• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Итак, сейчас в Гданьске. Доктор не обрадовал. Говорит, бруцелла скорее всего есть на фоне всех остальных инфекций ,то есть антибиотики продолжаю. Единственное, опять выписал тетрациклин к рифампицину, а я читала, что если вы уже его пили, то она резистентна? Хотел сегодня вне внутривенное хелирование, но я пока не могу это выдержать, ещё дальше ехать, а ноги ела таскаю. Говорит, раз после плаквенила ухудшение, это хорошо . Что происходит, или бабезии дохнут, или цисты разбиваются, он не знает.
Для нейтрофилов прописал жир печени акулы биомарине.
Надо выяснить , что там с тяжёлыми металлами и иммункой. Завтра сдам элиспоты и лтт на тяжёлые металлы.
Спокойно отнёсся, что я гидрокортизон не принимала, продолжаю травки для надпочечников.
Я раскисла. Не знаю, за что хвататься.
Или просто не считать себя умнее доктора и доверять....

Прилагаю назначение
 

Вложения

  • IMG_20190408_121022.jpg
    IMG_20190408_121022.jpg
    323,8 KB · Просмотры: 69

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
В общем, после 4 дней без антибиотиков начала снова принимать, думая, что если накроет, то через несколько дней. Накрыло через несколько часов. Если учесть, что я в поездке, одна и завтра ещё два перелета, полный ахтунг. Не могу понять, чего так быстро то. Или это уже побочки какие идут, с этим шатанием и недержанием ног.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я тоже с трудом вышел на два а.б.+ травы, герксую, но знаю, за ухудшением наступит улучшение, этим подбадриваю себя, а вы как подбадриваете себя?
Плаквенил принимаете?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Итак, сейчас в Гданьске. Доктор не обрадовал. Говорит, бруцелла скорее всего есть на фоне всех остальных инфекций ,то есть антибиотики продолжаю. Единственное, опять выписал тетрациклин к рифампицину, а я читала, что если вы уже его пили, то она резистентна? Хотел сегодня вне внутривенное хелирование, но я пока не могу это выдержать, ещё дальше ехать, а ноги ела таскаю. Говорит, раз после плаквенила ухудшение, это хорошо . Что происходит, или бабезии дохнут, или цисты разбиваются, он не знает.
Для нейтрофилов прописал жир печени акулы биомарине.
Надо выяснить , что там с тяжёлыми металлами и иммункой. Завтра сдам элиспоты и лтт на тяжёлые металлы.
Спокойно отнёсся, что я гидрокортизон не принимала, продолжаю травки для надпочечников.
Я раскисла. Не знаю, за что хвататься.
Или просто не считать себя умнее доктора и доверять....

Прилагаю назначение
Кто резистентна,к чему? Риф повторно пьют.
Майдыло, судя по нистатину?)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В общем, после 4 дней без антибиотиков начала снова принимать, думая, что если накроет, то через несколько дней. Накрыло через несколько часов. Если учесть, что я в поездке, одна и завтра ещё два перелета, полный ахтунг. Не могу понять, чего так быстро то. Или это уже побочки какие идут, с этим шатанием и недержанием ног.
А сколько по времени аб принимаете? Перерывы хоть были?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Стремно за вас, отмените нахрен все, пейте много минералки, спокойно вернитесь домой и приступайте. Не шутки это все, с перелетами
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Я тоже с трудом вышел на два а.б.+ травы, герксую, но знаю, за ухудшением наступит улучшение, этим подбадриваю себя, а вы как подбадриваете себя?
Плаквенил принимаете?
Врач считает, если ухудшение симптомов- то это хорошо. Но у меня нет возможности детокса сейчас, забыла купить глютатион, 3 антибиотика+ плаквенил сегодня выпила всего одну таблетку и началось... Главное до дома добраться:) Ну идиотка в поездке такое начинать.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Пришли анализы. Как и думала, ничего не понятно и как это трактовать.
 

Вложения

  • IMG_20190415_153051.jpg
    IMG_20190415_153051.jpg
    272,2 KB · Просмотры: 69
  • IMG_20190415_153037.jpg
    IMG_20190415_153037.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 66

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Выявлены антитела бабезиоза, бартонеллы и боррелиоза.
Lida80 - атовакуон ваш врач назначает пациентам?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Врач считает, если ухудшение симптомов- то это хорошо

Ухудшение может быть по типу паркинсонизма, нейропатии, энцефалопатии. Не обязательно это херкс, может гормональное (напр. щитовидка, нейроэндокринный дофаминовый или серотониновый сбой). Не факт, что нервные окончания жрет бактерия, а вдоль позвоночника проползает крупный паразит...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я вообще не вижу смысла сдавать такие анализы после 3 дней без антибиотиков. Но никто не оказался отрицательным. Все актеры на месте.
А зачем вы его вообще сдавали? Врач попросил? У меня перед вторым курсом примерно такие же результаты как у вас были. По идее все вроде как отрицательно, но как трактовать эти 1, 2, 3 в результатах, что они показывают? По сути если нет инфекции то нолики должны быть. Как я понимаю элиспоты показывают иммуный ответ и мне кажется, что эти низкие сомнительные показатели можно понять, что иммунитет не справляется и не борется или же вообще ничего нет.
Я могу и ошибаться, не сильна во всем этом, просто наблюдения.
Вот все думаю, может врачи элиспоты вообще неправильно трактуют.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
@LankaMF я тоже так думаю. Да, врач попросил. Мне кажется, этот анализ реально покажет картину, если антибиотики вообще не пил. А на фоне терапии он бесполезен. Польские врачи на его основании прекращали лечение, хотя симптомы цвели и потом он все равно вылезал позже.
Выявлены антитела бабезиоза, бартонеллы и боррелиоза.
Lida80 - атовакуон ваш врач назначает пациентам?
Насколько я понимаю, они прописывают плаквенил, и если совсем не идет-маларон. Артемизию ещё. Мне только плаквенил, но у меня на нем уже второй раз ухудшение симптома. Черт его знает, что зацепило. А может, побочка.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@LankaMF я тоже так думаю. Да, врач попросил. Мне кажется, этот анализ реально покажет картину, если антибиотики вообще не пил. А на фоне терапии он бесполезен. Польские врачи на его основании прекращали лечение, хотя симптомы цвели и потом он все равно вылезал позже.
Вот и я о том же) либо до аб делать и после прекращения аб минимум месяца 2. Вот так сравнить хоть как то можно.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Итак, заканчиваю я тинидазол. Через 2 часа после его приема начинает жутко неметь нога , болит и жжет. Думаю, нервы уже повреждает. Тем более эффекта он уже не даёт типа ноющих зубов или прострелов по нервам.
Сейчас принимаю:
Рифампицин 600 мг
Миноциклин 100 мг
Бактрим 960 мг
Плаквенил пока 200 надо 400 мг, он и на цисты должен действовать
Лоратадин от крапивницы, он по идее тоже боррелиям жизни не даёт
Цеолит начала для выведения тяжёлых металлов
Очень ухудшилась шаткость и нестояние на ногах. Такое уже было год назад, когда я травки Бюхнера 5 дней попринимала. Так что жду, когда отпустит:) Уже скоро 3 недели этой фигни.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Есть оральные протоколы применения дмса и/или эдта, ала слабоват. По себе могу сказать, что по окончании хелатирования а.б. и травы по другому ощущаются, субъективно конечно.

я жрал и ala и dmsa и edta и кориандр и кучу всего для детокса тяж мет - мое мнение это все только разносит инфекцию по органам и больше ничего(на момент хелирования у взрослого уже слишком слабая иммунка). но детям до 5..7 лет хорошо помогает. вообще от воспаления хронич просаживается глутатион, а вроде как именно он должен отвечать за детокс металлов, но проблема в том, что если начать жрать глутатион иммунка просядет еще сильнее, т.к. он сильное антивоспалительное .. ala dmsa edta кориандр тоже супрессят, особенно ala...
 
Сверху Снизу