• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Не знаю что со мной происходит уже 5 месяцев

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я не вижу больше никакого смысла сдавать эти бестолковые анализы, толку от них нет!
Да и денег тоже!!!
Тем более бестолку их сдавать, когда нет врачей, которые могли бы толково интерпретировать результаты.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я не вижу больше никакого смысла сдавать эти бестолковые анализы, толку от них нет!
Да и денег тоже!!!
По этому анализу будет понятно есть ли острое инфекционное заболевание...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Лучше на эти деньги купить немецких и австрийских препаратов и пролечиться хорошенько. А не искать спасение в анализах, в них можно понаписать чего угодно, не верю я им.
Иногда от лекарств бывает так же хреново, как и от бактерий...
Я после того, как пропил последние препараты, месяц только отходил... Все болело.
А этот анализ покажет как работает иммунитет и если текущая инфекция.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Да почему нет? По этому анализу есть, конечно.
Они по любому анализу есть. И их много. И одни трактуют так, а другие противоположно. :)
Называется: "сходи к нескольким врачам и выбери то мнение, которое тебе нравится". :)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Они по любому анализу есть. И их много. И одни трактуют так, а другие противоположно. :)
Называется: "сходи к нескольким врачам и выбери то мнение, которое тебе нравится". :)
Это во всем мире так... Поэтому хорошего врача нужно выбирать. Но констультироваться у нескольких.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Да почему нет? По этому анализу есть, конечно.
Вы сегодня сдали кровь у вас один анализ, завтра сдадите у вас будет другой. (А если в разных лабораториях сдадите, то вообще ничего понятно не будет) Сейчас анализы делают машины, Люди только запихивают пробирки туда. И не факт что они вообще их запихивают.
А врачи эти анализы выкручивают так как им выгодно для себя, в надежде вы всё равно ничего не понимаете, вы же не врач.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Иногда от лекарств бывает так же хреново, как и от бактерий...
Я после того, как пропил последние препараты, месяц только отходил... Все болело.
А этот анализ покажет как работает иммунитет и если текущая инфекция.
Согласен от лекарств бывает хренова, но это где то в 5 % .
На это я могу ответить что без лекарств бывает ещё хреновей вплоть до инвалидности и даже смерти. (Мне самому уже хотели инвалидность оформлять).
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Согласен от лекарств бывает хренова, но это где то в 5 % .
На это я могу ответить что без лекарств бывает ещё хреновей вплоть до инвалидности и даже смерти. (Мне самому уже хотели инвалидность оформлять).
И что в итоге нашли? Под каким соусом инвалидность хотели дать?
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
И что в итоге нашли? Под каким соусом инвалидность хотели дать?
Ничего они не нашли!
Ставили подкорковый синдром, болезнь паркинсона, ВСД ( правда всё под вопросом )
Финальным этапом я должен был лечь в Моники и провериться на аппаратах, которые мерят мою чувствительность. Так как у меня сильно онемели ноги и был сильный тремор , всего трясло, земля из под ног уходила, ходил по стеночки.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ничего они не нашли!
Ставили подкорковый синдром, болезнь паркинсона, ВСД ( правда всё под вопросом )
Финальным этапом я должен был лечь в Моники и провериться на аппаратах, которые мерят мою чувствительность. Так как у меня сильно онемели ноги и был сильный тремор!!!
Чудно...)
Что же за гадость такая произошла...((
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Так как у меня сильно онемели ноги и был сильный тремор , всего трясло, земля из под ног уходила, ходил по стеночки.

Это уже под антибиотиками?

От определенных лекарств бывает хреново только если они что-то зацепили. А так те же антибиотики просто системные антивоспалительные.
Например миноциклин годами пьют от акне. А попробуйте дать тот же миноциклин нейроборрелиознику, да еще пульсом - эффект обеспечен.

ВСД мне ставили с детства. Ни к чему не обязывающий анализ по принципу "на отвяжись".
К сожалению во врачи идут не самые одаренные люди, а иногда и вообще бестолочи.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Это уже под антибиотиками?

От определенных лекарств бывает хреново только если они что-то зацепили. А так те же антибиотики просто системные антивоспалительные.
Например миноциклин годами пьют от акне. А попробуйте дать тот же миноциклин нейроборрелиознику, да еще пульсом - эффект обеспечен.

ВСД мне ставили с детства. Ни к чему не обязывающий анализ по принципу "на отвяжись".
К сожалению во врачи идут не самые одаренные люди, а иногда и вообще бестолочи.
Это уже на антибиотиках. До них состояние было ужасное, кроме онемения конечностей.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Это уже на антибиотиках. До них состояние было ужасное, кроме онемения конечностей.
Я бы предложил все же живую кровь посмотреть... хз может там все будет понятно визуально.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Это уже на антибиотиках. До них состояние было ужасное, кроме онемения конечностей.

У меня немели конечности(редко), пальцы(часто) и макушка головы первые 6 мес аб от интоксикации. Потом прошло. Сейчас даже пальцы почти не немеют.
Интоксикация вызывает выброс адреналина(защитная реакция организма) -> вазоконстрикцию сосудов для уменьшения проницаемости стенок,
которая необходима для проникновения иммунных клеток в ткань. Это антивоспалительная реакция, которая может указывать что на данный момент
предел в дозировках аб достигнут, т.е. это не навсегда - со временем переносимость все больших и больших доз(естественно в разумных границах) только возрастает и вот тогда начинаешь понимать что прогресс какой-никакой все же есть.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Иногда от лекарств бывает так же хреново, как и от бактерий...
Я после того, как пропил последние препараты, месяц только отходил... Все болело.
А этот анализ покажет как работает иммунитет и если текущая инфекция.
А что именно у Вас болело и как?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А что именно у Вас болело и как?
Больше всего суставы болели... Ну или сухожилия, хз. Казалось, что того и гляди тело разберется на запчасти.
Через месяц все вроде прошло.
 
Сверху Снизу