Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

не у всех тут боррелиоз!

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем Hellena, 5 фев 2017.

1. Hellena
    Оффлайн

Hellena Почетный форумчанин

Симпатии:
    973
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    На нашем форуме определенно прогресс! Не только я,но и другие стали замечать,что не у всех тут боррелиоз! :Thinking:

2. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.788
    А вы то как это видите? Вы же все время говорите, что заочно ничего сказать не можете? Или, когда не боррелиоз, то можете, а когда боррелиоз, то не можете?

3. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Заочно лечение не назначают, а делиться своими мыслями то в чём проблема?

На форуме у 90% нет боррелиоза, есть много некомпетентеых, далеких от медицины людей, которым частные клиники, за их же деньги, понаставили желаемых диагнозов, в принципе и не разбираясь в проблеме.

И лечатся эти бедолаги годами, заболела пятка — пьем месяц доксициклина, выскочил прыщик на попе — это же бпртонелла, нужно три месяца фторхинолонов!

:banghead:

Анастасия666, Ольга К. и Hellena нравится это.
  4. mriya
    Оффлайн

mriya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    572
    Ушакова это частная клиника?

5. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Как это относится к моему высказыванию? Я понятия не имею кто это, да и пабмед такой фамилии не знает.

Это вообще инфекционист?

Hellena нравится это.
  6. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    Это врач в НИИ ревматологии РАМН, одна из немногих, кто занимается боррелиозом в Москве.
    Инфекционисты у нас ограничиваются "профилактикой".

7. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    А я вот не вижу прогресса я всегда придерживался этого мнения и высказывал его у нас просто ни когда не было столько мнительных людей как сейчас на форуме.

И ваш восторг я не разделаю многие из нас были не раз и не два отправлины к психиатором вместо не обходимого нам лечения.

Речь идет не о том чтоб накачать человека до отключки транквилизаторами. А о том чтоб с компенсировать состояние после этого посмотреть на оставшиеся симптомы с учетом доступных анализов и симптомов принимать решение о лечении.

1.А анализы в россии г на палке.им просто нельзя верить .

2.Цифра в 7500 больных людей больнвх лаймом говорит о повально без граммотнвх врачах. А те кто граммотны и понимают на сколько эта цифра далека от правды просто без грамма совести...

3.Есть ко инфекции и они реальные и не терапии их ни диагностики в росссии нет.

4.курс конечно лучше начинать с базового цефа 3-4 недели но попробуй его получи на ранних сроках.

5. И далее таки приходиться принимать долгие схемы бактериостатиков и в части случаев они помогают.

И так далее вот прогресса по этим сугубо медицинским вопросам нету...

И пока врачи свои не професионализм будут прикрывать тревожностью пациента к сожелению да люди которым реально нужно психиатричесеая помощь не будут ее получать.

Я то прекрасно понимаю негатив насчет психиаторов у людей просто я то в отличии от вас совсем не уверен что у всех тревожнвх которые приходят сюда нет боррелиоза. У части он в полне есть с ним просто не возможно что то сделать пока они в чуство не придут.

И я прекрасно помню свои опыт общение с психиаторами и отсыл к ним хотя у меня в ж зни не было ни какой тревожности и моя проблема таки решилась аб. Так что мне понятен скепсис людей. Но да этот форум задохнеться если мы и дальше будем всем кто придумал себе боррелиоз продолжать давать советы.

Александр35р, -Alex- и mriya нравится это.
  8. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Я задаю эти вопросы не потому, что не знаю ответов, а чтобы вы задумались. Слишком много веры в непонятно кого и непонятно во что. В данном случае даже не инфекционистов. Тошнит от раболепства к РАМН, ILADS и т.д. А если копнуть глубже, то оказывается ничего там и нет. Гипердиагностика, и средневековая глупость.

9. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Все так только откуда цифра в 90% здоровых на форуме и решение всех проблем беталактамими вам не кажеться что это тоже несколько радикально?:)

-Alex- нравится это.
  10. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43
    Блин вот не смотря на то что вежливость правит миром. Так и хочется у Вас спросить сколько дипломов у Вас на стенке висит ? 10 - 15 штук. ? Извените конечно за фамильярность и может быть этим постом я нарушу правила форума и меня забанят. Но все же откуда такая увереность в том что у меня нет борелиоза ? Авторитетное мнение и наблюдательность ? Просто почему я так спросил резко. Потому что у предыдущего врача у которого я был на стенке висели 15 дипломов и сертификатов !!! 15 КАРЛ!!! И когда я первый раз пришел она по телефону говорила с какимто своим клиентом о какихто лечебных грязях процедурах и т.д. и в процессе разговора упоминула цифру 600 баксов!!! Да вы сейчас меня все будете хаять за то что я опять привожу какойто пример плохой... Но я четко слышал этот разговор был о коленях поврежденных, отсюда могу сделать вывод что эта врач общалась с человеком у которого явно после инфекции повреждены были суставы... Но при этом этот же врач как и Вы увидев мои цифры(Титры0) по ИФА с плеча резко срубила что я ЗДОРОВ и должен идти к психиатору... Хотя до этой встречи она мне по телефону говорила другие слова... мы стали с ней по разные стороны барикады под названием "битва за здоровье". Теперь в моем лице тот врач это как раз таки такой человек, которые не хочет помочь другому человеку избавится от недуга, а хочет заработать себе на хлеб в условиях рыночных отношений и услуг. Хайте меня сколько хотите за это высказывание или попробуйте переубедить в данном конкретном случае...

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2017
    Александр35р и Anna_Moskwa нравится это.
  11. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    Ну да, и ЛБ тоже нет.
    Людям просто так, от балды, вдруг становится хреново.

Александр35р и Вячеслав нравится это.
  12. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Хреново рано или поздно становится всем, даже полностью здоровым. Не нужно строить фантастические теории, навешивая неизлечимые ярлыки.

ЛБ есть, ЛБ в целом безобиден если у хоста все ок с иммунитетом, ЛБ хорошо лечится спустя годы от заражения.

Анастасия666 и Muss нравится это.
  13. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    А то, что хреново стало именно после укуса клеща это, конечно, совпадение?

mistbow и -Alex- нравится это.
  14. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.788
    а вы как проценты считаете? По поводу, что такое боррелиоз отлично написала Юлия в соседней ветке Что такое боррелиоз?

15. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.788
    это говорит, что "хреново" стало уже давно и до укуса. Просто не было возможности проявить себя. Укус клеща-это как переохлаждение.
    Если в кишечнике все в балансе, то будете здоровыми, если нет-то заболеете. А в балансе там вообще мало у кого. Все едим антибиотики, мясо с антибиотиками, воду хлорированную и прочее и прочее.

maya нравится это.
  16. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    И это что, довод за отсутствие Лайма?

-Alex- нравится это.
  17. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Это я в носу ковырялся и так решил описать, большую часть мед кейсов. Радикально, потому что очень радикально на форуме раздувают проблему. В принципе здоровые люди, но очень впечатлительные.

18. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.788
  19. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Это магия! Авада кедавра. Вжух вжух и ты инвалид.

20. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    ага, и лечится аюрведой

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление