• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Недавно сделал развёрнутый анализ. Помогите пожалуйста..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
не других не знаю, только Кенни, он назначал, у него консльтация 90 евро стоила,Связывался я с их секретарем по мэйлу на их сайте, препараты очень нестабтльны, на большх дозах мне по симптомам лучше- но по органам хуже, адвокат потому что заставляют работать а я не могу. Травы сейчас золототысячник плаун зверобой в больших дозах. Пил тоже эвкалипт тмин, черный тмин.
 

так не должно быть

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
157
Баллы
58
Здравствуйте, извините что долго не писал. У меня все налаживается, как оказалось все мои проблемы были связаны со стрессом, и все поиски болезни затягивали в порочный круг из которого не было выхода. Никакие анализы на инфекции которые я проходил не подтвердились, больше не ищу и выздоравливаю. Всем спасибо ОГРОМНОЕ кто помогал и переживал! Желаю всем скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А как же тот " червяк" из шприца, который похож на власоглава?
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Уважаемые форумчане . По просьбе автора темы мы закрываем эту ветку. Спасибо всем участникам темы за неравнодушие, отзывчивость. Спасибо Алексею, автору темы, за то, что отписались. Алексей поправляйтесь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу