Не работает.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
"Конвертик" не активен, поэтому не могу выйти в личные переписки.
"Флажок" не активен, поэтому не могу посмотреть какие пришли сообщения. (Но цифра о сообщениях на месте и изменяется как всегда).
Такого еще никогда не было.
Надеюсь, это последние каверзы старого года.
С наступающим.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня с планшета - невозможно вставить, даже не предлагается вставить - эта возможность полностью отсутствует. Также невозможно курсор поставить в конец текста - только в начало. Соответственно, если что-то не то написал - вернуться и исправить невозможно. Только стереть. На других форумах таких проблем не возникало.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Друзья, всех еще раз с наступающим! Сейчас все проверим!
Пожалуйста, отпишитесь, восстановились ли функции форума!:pigeon::emoji_snowflake:
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
"Конвертик" не активен, поэтому не могу выйти в личные переписки.
"Флажок" не активен, поэтому не могу посмотреть какие пришли сообщения. (Но цифра о сообщениях на месте и изменяется как всегда).
Такого еще никогда не было.
Надеюсь, это последние каверзы старого года.
С наступающим.
Да, то же самое. Наверное, снежком все засыпало. :)
Всем всех благ!
Пожалуйста, отпишитесь, восстановились ли функции форума!:pigeon::emoji_snowflake:
У меня нет пока.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Хорошо Вам :). А мне на площадь ехать встречать, фейерверк смотреть, а там еще и дождь собирается :cautious:
А у нас минус 20.)
Днем входила в ЛС только через профиль с большого компа. С айпеда не могу.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня с конца декабря приходят оповещения на почту о новых сообщениях в темах, открываю - нет новых сообщений, только старые на октябре остановились... Приходится заходить с главной страницы форума и все просматривать((
А еще с платшета не печатаются буквы в "ответить", только знаки препинания..
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
А еще с платшета не печатаются буквы в "ответить", только знаки препинания..
Какой планшет, какая фирма?
У меня с планшета - невозможно вставить, даже не предлагается вставить - эта возможность полностью отсутствует. Также невозможно курсор поставить в конец текста - только в начало. Соответственно, если что-то не то написал - вернуться и исправить невозможно. Только стереть. На других форумах таких проблем не возникало.
А Вас еще эта проблема имеется? И какой у вас планшет?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Самсунг галакси таб.
Ну ладно, это не сильно мешает, вот первая проблема поважнее
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Самсунг галакси таб.
Ну ладно, это не сильно мешает, вот первая проблема поважнее
А много у вас непрочитанных тем?
Я сейчас проверил, уведомления уходят с правильными ссылками
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну вот к примеру сегодня пришло, что есть новое сообщение от Ириша в "Что это? Лайм, филляриоз, ..". Открываю - последнее сообщение за октябрь от СОни.
3 января пришло сообщение, что есть новое в теме "История Сони" от Varvara, открываю - октябрь Сонино сообщение последнее.
Еще Варвара много писала в разных темах о Болезни Моргеллонов, собщения приходили, а открывала - нету!
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Еще Варвара много писала в разных темах о Болезни Моргеллонов, собщения приходили, а открывала - нету!
Тут другая ситуация была. Варвара просто сначала писала, а потом удаляла и так далее..
Ну вот к примеру сегодня пришло, что есть новое сообщение от Ириша в "Что это? Лайм, филляриоз, ..". Открываю - последнее сообщение за октябрь от СОни.
3 января пришло сообщение, что есть новое в теме "История Сони" от Varvara, открываю - октябрь Сонино сообщение последнее.
Тема открывается с первого не прочитанного Вами сообщения, а не последнее сообщение в теме.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да нет, последнее сообщение в теме за октябрь, а новое (как пишет оповещение) которого нет 3 января и сегодня..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну вот конкретно: ЧТо написала сегодня @Ириша в теме "Болезнь Моргеллонов - что это?..." ???
Оповещение по почте мне пишет что такое сообщение есть. Открываю - пусто (октябрь, от Сони только).
 
Сверху Снизу