.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Бухнер пишет, что настойка из хотуньи должна быть из свежих листьев, иначе хуже действие. Такая настойка есть только в woodland essences, которые не отправляют посылки в Германию. Вы не в курсе, где ещё есть настойка хотуньи из свежих листьев. На лаймхербс ничего не указано, поэтому думаю она из высушенного сырья.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Честно, не знаю. Но для этого польского сайта настойки делают в Германии. Сами же поляки продают и высушенную траву. Хоть что-то.
Я сегодня куплю у них хоутунью нутрамедикс. Сравню.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
А вы можете заказать и в woodland essences, их Бухнер рекомендует, так как в ваши страны они вроде отправляют посылки.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Я подозреваю, что это была моя последняя поездка в Гданьск. Толка я не вижу, а оплачивать безумные проекты доктора с выведением не самых страшных металлов я не в состоянии. Тем более, он похоже во мне не заинтересован, ведь я не сижу там по 6 недель с дорогущими капельницами. Ему выгоднее консультировать наивного норвежца, берущего в кредит бешеные суммы и согласного на все. Буду выкручиваться сама. Занялась чтением альтернативной медицины.
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Я подозреваю, что это была моя последняя поездка в Гданьск. Толка я не вижу, а оплачивать безумные проекты доктора с выведением не самых страшных металлов я не в состоянии. Тем более, он похоже во мне не заинтересован, ведь я не сижу там по 6 недель с дорогущими капельницами. Ему выгоднее консультировать наивного норвежца, берущего в кредит бешеные суммы и согласного на все. Буду выкручиваться сама. Занялась чтением альтернативной медицины.


Неужели антибиотики не помогают хроникам? :thumbsdown:
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
@leksejka всем не помогают. Надо пробовать разное. Может, травы помогут. Или ещё что-то. Надо выяснить, что тормозит. Гормональные проблемы, кишечник и многое другое.
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Я также была на приеме у Майдыло в 2016 , знаю есть на сайте и хорошие отзывы, но как по мне большой бизнес, врач не внимательный. У мене был герпес в крови, он на это внимание не обратил , а я на тот момент еще не в курсе была, после месяца капельниц и мононуклеаров в крови , на email не ответил что делать дальше, на ресепшене обещали передать доктору , но без ответа. Так можно самой лечиться, перебирая антибиотики.
 
Сверху Снизу