• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Недавно сделал развёрнутый анализ. Помогите пожалуйста..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Криштоф молодец, хороший добрый мужик,но советовал не он мне его, а мой товарищ Марк, Криштоф просто его знает по конференциям, но он сильно в сторону бореллиоза уходит- не в бореллиозе дело. Бореллии это маленькие червячки, а анкилостомы- здоровые и хаваем мы с едой и водой. а власоглавы на стеклышке у меня которые, вообще в крови не живут. не правда ли? Я молчать не собираюсь, мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко, но народ может задумается над жизнью и безопасностью (1 млрд людей уже инфицирован анкилостомами и это официальная инфа, а вы бореллии говорите, вот эта та же бореллия только неубиваемая и в 10000 раз больше)
Вы перестаньте даже думать в этом направлении! Надежда есть всегда, а вера в выздоровление может оказаться решающим фактором.
Слышали ли Вы о ivermectin? LYME,THE ROLLERCOASTER!: IVERMECTIN FOR LYME DISEASE!
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Леш, не паникуй! Все лечиться, но для этого нужно терпение. На форумах, где выводят паразитов много всяких методов и пишут из своего личного опыта, там такое ...))) Леш, а какое лечение Вам назначили? И вообще , что врач то сказал ?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко
Да..., а было время, что я и сам когда-то так думал. Я тогда даже ВИЧ-инфицированным завидовал, поскольку они могут несколько лет бессимптомно пожить. Я даже обдумывал как поступить чтобы мои близкие не были подвергнуты страданиям. Аж не верится, что это было со мной.
Алексей, Вы не правы, всякие паразиты и боррелии убиваемы, а их продукты распада выводятся с организма. Вам важно начать правильное лечение, а дальше Ваш организм будет помогать медикаментам бороться с болезнью и жизнь постепенно наладится!
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко,

Все мы когда то умрем.
Я вот частенько думаю так же: "Мне не выжить все равно"

Однозначно ясно, что у меня инфекция легла на генетические какие-то траблы (судя по всему имунный перекос, высокие Т лимфоциты были и раньше, причем за счет В и цитотоксичных клеток).
Живу тупо на GcMaf. Если пропустить прием,- деменция начинается очень быстро...
Сильный грибок, непереносимость пищи, - все появилось с болезнью.

В Германию за диагнозом ЛАЙМ не ездила, не тратилась- экономила, насобирала денег, купила дочке квартиру , хоть та еще только школу окончила.
И ничего, не ем того что не переношу, хоть до одного супа дойдет,- значит так и будет.
И иммуномодулятор мне помогает, хоть и есть дерьмовые моменты, работаю.

Значит, у вас все получится.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Криштоф говорит что Бельгиец Бог паразитологии, в общем оно так и есть.
Prof. De Meirleir , обращаются к нему многие и да умеет лечить знает все что только можно о паразитах
Аааа, GcMaf.. :)
Запись была возможна только с января, увидев мои фотки он пригласил немедленно.
мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ
Не понятно, почему Вы так думаете... Вышли на бога паразитологии, попали к нему на прием, и вдруг собрались умирать, мм? :unsure:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Криштоф молодец, хороший добрый мужик,но советовал не он мне его, а мой товарищ Марк, Криштоф просто его знает по конференциям, но он сильно в сторону бореллиоза уходит- не в бореллиозе дело. Бореллии это маленькие червячки, а анкилостомы- здоровые и хаваем мы с едой и водой. а власоглавы на стеклышке у меня которые, вообще в крови не живут. не правда ли? Я молчать не собираюсь, мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко, но народ может задумается над жизнью и безопасностью (1 млрд людей уже инфицирован анкилостомами и это официальная инфа, а вы бореллии говорите, вот эта та же бореллия только неубиваемая и в 10000 раз больше)
Боррелии это вообще бактерии :O_o:o_O какие червячки o_O:O_o:
Вами должен заниматься паразитолог, и это конечно не Кшиштоф.
Боритесь
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Всегда когда есть одна проблема, надо понимать, что за ней ещё может быть несколько. Решать все постепенно. Паразиты, лайм, ещё коинфекции, токсины, аутоиммунные и т.д. В данном случае, конечно, не до лайма пока. Каждый специалист видит же сначала свое направление и часто считает его доминантным.
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
отвечу сразу на все, меня ПОЖИРАЛИ червяки 4 года, это ОЧень долго, у меня не было периода когда бы я не переставал давиться- иначе смерть- я это понимал но не понимал почему. Они пожрали все что можно. Единственный вариант лечения ин витро, ин виво не показал НИКАКИХ результатов. я тоже умею читать статьи и неплохо. я понимаю в каком состоянии нахожусь и сделаю все чтобы вылечиться но предпочитаю быть реалистом. ксттати Юля Вы зря так про Gfmaf. Он работает хоть и дорогой, я это понимаю даже не пробовав его.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
отвечу сразу на все, меня ПОЖИРАЛИ червяки 4 года, это ОЧень долго, у меня не было периода когда бы я не переставал давиться- иначе смерть- я это понимал но не понимал почему. Они пожрали все что можно. Единственный вариант лечения ин витро, ин виво не показал НИКАКИХ результатов. я тоже умею читать статьи и неплохо. я понимаю в каком состоянии нахожусь и сделаю все чтобы вылечиться но предпочитаю быть реалистом. ксттати Юля Вы зря так про Gfmaf. Он работает хоть и дорогой, я это понимаю даже не пробовав его.

Так Алексей, что у вас, какие паразиты, что вы все загадками пишите. Все лечится поверьте и ваши черви( как вы выражаетесь) Хватить киснуть и все про смерть писать и думать . Вы не хотите узнать, что мы испытываем, больные боррелиозом, но мы живём и боремся. Боррелии очень многие органы поражают ,системы и симптомы не из приятных , умереть хочется.
Алексей, хватит за упокой, в конце концов вы мужчина. Нагоняете столько на себя, при чем здесь статьи , лечитесь , пусть и длительно, но вы справитесь.
Что конкретно вам сказали ?
 
Последнее редактирование:

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
Я не загадками пишу просто нет времени и сил отписываться обо всем. мне придется судиться скоро, но я заставлю признать диагноз голландцев. чего бы это мне не стоило, они все понимают прекрасно. я в группе стараюсь отписываться Life-long story (help Alexey Kuzmin)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я не загадками пишу просто нет времени и сил отписываться обо всем. мне придется судиться скоро, но я заставлю признать диагноз голландцев. чего бы это мне не стоило, они все понимают прекрасно. я в группе стараюсь отписываться Life-long story (help Alexey Kuzmin)
Так что у Вас , в двух словах, не нужно все описывать? Какие паразиты и что назначили или это тайна? Я у вас спрашивала не один раз, но вы молчите. Какой диагноз вы хотите заставить признать голландцев. ( что точно диагноз есть?)
Конечно, если не хотите, не отвечайте.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я не загадками пишу просто нет времени и сил отписываться обо всем. мне придется судиться скоро, но я заставлю признать диагноз голландцев. чего бы это мне не стоило, они все понимают прекрасно.
Ого, судиться.. Это не каждый и здоровый выдерживает. Почему придется?:unsure:
Вы для этого ездили к светилу паразитологии, чтобы судиться? :unsure:
Может быть Вы все-таки попробуете лечиться, раз уж Вы нашли высококлассного специалиста, а потом судиться?
я в группе стараюсь отписываться Life-long story (help Alexey Kuzmin)
А меня нет в социальных сетях... Ваша страница не видна незарегистрированным пользователям.
Не могли бы Вы скопировать и поместить сюда информацию как прошел прием, что Вам сказал врач, что назначил, пр.?
Если Вас не затруднит.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да..., а было время, что я и сам когда-то так думал.!

Вячеслав, Вы думали тогда, а я сейчас... Есть 2-а хронических диагноза. Лайм и распространенный микоз.
Лайм четвертый год. Микоз- второй. Все лечится трудно. Мне кажется, что микоз, даже тяжелее.
Но никто из врачей не хочет помочь... Особо " светила"- дерматологи. В одной клинике мне взяли кусочек ткани и под микроскоп. Увидели разросшиеся гифы грибов. Клиника ветеринарная. К.М.Н., доцент дала выписку, что нам с мужем необходимы исследования микологов. Были сегодня у них. Оказывается у нас дерматологический бред !!!
Лечиться можем только на свой страх и риск.
У мужа на ноге (напротив, где был перелом) Периодически вырастает гриб, увеличиваясь в размерах. Профессор сказала, что это ссадина! То, что на обратной стороне корки она не знает и знать не хочет.
Я бы, наверно, сейчас пила АСД, только бы помогло.
Леша! У тебя есть диагноз. Это хорошо! Есть врачи, которые тебе помогают. И лекарства есть. Ты еще совсем молодой. Твоя иммунная система восстановится. Так что тебе то не надо паниковать. И подскажите, как выйти в социальные сети.
Заранее благодарю.
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
пока у меня нет официальной бумаги что мне выкл? я пока только могу червяков выкладывать и говорить кто они такие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Были сегодня у них. Оказывается у нас дерматологический бред !!!
Бронштейн рулит:)

О чрезвычайной ситуации в области паразитологии
Ира, специально для тебя искала эту статью в удобном формате для чтения.


росим лиц перенесших любой тканевый гельминтоз (дирофиляриоз, токсокароз, шистосомоз итд) поделится своими впечатлениями о саратовском здравоохранении."
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Бронштейн рулит:)

О чрезвычайной ситуации в области паразитологии
Ира, специально для тебя искала эту статью в удобном формате для чтения.


росим лиц перенесших любой тканевый гельминтоз (дирофиляриоз, токсокароз, шистосомоз итд) поделится своими впечатлениями о саратовском здравоохранении."
источник конечно вызывает опасения но статья интересная.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
IMG_20151027_212917.jpg вот так этот бред выглядит внутри
Очень хорошее качество. Это Вы сами фотографировали?
Похож на стручок гороха...
источник конечно вызывает опасения но статья интересная.
Так и я о том же:) Эта статья выложена на разных площадках, но на этой , мне показалось, самый удачный для чтения формат.
Выделены главные мысли и акценты.
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
да фотографировал сам видно хорошо, потому что его хитин растворен здесть, микроскоп кровь и фотки все мои, только после комбинированной терапии "нахрапом" , в статьях= это он уничтожен .жаль что не все такие, обычно точечки на СЭМе у червяка это уже достижение- типа воспалением его оболочки называют, а тут прям до кишечника съеден. образец из перифкрической крови, подкожка на бедре.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
пока у меня нет официальной бумаги что мне выкл? я пока только могу червяков выкладывать и говорить кто они такие.
Вы ездили в Бельгию, посетили светило паразитологии, что-то же он Вам говорил, или молчал?
Вот это Вас просят рассказать/скопировать и опубликовать здесь:
Не могли бы Вы скопировать и поместить сюда информацию как прошел прием, что Вам сказал врач, что назначил, пр.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу