• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нейроборрелиоз и негативные анализы?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Помню про вашу шапочку)) но не уловила пока для чего...
Если не хотите, чтобы в какую-то часть тела проникали волны - можно попробовать фольгу, в эффективности не уверена. Может чисто психологически защищает. Волны-то проникают глубоко.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо. Мне тоже гораздо легче после нее. И внутри такое тепло приятное. Всей семьёй пользуемся дома. Но мы пошли ещё дальше:D у нас дома теперь стоит своя)) купили хорошие панели, а все остальное муж собрал сам из бюджетного материала)))
О круто то как.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Инфракрасная сауна очень расслабляет и пот градом. После нее усугубилось онемение ноги.
Вообще, заметила наконец закономерность моих мигреней и онемения ноги. Может, у меня тихая такая мигрень. Может, и шатает от нее. Но чтоб год уже шатало....Пишут, что бартонелла может воспалять сосуды. И бабезия лишать клетки кислорода. Докопаться бы до истины. Она, чувствую, где-то рядом.
Хочу попробовать цикл семян для баланса гормонов. Все буду пробовать.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
И с наступлением зимы состояние ухудшилось. И мотивация на нуле опять. Но ради родных надо выкарабкиваться.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Две недели без антибиотиков ознаменовались обострением симптомов. Сейчас в Гданьске. Мой доктор сказал, что надо не гнать лошадей и сначала разобраться с минералами и т.д. лёгкий протокол антибиотиков. Потом прикреплю. Раз так быстро все обострилось, то не боррелия, а мои коинфекции веселятся. Красные точки на коже (я думала раньше, что постоянно родинки образовываются) скорее всего от бартонеллы или бабезия. Прострелы по зубам часто от бартонеллы. Электролиты в дисбалансе. Возможна усталость надпочечников, но не критичная пока. Провели биорезонанс тестирование- автономная нервная система в раздрае, сердце шалит, желудок не в норме, цинка мало . Лизина мало- скорее от вирусов- буду дальше гропринозин принимать. Хотел проверить на тяжёлые металлы Аля хелатио, но не в этот раз. Я попробую пока тяжёлые металлы сама повыводить. Надо повышать магний, может, облегчит симптоматику.
В общем, все медленно и пока осторожно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Две недели без антибиотиков ознаменовались обострением симптомов. Сейчас в Гданьске. Мой доктор сказал, что надо не гнать лошадей и сначала разобраться с минералами и т.д. лёгкий протокол антибиотиков. Потом прикреплю. Раз так быстро все обострилось, то не боррелия, а мои коинфекции веселятся. Красные точки на коже (я думала раньше, что постоянно родинки образовываются) скорее всего от бартонеллы или бабезия. Прострелы по зубам часто от бартонеллы. Электролиты в дисбалансе. Возможна усталость надпочечников, но не критичная пока. Провели биорезонанс тестирование- автономная нервная система в раздрае, сердце шалит, желудок не в норме, цинка мало . Лизина мало- скорее от вирусов- буду дальше гропринозин принимать. Хотел проверить на тяжёлые металлы Аля хелатио, но не в этот раз. Я попробую пока тяжёлые металлы сама повыводить. Надо повышать магний, может, облегчит симптоматику.
В общем, все медленно и пока осторожно.

Знакомая картина : АБ отменяют, симптомы возвращаются.
А почему сразу все не протестировали, времени было мало?)
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Ну у меня и так симптомы никуда не уходили. Не было у них раньше аппарата vieva.
Я от такого количества D копыта не откину? IMG_20181210_114349.jpg
IMG_20181210_114349.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я имела в виду, почему во время приема у врача не проверили сразу все , включая тяжелые металлы , нозоды, коинфекции, грибы, простейших , негативные нагрузки и пр? Не хватило времени или в том приборе нет таких возможностей?
Насколько я в курсе, можно любое лекарство проверить на эффективность и переносимость.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я так понимаю, они биорезонансом не занимаются, а используют как вспомогательный аппарат на определение нехватки веществ в организме и общие функции- в чем сбой.
 

Kseniya

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
37
Баллы
44
Ну у меня и так симптомы никуда не уходили. Не было у них раньше аппарата vieva.
Я от такого количества D копыта не откину?Посмотреть вложение 14347 Посмотреть вложение 14347
А плаквенил зачем назначили? У тебя подозрения на какое-то ревмо заболевание?
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Лида, у меня неврологическая картина очень похожа на вашу. Тоже очаги по МРТ, контраст не накапливают. Покалывания, онемения, затекают ноги/руки очень часто . В прошлом году ноги как свинец были, потом полегчало.
Вы проверяли MTHFR генетику? Вроде бы, если там есть мутации, то гомоцистеин повышен и с витаминами группы B проблема. Они по анализу крови могут быть на хорошем уровне, а в рабочем состоянии для организма их не хватает. Я как раз изучаю эти темы, до конца еще не разобралась, поэтому не могу что-то посоветовать пока.
И еще я изучаю тему электролитов и уровень паратироидного гормона, это все связано очень. У меня иногда ощущения, что такие жалобы очень похожи на недостаток магния/кальция или электролитный дисбаланс.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Кстати, ещё добавлю, у меня тоже онемения часто в районе рта/верхней губы, даже не онемения, а покалывания что-ли. Я гуглила активно этот симптом, во многих источниках пишут это недостаток кальция. Кальций у меня вроде по анализам в норме, но я заметила этот симптомы усиливается, когда своего рода как бы отек лица происходит (видно что организм активно жидкость задерживает). Проблем с сердцем и почками у меня вроде нет. Поэтому тут думаю речь идёт о каком-то сдвиге электролитов.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
А плаквенил зачем назначили? У тебя подозрения на какое-то ревмо заболевание?
Плаквенил против бабезии. Или она, или бартонелла мои шатания вызывает. Я думаю все же бартонелла.
Кстати, ещё добавлю, у меня тоже онемения часто в районе рта/верхней губы, даже не онемения, а покалывания что-ли. Я гуглила активно этот симптом, во многих источниках пишут это недостаток кальция. Кальций у меня вроде по анализам в норме, но я заметила этот симптомы усиливается, когда своего рода как бы отек лица происходит (видно что организм активно жидкость задерживает). Проблем с сердцем и почками у меня вроде нет. Поэтому тут думаю речь идёт о каком-то сдвиге электролитов.
Вы молодец! У меня мозг уже не может такую информацию переработать. Доктор почти все то же самое сказал. Магния ударную дозу назначил. Кальций был немного повышен- может из-за низкого витамина Д. Он говорит, много проблем на уровне электролитов- надо всю систему в баланс приводить, прежде чем антибиотиками все топить.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Липосомальный магний назначил, лучшее, что может быть. Каннабиол масло для сна. Очень на него надеюсь:)
Сегодня норвежские дамы в клинике обсуждали, что провели какое-то исследование в Норвегии: у многих диагностированных боррелиозников очаги в мозгу.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Плаквенил против бабезии. Или она, или бартонелла мои шатания вызывает. Я думаю все же бартонелла.

Вы молодец! У меня мозг уже не может такую информацию переработать. Доктор почти все то же самое сказал. Магния ударную дозу назначил. Кальций был немного повышен- может из-за низкого витамина Д. Он говорит, много проблем на уровне электролитов- надо всю систему в баланс приводить, прежде чем антибиотиками все топить.

Лида, вам удалили все паращитовидные железы или только одну? Вы доктору говорили об этом?
Вот как раз сегодня читала статью
Diagnosing Hyperparathyroidism: Top 10 Mistakes Doctors Make Diagnosing Parathyroid Problems.
Ошибка под номером 8 не может быть одной из ваших проблем? Я сама только начинаю разбираться в этой теме, поэтому извините, если увожу вас не в ту степь :)
Может Вам есть смысл паралельно к эндокринологу обратиться? Это не отменяет хронического боррелиоза, но когда одно на другое накладывается, ещё сложнее лечится.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну у меня и так симптомы никуда не уходили. Не было у них раньше аппарата vieva.
Я от такого количества D копыта не откину?Посмотреть вложение 14347 Посмотреть вложение 14347
Ого
А вобще мне нравится как поляки назначают.


Меня не сказать чтоб шатало. Редко пару раз в сторону слегка вело. И равновесие было явно нарушено. Йогой только с опорой занималась. Вот только сейчас без проблем на одной ноге могу стоять.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
@Мила123
Мне удалили одну железу. Доктор знает. Это такой темный лес- паратгормон вообще воспалительный. И при нормальном кальции после операции долго к норме приходил. Но то, что он связан с витамином Д - точно. Сейчас и парат, и кальций в норме. А симптомы после операции ухудшились. Думаю, стресс для организма и инфекция расползлась.
Хотелось бы докапываться до истины. Каких только теорий не было за этот год!
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я вас так понимаю, у меня каждую неделю в голове идёт анализ очередной новой теории, что вызывает мои симптомы :)
 
Сверху Снизу