Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Друзья, подскажите пожалуйста, М. добавил в схему планквенил, какой покупать? Ещё там написано, что он плохо влияет на зрение, а у меня и так двоится, не знаю стоит ли его пить...
А что суставы беспокоят сильно, плаквенил добавил в схему.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
А что суставы беспокоят сильно, плаквенил добавил в схему.
Нет, очень редко и не сильно и не долго(5 мин)... Я не понимаю если честно зачем именно его, а самое главное на какое время...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Нет, очень редко и не сильно и не долго(5 мин)... Я не понимаю если честно зачем именно его, а самое главное на какое время...
Доктор не объяснил., зачем Вам плаквенил, может стоит спросить? Мне назначал плаквенил ревматолог , (сильные боли в суставах ). На тот момент диагноза не было, естественно мне он не помог.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Доктор не объяснил., зачем Вам плаквенил, может стоит спросить? Мне назначал плаквенил ревматолог , (сильные боли в суставах ). На тот момент диагноза не было, естественно мне он не помог.
ничего не объяснял, просто сказал, что к рифу кларитромицину и тини добавляем плаквенил. я скорее всего с завтрашнего дня не буду больше ничего пить, печень и так говорит привет, дополнительную нагрузку она точно не выдержит, а она мне пока нужна)))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
ничего не объяснял, просто сказал, что к рифу кларитромицину и тини добавляем плаквенил. я скорее всего с завтрашнего дня не буду больше ничего пить, печень и так говорит привет, дополнительную нагрузку она точно не выдержит, а она мне пока нужна)))
Олесь, плаквенил дорогой, я не помню?
У меня откуда-то целая пачка лежит, если что
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Олесь, плаквенил дорогой, я не помню?
У меня откуда-то целая пачка лежит, если что
1100 вроде. Спасибо большое Ир, буду иметь ввиду. Я со вчерашнего дня не пью аб, лечу желудок и печень...
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
И снова здравствуйте)) делюсь последними и очень радостными событиями, сделала ЧИП в СМД своему малышу (8 мес) и он оказался полностью отрицательным и в М и в Джи, без единого белка. Но моя паникерская и ипохондрическая натура не даёт мне покоя... Могу ли я успокоиться по поводу малыша или же этот отрицательный результат совсем не показатель?
А у меня все также высветился один белок в М р41, хотя до этого был р39, а Джи так и не появились...
 
Сверху Снизу