• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Не знаю что со мной происходит уже 5 месяцев

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
З

Завтра на работе попробую найти.
В какой то статье читал. Но и на себе в этом убедился , когда в день начал принимать 800 мг кофеина процесс пошёл лучше.
ПРИНЦИПЫ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ
тут написано, да и ещё где то видел.
Способ лечения поздних форм нейросифилиса
тут описывается что раствор маннита помогает проникнуть через ГЭБ.
 

Вложения

  • IMG_5012.JPG
    IMG_5012.JPG
    653,5 KB · Просмотры: 24

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня заметное улучшение наступило после Таваника 500 утром и вечером 5 дней. Перерыв день, принял Флюкостат. Затем ещё лучше стало от Клиндамицина, Метронидазола, Делагила и Ликопида...
Хз уж как там будет дальше, но пока идёт в лучшую сторону, а не в откат... Хотя подергивания пару дней назад и начались. Сегодня вроде снова лучше стало не смотря на погоду в Москве.
Просто я все это ещё с кислородом делал на постоянной основе... Он очень хорошо помогает, силы даёт.
Возможно Делагил был и лишним, не стоило его долго принимать... Он Лейкопению даёт. Надо быть осторожнее. В последний день без обычного перерыва в день, два ещё выпил таблетку Юнидокса, так чуть не помер...)) Тьфу-тьфу-тьфу, отошёл под кислородом за часик.
И до кучи ещё Виферон свечи 3млн МЕ через день.

Прошло почти полтора месяца. Вчера вот начали реальные силы в мышцах появляться, в зал захотелось аж жуть...)) видимо от антибиотиков ещё отойти тоже нужно организму.

Сейчас витамины группы B(нейромультивит), Калий+Магний, цинк, Дебикор и Неопепт.

Если что, имейте ввиду... Может кому пригодится тоже.

Кстати, после этого всего через пару недель, ещё 3мя таблетками Альбендозола полирнул...))
 
Последнее редактирование:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
У меня заметное улучшение наступило после Таваника 500 утром и вечером 5 дней. Перерыв день, принял Флюкостат. Затем ещё лучше стало от Клиндамицина, Метронидазола, Делагила и Ликопида...
Хз уж как там будет дальше, но пока идёт в лучшую сторону, а не в откат... Хотя подергивания пару дней назад и начались. Сегодня вроде снова лучше стало не смотря на погоду в Москве.
Просто я все это ещё с кислородом делал на постоянной основе... Он очень хорошо помогает, силы даёт.
Возможно Делагил был и лишним, не стоило его долго принимать... Он Лейкопению даёт. Надо быть осторожнее. В последний день без обычного перерыва в день, два ещё выпил таблетку Юнидокса, так чуть не помер...)) Тьфу-тьфу-тьфу, отошёл под кислородом за часик.
И до кучи ещё Виферон свечи 3млн МЕ через день.

Прошло почти полтора месяца. Вчера вот начали реальные силы в мышцах появляться, в зал захотелось аж жуть...)) видимо от антибиотиков ещё отойти тоже нужно организму.

Сейчас витамины группы B(нейромультивит), Калий+Магний, цинк, Дебикор и Неопепт.

Если что, имейте ввиду... Может кому пригодится тоже.

Кстати, после этого всего через пару недель, ещё 3мя таблетками Альбендозола полирнул...))
Моё скромное мнение 3 таблетки это ни о чем. Так можно и резистенцию у "дряни" выработотать. Пейте курсом хотя бы дней 10.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
3-я таблетками только аскарид можно погонять .
цистовые формы болячек 3 таблетки тоже не раздолбят.
Если пить то по 400 мг. 2 раза в день с жирной пищей хотя бы 14 дней, а лучше месяц. (но я не доктор советовать не могу.)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Затем ещё лучше стало от Клиндамицина, Метронидазола, Делагила и Ликопида...

По-моему, ключевое слово тут Ликопид.
ПРИНЦИПЫ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНЫХ
тут написано, да и ещё где то видел.
Способ лечения поздних форм нейросифилиса
тут описывается что раствор маннита помогает проникнуть через ГЭБ.
Спасибо! :)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
3-я таблетками только аскарид можно погонять .
цистовые формы болячек 3 таблетки тоже не раздолбят.
Если пить то по 400 мг. 2 раза в день с жирной пищей хотя бы 14 дней, а лучше месяц. (но я не доктор советовать не могу.)
Если возможно, скиньте пожалуйста ссылку на информацию про "цистовые формы" и альбендазол. Заранее большое спасибо.
Мне эта тема интересна, так как после 20 дней альбендазола 400 мг 2 раза в день, у меня ушли суставные боли. Надеюсь это ушло навсегда, но хочется понять,
что это было.
Заранее большое спасибо.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Если возможно, скиньте пожалуйста ссылку на информацию про "цистовые формы" и альбендазол. Заранее большое спасибо.
Мне эта тема интересна, так как после 20 дней альбендазола 400 мг 2 раза в день, у меня ушли суставные боли. Надеюсь это ушло навсегда, но хочется понять,
что это было.
Заранее большое спасибо.
Альбендазол долбит цисты эхинококка, трихинеллеза
Я уверен что и раздалбливает цисты боррелий.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
3-я таблетками только аскарид можно погонять .
цистовые формы болячек 3 таблетки тоже не раздолбят.
Если пить то по 400 мг. 2 раза в день с жирной пищей хотя бы 14 дней, а лучше месяц. (но я не доктор советовать не могу.)
Я же не знаю что у меня там конкретно было... Из анализов только один был сомнительный, остальные отрицательные. Может перекрестное что, может тип не тот. Я говорю про самочувствие после курса... ХЗ, может в присутствии повышенной концентрации кислорода лекарства лучше сработали. Главное эффект на лицо. А во время курса, ближе к концу, состояние было такое, как я себя, похоже, даже в детстве не чувствовал. Так что хз... мож у меня с рождения какая-то хрень была в организме, отсюда и диатез адский с годовалого возраста был и лет по 6-7 (причем все соседи говорили родителям, что вы ребенка мучаете, бросьте все равно жить не будет)... и состояние какое-то, что пол тела нормальная, а вторая половина какая-то не совсем такая, причем крест накрест. Левая сторона до пупка хреновая и правая от пупка и до макушки.)) Сейчас все ка-то выровнялось по состоянию. Надолго ли, хз... просто раньше я этому значения не придавал, потому как всегда такое было, я думал может так оно и у всех...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Все в кучу или поочерёдно?
Я начал с клиндамицина, потом убедился что нормально, потом добавил метронидозол, а уже потом добавил Делагил... И так дней 10 в целом. В конце решил ещё добавить Доксициклин и тут мне к вечеру так поплохело...(( решил все отменить.
Ликопида под язык все время.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я начал с клиндамицина, потом убедился что нормально, потом добавил метронидозол, а уже потом добавил Делагил... И так дней 10 в целом. В конце решил ещё добавить Доксициклин и тут мне к вечеру так поплохело...(( решил все отменить.
Ликопида под язык все время.
Это вам врач назначил или вы вместо конфет лопаете любые приглянувшиеся вам таблетки?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Это вам врач назначил или вы вместо конфет лопаете любые приглянувшиеся вам таблетки?
Конечно сам, где у нас врачей адекватных найти нынче, но не любые приглянувшиеся, как вам бы хотелось, а исходя из симптомов, возможных инфекций и совместимости.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
Как вы себя чувствуете после прима пищи?
Прошу прощения, что в чужой теме задам свой вопрос: у меня подозрение на боррелиоз, но иммуноблот и антитела отрицательны. У мужа иммуноблот и антитела - положительно. Симптомы у обоих, их много, есть одинаковые, есть разные. Муж лечился месяным курсом (дольше не выдержал физически) докси-азитро-тини, затем перешел на Кауден. Я сразу начала с Каудена. Сейчас муж на 5-ом месяце Каудена, я на третьем. Сначала травы нам очень хорошо пошли, но через некоторое время симптомы астично вернулись, а некоторые возникли новые. Я более подробно опишу свою историю в отдельной теме, а здесь хочу спросить вот что: Вы спрашиваете, как ТС себя чувствует после приема пищи. У меня вот какая ситуация: уже около полугода постоянно жидкий стул. А недавно добавилось вот что: после приема пищи у меня начинаются резкие прострелы в голову, причем если съем совсем мало, то их нет, но если нормально поешь, или вдруг чуть больше, то резкая стреляющая боль в голову, в одно и то же место, в левый висок. До этого замечалось усиливание головокружения после еды, теперь вот это. То есть я вижу четкую зависимость этиз резких прострелов в голову с приемами пищи. Вы спрашивали про ощущения после приема пищи, может знаете, что это может быть? Почему спрашиваю здесь, потому что как-то мне не попадалось информации о связи приема пищи и головной боли после него на фоне боррелиозных дел, а здесь увидела Ваш пост.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
А недавно добавилось вот что: после приема пищи у меня начинаются резкие прострелы в голову, причем если съем совсем мало, то их нет, но если нормально поешь, или вдруг чуть больше, то резкая стреляющая боль в голову, в одно и то же место, в левый висок. До этого замечалось усиливание головокружения после еды, теперь вот это
Вы МРТ головного мозга делали? Если делали, то выложите результаты, если нет, то Вам надо сделать МРТ с контрастом (если на йод нет аллергии) плюс сосуды. Думаю, что травы Вам надо менять на АБ, но это решение необходимо принимать после МРТ. По поводу жидкого стула, это дело второе и у многих людей при приеме АБ с соблюдением соответствующей диеты - проходит. Диарея не так страшна, как многие думают, это один из вариантов самоочищения организма.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
90
Баллы
44
Вы МРТ головного мозга делали? Если делали, то выложите результаты
Делала, но без контраста, и до этих явлений (5 месяцкв назад). Врач-рентгенолог сказал, что все чисто, в контрасте смысла не видел. Выложить пока не могу, у меня нет этого в компьютере, я сейчас нахожусь в командировке. А с сосудами шеи и головы все сложно, и уже давно (с 2015 года): там и загибы, и перегибы, и пережимаются позвоночные артерии, и утолщены стенки... Но опять-таки все дома, выложить пока не могу.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Сверху Снизу