Недавно позвонила приятельница по боррелиозу

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Возможно вы посмеетесь надо мной, но мне представляется, что конец цивилизации будет именно от этого. Мы все ждем какой-то глобальной эпидемии, не понимая того, что она уже началась и уже собирает свой урожай, вовлекая все больше людей, даже непричастных к ней- посмотрите статью в журнале "Внутренняя хирургия" об этом немецком пилоте, погубившим столько невинных душ, есть предположения, что он имел болезнь Лайма, эти вспышки непонятной сонной болезни в Казахстане, "массового психоза" в 2005 если не ошибаюсь году в Чечне- ЭТО УЖЕ ВОВСЮ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ.
http://insidesurgery.com/2015/03/andreas-lubitz-lyme-disease/
http://fbr.info/content/view/350567/138/
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Возможно вы посмеетесь надо мной, но мне представляется, что конец цивилизации будет именно от этого
YWY, я с Вами, тогда пусть и надо мной смеются.) Я уже пыталась говорить, что все психозы и ненормальности - это от инфекций https://borrelioz.com/forum/threads/psixicheskoe-zdorove.1583/
А с нынешней коррумпированностью, жаждой наживы, узколобостью и высокомерием здравоохренения все идет гораздо быстрее, чем могло бы быть, если это вообще не какая-то программа... Человечество накажет само себя за свои же пороки: одни - см.выше, а другие - за неспособность смотреть правде в глаза (т.е. за трусость), ложь, лень, безразличие и бездействие.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
YWY, я с Вами, тогда пусть и надо мной смеются.) Я уже пыталась говорить, что все психозы и ненормальности - это от инфекций https://borrelioz.com/forum/threads/psixicheskoe-zdorove.1583/
А с нынешней коррумпированностью, жаждой наживы, узколобостью и высокомерием здравоохренения все идет гораздо быстрее, чем могло бы быть, если это вообще не какая-то программа... Человечество накажет само себя за свои же пороки: одни - см.выше, а другие - за неспособность смотреть правде в глаза (т.е. за трусость), ложь, лень, безразличие и бездействие.
Я недавно влезла в огромную дискуссию обсуждения клинической депрессии, где люди десятилетиями мучаются, не уверена, но судя по комментариям, человек 15 рвануло на инфекции проверяться. А половине, чёрт побери, даже эндокринологию не смотрели.....
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Как ты это определяешь?!!!!! :)

Лана, у меня прошли жжения в ногах, в голове внутри, в пальцах, в легких.
(Нууу, пусть не прошли, а узбагоились)

Колени только щелкают (иногда).

Уважаемая Olena,
Да ладно, Бог с ними с НК клетками, мне очень интересно, а почему Вы решили, что у Вас бруцелла?

YWY, тут я полагаюсь на диагноз БРТ.
К сожалению, меня тоже вначале залечили почти до смерти...
Но я так просто это не оставлю, буду искать способы официально медицинского анализа. Хотя хронический бруцеллез сложно диагостировать.

От этой бяки у меня боли по ходу нервов, ишиас , поносы, усталость, плохая походка по утрам. Они остались. Хоть и улучшились на 90%
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лана, у меня прошли жжения в ногах, в голове внутри, в пальцах, в легких.
(Нууу, пусть не прошли, а узбагоились)

Колени только щелкают (иногда).



YWY, тут я полагаюсь на диагноз БРТ.
К сожалению, меня тоже вначале залечили почти до смерти...
Но я так просто это не оставлю, буду искать способы официально медицинского анализа. Хотя хронический бруцеллез сложно диагостировать.

От этой бяки у меня боли по ходу нервов, ишиас , поносы, усталость, плохая походка по утрам. Они остались. Хоть и улучшились на 90%
Очень в тебя верю) добей эти чертовы 10%
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, у меня прошли жжения в ногах, в голове внутри, в пальцах, в легких.
(Нууу, пусть не прошли, а узбагоились)

Колени только щелкают (иногда).



YWY, тут я полагаюсь на диагноз БРТ.
К сожалению, меня тоже вначале залечили почти до смерти...
Но я так просто это не оставлю, буду искать способы официально медицинского анализа. Хотя хронический бруцеллез сложно диагостировать.

От этой бяки у меня боли по ходу нервов, ишиас , поносы, усталость, плохая походка по утрам. Они остались. Хоть и улучшились на 90%
GcMaf работает.
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Olena, я очень рад за Вас- немногие добиваются того чего Вы добились. Но мне кажется что Ваши симптомы от оставшегося Лайма. Я хочу сказать, что у меня тоже оставались эти 10-15 проц симптомов от всего букета, если Вы читали мою историю. Как только я снизил дозы и почти про все забыл все вылезло снова. Вот теперь опять лечусь.)
Не снижайте дозы пока не уйдут все симптомы. По идее, ОНИ ДОЛЖНЫ уйти. Попробуйте сменить какие то антибиотики. И вообще, обращайте внимание на кожные признаки- возьмите лупу например, осмотрите пальцы, ладони, лицо- кожа должна быть чистой. Если там присутствуют незаметные на первый взгляд шероховатости, мелкие пупырышки, изменения цвета, пигментные пятна то это и есть признаки оставшейся инфекции. А если она есть на коже, то есть и в других местах организма. Потом смотрите, от какого антибиотика там начинаются изменения- они могут краснеть, становиться более грубыми и шершавыми (т.е там Я-Г будет идти), увеличивается интенсивность окраски пигментных пятен и прочее, тот аб и применяйте. На своей практике самыми эффективными считаю метронидазол, тинидазол, эритромицины, доксициклин.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Olena, я очень рад за Вас- немногие добиваются того чего Вы добились. Но мне кажется что Ваши симптомы от оставшегося Лайма. Я хочу сказать, что у меня тоже оставались эти 10-15 проц симптомов от всего букета, если Вы читали мою историю. Как только я снизил дозы и почти про все забыл все вылезло снова. Вот теперь опять лечусь.)
Не снижайте дозы пока не уйдут все симптомы. По идее, ОНИ ДОЛЖНЫ уйти. Попробуйте сменить какие то антибиотики. И вообще, обращайте внимание на кожные признаки- возьмите лупу например, осмотрите пальцы, ладони, лицо- кожа должна быть чистой. Если там присутствуют незаметные на первый взгляд шероховатости, мелкие пупырышки, изменения цвета, пигментные пятна то это и есть признаки оставшейся инфекции. А если она есть на коже, то есть и в других местах организма. Потом смотрите, от какого антибиотика там начинаются изменения- они могут краснеть, становиться более грубыми и шершавыми (т.е там Я-Г будет идти), увеличивается интенсивность окраски пигментных пятен и прочее, тот аб и применяйте. На своей практике самыми эффективными считаю метронидазол, тинидазол, эритромицины, доксициклин.
Олена не принимает антибиотики)
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Я прочитал про эту японскую клинику. Не знаю даже... Честно я не сторонник подобных вмешательств в иммунитет. Возможно я ошибаюсь. Конечно же в природе наверняка существуют иные способы избавления от этого. Я например несколько лет назад читал книгу нижегородца Евгения Сергеева. Он заболел энцефалитом и вылечился с помощью йоги. Он описывает, что когда он овладел ей в достаточном совершенстве, в процессе медитации он ощущал, что в его теле начали "выжигаться" какие-то включения или сущности, как он говорит. Это вполне похоже на Я-Г.
Многое нам не известно еще. Понятно теперь откуда у нее столько информации об макрофагах.
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Понятное дело... Клиника в Японии, доктор Джемсек в Америке. Что же делать нам, живущим здесь, где даже нормальные антибиотики то выпускать не умеют. Печалька...(((((
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Ссылка на эту книгу вот:
http://www.samadi.ru/books/831.html
Но она была у меня в печатном варианте.
Дело может и не в йоге. Он поставил перед собой цель, которой серьезно увлекся и шел к этой цели. Это возможно активировало его иммунитет.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
В этом есть своя наука. Я слышал информацию, что инфекции активизируются при снижении частоты биополя человека. Соответственно, если ее начать поднимать духовными или другими практиками инфекции будут затихать. Года два назад ходил на раджа-йогу - там две женщины преподавали. Одна, постарше которая, рассказывала, что лет 12 уже ничем не болеет благодаря медитациям. Вторая правда простуду иногда хватала ) Мне в этом плане лично помогает щелочная растительная пища.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ссылка на эту книгу вот:
http://www.samadi.ru/books/831.html
Но она была у меня в печатном варианте.
Дело может и не в йоге. Он поставил перед собой цель, которой серьезно увлекся и шел к этой цели. Это возможно активировало его иммунитет.
Я писала о подобном (как йогой лечили инфекционнные заболевания).

https://borrelioz.com/forum/threads...bodifleksa-jogi-i-dr-praktik.1007/#post-38350
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Лана, у меня прошли жжения в ногах, в голове внутри, в пальцах, в легких.
(Нууу, пусть не прошли, а узбагоились)

Колени только щелкают (иногда).
От этой бяки у меня боли по ходу нервов, ишиас , поносы, усталость, плохая походка по утрам. Они остались. Хоть и улучшились на 90%
Я уже писала что мы заболели до лайма нейробруцеллёзом. Поносы и плохая походка к бруцеллёзу не имеют отношение. Это чистый лайм. Вот боли , например, в ахиловых сухожилиях - это да, почти сразу появились и до сих пор иногда возникают. Только теперь не разберёшь, что от чего: от лайма, бруцеллёза, бартонеллы или болезни маргелонов...))))
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Olena, я очень рад за Вас- немногие добиваются того чего Вы добились. Но мне кажется что Ваши симптомы от оставшегося Лайма. Я хочу сказать, что у меня тоже оставались эти 10-15 проц симптомов от всего букета, если Вы читали мою историю. Как только я снизил дозы и почти про все забыл все вылезло снова.

Спасибо за советы!

Мне предстоит еще очень долгое лечение.И -поиск опытного доктора тоже.

Я уже писала что мы заболели до лайма нейробруцеллёзом. Поносы и плохая походка к бруцеллёзу не имеют отношение.

Клара, я уточню это у доктора, когда найду его, опытного, видевшего хронических больных с Бруцеллой.

На данный момент та информация, которой владею,- это особенности Бруцеллеза:
козий дает нейроинфекции. Бычий (его еще называют Abortus),- вызывает отслойку эпителия, поносы.

Кроме того, бычий есть нескольких штаммов, адаптированных под человека: №6, №3, №9
Они были выпущены как бактериологическое оружие, и распылялись на Ближнем Востоке.

Мне, кстати, программа "Gulf War Хроническая усталость" (не напишу все по английски , не помню точно как пишется),- это программа на моей RIFE ,- помогает!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ссылка на эту книгу вот:
http://www.samadi.ru/books/831.html
Но она была у меня в печатном варианте.
Дело может и не в йоге. Он поставил перед собой цель, которой серьезно увлекся и шел к этой цели. Это возможно активировало его иммунитет.
Про цель-это прямо в точку! Книгу нужно будет почитать, хороший человек видно писал ее
 
Сверху Снизу