• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Неизвестная болезнь

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
беременные пьют спирамицин по 2 грамма в сутки с целью профилактики передачи
Только при наличии свежего заражения, то есть присутствие М-ок без G-ек. Никто беременным не пихает антибиотики просто так. Дочитывайте рекомендации до конца, а не пару строчек.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Только при наличии свежего заражения, то есть присутствие М-ок без G-ек. Никто беременным не пихает антибиотики просто так. Дочитывайте рекомендации до конца, а не пару строчек.

очередные рекомендации от очередных идиотов?
 

Тад1

Читатель
Сообщения
29
Лайки
4
Баллы
4
Сдавал нетрепонемный антикардиолипиновый тест последний раз в гемохелпе, в октябре прошлого года, а до этого ещё в марте в Персоне. А до этого ещё в августе 2019 в связи с подготовкой к операции по исправлению носовой перегородки. Вы нашли сифилис, пролечили и сейчас всё хорошо, или у Вас симптомы другое давало?
Я на пчелах уже год, улучшения реальные.
 

Тад1

Читатель
Сообщения
29
Лайки
4
Баллы
4
Да, это протокол по лечению Лайма. Посмотрите тему: Лечение пчелами. 25 мая будет год как я на этом протоколе.
 

Glicine

Читатель
Сообщения
44
Лайки
3
Баллы
8
Есть у кого мысли по поводу того совместима ли аутоиммунка с грибками в виде кандиды, и грибка вызывающего перхоть? Я всегда думал что гиперактивная иммунная система такого не пропустит. Спасибо за ответы.
 
Сверху Снизу