• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Не знаю что со мной происходит уже 5 месяцев

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Извините но я не знаю ничего про авидность, что это и с чем едят .
Могу только сказать сдавал 2 раза методом ИФА и 2 раза методом ПЦР кровь из вены, результат ничего не найдено.
Нужна авидность, а не только показатели М и G.( только в этом случае можно отследить ваш токсоплазмоз)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Нужна авидность, а не только показатели М и G.( только в этом случае можно отследить ваш токсоплазмоз)
Антител не нашли. Авдиность это свойство антител. Если не нашли антител тои авидности быть не может.
Сначала антитела. Потом уже авдиность и афинность.
Avidity - Wikipedia
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Если возможно, напишите плиз в личку, где вы покупали эсказол?
Заранее большое спасибо.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Если возможно, напишите плиз в личку, где вы покупали эсказол?
Заранее большое спасибо.
Лекарства из Германии - Купить лекарства из Германии в Москве
Все брал у них, кроме ретарпена.
Ретарпен брал Главная - Мосфарм-доставка.рф , точнее ретарпен брал и там и там, он обсалютно одинаковый, только в мосфарме он подешевле.
 
Последнее редактирование:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Большое спасибо за ответ.
Цена не слабая. В Украине намного, раз в 10, дешевле, того же производителя.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Большое спасибо за ответ.
Цена не слабая. В Украине намного, раз в 10, дешевле, того же производителя.
Обычные цены, в самой Германии на 20 процентов дешевле. 20 процентов это и есть их заработок.
В Украине наоборот должно быть дороже . Дешевле может быть только в Германии!!! Не ведитесь на подделку. Если сомневаетесь в ценах, то заходите на оригинальные сайты немецких аптек и сверяйте их. Только что бы заказать с оригинальных сайтов или купить в самой Германии лекарства, нужен местный рецепт от врача (плюс 120 евро) . Так что то на то и выходит.
Все это уже проходили.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Последнее редактирование:

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
Последнее редактирование:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Цена на один и тот же препарат в зависимости от страны может отличатся в сотни раз.
На примере Альбендазола это особенно ярко видно.
Вот статья из вики Albendazole - Wikipedia

А вот выдержка из этой статьи
In many areas of the world it costs between 0.01 and 0.06 USD per dose.[6] In the United States, however, it costs about 50 USD per dose, as of 2014.[2][22]

6 центов за дозу и 50 долларов за дозу .......
Дорогая в Америке медицина.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Ретарпен по-моему тоже не прошёл сертификацию, как и в России, так что цена на него я думаю там тоже высока .
цена на ЭСКАЗОЛ (Албендазол) купить в Украине есть в наличии, ESKAZOLE (Albendazol) аналоги, заменители, инструкция
Ровно в 2 раза дороже чем в России.
В Украине, и не только в Украине, Альбендазол продается под названием "Зентел".
Зентел табл. 400 мг№1 - низкая цена на препарат в Киеве ☤ аптека РИА-ФАРМ
Спасибо за ссылки.
 

Serega1991

Читатель
Сообщения
66
Лайки
26
Баллы
19
В Украине, и не только в Украине, Альбендазол продается под названием "Зентел".
Зентел табл. 400 мг№1 - низкая цена на препарат в Киеве ☤ аптека РИА-ФАРМ

Спасибо за ссылки.
А у нас продаётся под названием немазол (индийский), который делается в подвале на территории России, так как каждая таблетка между собой отличается и упаковка тоже. Покупая таблетки из разных аптек они колоссально отличаются это говорит только о кустарном способе производства, поэтому я пропил немецкий эсказол.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Обычные цены, в самой Германии на 20 процентов дешевле. 20 процентов это и есть их заработок.
В Украине наоборот должно быть дороже . Дешевле может быть только в Германии!!! Не ведитесь на подделку. Если сомневаетесь в ценах, то заходите на оригинальные сайты немецких аптек и сверяйте их. Только что бы заказать с оригинальных сайтов или купить в самой Германии лекарства, нужен местный рецепт от врача (плюс 120 евро) . Так что то на то и выходит.
Все это уже проходили.
Ретарпен в Украине примерно 3,5$ флакон. В официальной аптечной сети. Ретарпен цена в аптеках Украины | Tabletki.ua
Производится он не в Германии, а Sandoz (Словения, Австрия) поэтому не понятно с чего это вдруг в Германии он должен быть дешевле.
Вообще, сколько покупал лекарств в Германии - все они, даже генерики производства Германии, были дороже чем в Украине. В Германии цены и ценообразование совсем другие во всем.

А у нас продаётся под названием немазол (индийский), который делается в подвале на территории России, так как каждая таблетка между собой отличается и упаковка тоже. Покупая таблетки из разных аптек они колоссально отличаются это говорит только о кустарном способе производства, поэтому я пропил немецкий эсказол.
Думаю, что он делается в подвале в Индии.
А в Киеве Зентел, GlaxoSmithKline производства ЮАР. Просмотрел 60 таблеток, когда лично перепаковывал коробочки - все упаковки и таблетки одинаковые.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
А не пробовали вместо антибиотиков ионизировнное коллойдное серебро использовать? Оно же почти на 650 всяких бактерий и даже на вирусы действует... Хуже уже точно не будет.
Лучше тупо через нос, либо в виде клизмы... Промыть все, и в последний раз влить туда приличное количество.... Я помню самочувствие после процедуры очень даже)
 
Последнее редактирование модератором:

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Промыть все, и в последний раз влить туда приличное количество... Хз. Я помню самочувствие после процедуры очень даже)
Такой же эффект будет, если Вы простой водой на курорте сделаете себе промывание кишечника.
Боррелия при попадании в воду превращается в цисту. В течении 5 минут 95% боррелий становятся цистами в воде.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Такой же эффект будет, если Вы простой водой на курорте сделаете себе промывание кишечника.
Боррелия при попадании в воду превращается в цисту. В течении 5 минут 95% боррелий становятся цистами в воде.
Большое спасибо за информацию.
А возможно ли подтвердить данные про "воду и цисты" какими либо англоязычными ссылками на надежные источники?
Заранее большое спасибо.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Большое спасибо за информацию.
А возможно ли подтвердить данные про "воду и цисты" какими либо англоязычными ссылками на надежные источники?
Заранее большое спасибо.
Так что ли?
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
А у нас продаётся под названием немазол (индийский), который делается в подвале на территории России, так как каждая таблетка между собой отличается и упаковка тоже. Покупая таблетки из разных аптек они колоссально отличаются это говорит только о кустарном способе производства, поэтому я пропил немецкий эсказол.
Вы правы. Но иногда бывают исключения. По своему опыту рабту с Индусами знаю, что у них есть и есть много, высокотехнологичных производств.
Вот только "культура производства" иногда зашкаливает. Хотя это относится и ко всем странам бывшего СССР. ;)
Индусы к сожалению в этом не одиноки. )

Что касается индийского альбендазола, то я пил его несколько раз, и каждый раз он мне хорошо помогал.
Когда я его пил 2012-13 году, курсом 20 таблеток за 10 дней у меня была небольшая побочка. Сухость во рту и.т.д. Лекарство мне хорошо помогло.
В 2016 году тот же курс , ни какой побочки не дал. Но действие лекарства также было очень эффективным.
Возможно три варианта.
1)Мой Организм привык к Альбендазолу.
2)Они улучшили степень очистки.
3)1 и 2 вариант вметсе. ;)

Всё вышесказанное не исключает наличие в аптечных сетях, поддельного альбендазола.

Будьте Всегда здоровы!
Вызоравливайте быстрее!
 
Последнее редактирование модератором:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Спасибо за Видео, но к сожалению оно не является "надёжным" источником, так как непонятно кто его автор.
Возможно ли увидеть англоязычные публикации из научных журналов или баз данных?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
1. боррелия не живет вне носителя (млекопитающие, клещ) быстро погибает за пределами так как механизм выживания что у рода возрастных лихорадки что у бугдефорай отсуствуют .

2. чтоб быть опасной надо не только иметь возможность уйти в раунд форму надо с уметь еще из неё выйти что при сварачивании в каких то радикальных средах с отсутствующим питанием отнюдь не так просто.

3. есть понятие заражающей дозы:)

4. желудок не типичная среда для боррелии не понятно что им там делать и ее выживать.

5. ну и отсутствует понимание как работает механизм заражения у боррелии.
загадать что либо в раунд формах через воду.. это примерно тоже самое если вы решите поварить Эверест в коньках и летнем платице.. и вероятность успеха и у боррелии и у такого вот агентства примерно одинаковы.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
1. боррелия не живет вне носителя (млекопитающие, клещ) быстро погибает за пределами так как механизм выживания что у рода возрастных лихорадки что у бугдефорай отсуствуют .

2. чтоб быть опасной надо не только иметь возможность уйти в раунд форму надо с уметь еще из неё выйти что при сварачивании в каких то радикальных средах с отсутствующим питанием отнюдь не так просто.

3. есть понятие заражающей дозы:)

4. желудок не типичная среда для боррелии не понятно что им там делать и ее выживать.

5. ну и отсутствует понимание как работает механизм заражения у боррелии.
загадать что либо в раунд формах через воду.. это примерно тоже самое если вы решите поварить Эверест в коньках и летнем платице.. и вероятность успеха и у боррелии и у такого вот агентства примерно одинаковы.
Если это мне, то не понимаю к чему это...
Серебро работает в крови и тканях. Как работает,неизвестно ... Будет ли действовать на возбудителя - надо проверять. Под микроскопом вроде работает. Что самое интересное, что фагоцитоз активный начинается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу