• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Недавно сделал развёрнутый анализ. Помогите пожалуйста..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
ребят, спасибо! С кирилом попробую, с Криштофом договорился на скайп, Niko вы не правы- долго объяснять но смотрите в суть проблемы , а не поверхносто и все поймете.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
ребят, спасибо! С кирилом попробую, с Криштофом договорился на скайп, Niko вы не правы- долго объяснять но смотрите в суть проблемы , а не поверхносто и все поймете.
Алексей это не важно я не претендую на истину в последней истанции я это так себе вижу могу и заблуждаться:) Главное чтоб вы из всего этого выбрались рад что у вас сдвинулось все с мертвой точки.:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
ребят, спасибо! С кирилом попробую, с Криштофом договорился на скайп, Niko вы не правы- долго объяснять но смотрите в суть проблемы , а не поверхносто и все поймете.
Леша! А стекла ты уже отослал Кириллу? Он ведь хочет тебе помочь.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Алексей!
Вы договорились о чем-то с Кириллом? А стекла послал ему?
Как себя чувствуешь? Все так же, или получше?
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
С Кирилом пока не договорился, договариваюсь, на дэке и травах лучше на более сильных препаратах хуже из-за массовой гибели
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Алексей, отзовитесь, пожалуйста! Как сейчас Ваши дела?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Криштоф говорит что Бельгиец Бог паразитологии, в общем оно так и есть.
Спасибо, что не теряетесь:) Как сейчас самочувствие?
Леша, напишите, пожалуйста, поподробней об этом враче. Что он Вам говорил?
Обращаются ли к нему другие пациенты с такими же или похожими жалобами. Умеет ди он это лечить?
Думаю, это пригодится многим, у кого есть неопознанные объекты внутри тела.
Пусть у Вас все получится!:)
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
Prof. De Meirleir , обращаются к нему многие и да умеет лечить знает все что только можно о паразитах и кстати то что пишут в википедии и тп наглая ложь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Prof. De Meirleir , обращаются к нему многие и да умеет лечить знает все что только можно о паразитах и кстати то что пишут в википедии и тп наглая ложь.
По поводу чего пишут в вики?
Леша, знает ли этот врач что-нибудь про болезнь Моргеллонов? Есть ли у него такие пациенты?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Был в Бельгии, говорил с Криштофом, скоро будет официальный диагноз.

Леша, привет!

Я читала что стоимость консультации (+ анализы) у д-ра Кенни Де Мерлье стоит около 4 тыс евро.
Меня в основном интересуют анализы, они работают с RED lab.

Какая там схема : можно прийти со стороны и просто сдать анализы? Или нужно назначение врача?
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
я не знаю сколько точно это будет стоить, мне все равно. консультация 80 евро. Запись была возможна только с января, увидев мои фотки он пригласил немедленно. Про Моргеллонов не спрашивал. Мое мнение-это продукт работы различных видов червяков.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Леш, какой же молодец Кшиштоф, не остался равнодушным, посоветовал грамотного спеца. Леш, Вы обсуждали вообще тему боррелиоза с бельгийцем, хотя бы в кратце, у Вас в анализах были вроде бы авзелии и гаринии. Если Вам трудно писать из за плохого самочувствия, то мы подождем.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Леш, какой же молодец Кшиштоф, не остался равнодушным, посоветовал грамотного спеца. Леш, Вы обсуждали вообще тему боррелиоза с бельгийцем, хотя бы в кратце, у Вас в анализах были вроде бы авзелии и гаринии. Если Вам трудно писать из за плохого самочувствия, то мы подождем.
Действительно Кшиштоф умничка, а Алексей ещё тянул время не писал ему. Молодец что написал, а доктор замечательный человек. Только он один такой, а нас много.
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
Криштоф молодец, хороший добрый мужик,но советовал не он мне его, а мой товарищ Марк, Криштоф просто его знает по конференциям, но он сильно в сторону бореллиоза уходит- не в бореллиозе дело. Бореллии это маленькие червячки, а анкилостомы- здоровые и хаваем мы с едой и водой. а власоглавы на стеклышке у меня которые, вообще в крови не живут. не правда ли? Я молчать не собираюсь, мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко, но народ может задумается над жизнью и безопасностью (1 млрд людей уже инфицирован анкилостомами и это официальная инфа, а вы бореллии говорите, вот эта та же бореллия только неубиваемая и в 10000 раз больше)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Криштоф молодец, хороший добрый мужик,но советовал не он мне его, а мой товарищ Марк, Криштоф просто его знает по конференциям, но он сильно в сторону бореллиоза уходит- не в бореллиозе дело. Бореллии это маленькие червячки, а анкилостомы- здоровые и хаваем мы с едой и водой. а власоглавы на стеклышке у меня которые, вообще в крови не живут. не правда ли? Я молчать не собираюсь, мне не выжить все равно, а если и выжить на пол-года год- то это НЕ ЖИЗНЬ и близко, но народ может задумается над жизнью и безопасностью (1 млрд людей уже инфицирован анкилостомами и это официальная инфа, а вы бореллии говорите, вот эта та же бореллия только неубиваемая и в 10000 раз больше)
Что это Вы Алексей решили, что вам осталось жить так мало, так нельзя. Вы вылезете обязательно, нужно верить. Да Майдыло углубляется в боррелиоз, вот только вы не хотите ему поверить , может и зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу