Не работает.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну вот конкретно: ЧТо написала сегодня @Ириша в теме "Болезнь Моргеллонов - что это?..." ???
Оповещение по почте мне пишет что такое сообщение есть. Открываю - пусто (октябрь, от Сони только).
Это сообщение было удалено автором сразу после написания. Но оповещение уже было отправлено.
3 января пришло сообщение, что есть новое в теме "История Сони" от Varvara, открываю - октябрь Сонино сообщение последнее
Аналогично. Варвара удалила свой пост после написания.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как отлючить оповещения о сообщениях в группе о лечении пчелиным ядом? Мне приходят десятки сообшений, а я там даже не зарегистрирована.
Как отключить этот шквал сообщений?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Как отлючить оповещения о сообщениях в группе о лечении пчелиным ядом? Мне приходят десятки сообшений, а я там даже не зарегистрирована.
Как отключить этот шквал сообщений?
И все таки вы участник этой группы.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Попробуйте убрать галочку "Оповещения"
uvedomlenyia2_800.jpg


@Vatrushka требую прекратить публичное распространение информации о том, кто является членом нашей группы, а кто - не является. В нашей группе список её членов конфиденциален. Может быть, человек публично желает опровергать своё членство, это его право.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Может быть, человек публично желает опровергать своё членство, это его право
публично опровергать членство, это, наверное, бывает... Как это не дошло до меня сразу! Прошу прощения, что нарушила конфеденциальность члена! :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И все таки вы участник этой группы.
Я помню что вступила в группу, а потом почти сразу вышла, потому что и так можно читать.. А теперь я не вижу где там можно вступить и выйти, и списка участников не вижу (он ведь доступен участникам группы?) Если я там зарегистрирована, то где это все?
Может быть, человек публично желает опровергать своё членство, это его право.
Я ничего не хочу опровергать. :unsure: Я только хочу отключить поток сообшений, здесь на форуме, а не на мэйле. А группу и я так читаю. И пишущие участники не являются секретом, потому что их видно, просто напросто.. :unsure:
публично опровергать членство, это, наверное, бывает... Как это не дошло до меня сразу! Прошу прощения, что нарушила конфеденциальность члена! :)
Блин.., что вы еще придумаете? :facepalm: ))))
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Вы точно отключили галочку "Оповещения" в меню "Уведомления"? Это старая картинка, там кружочком обведена не та галочка.

Ещё вот здесь вот https://borrelioz.com/forum/account/alert-preferences есть раздел Группы, можно попробовать там галочки поснимать
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но вы мне скажите как отключить оповещения о сообщениях в группе или так и будете придумывать вокруг да около? :unsure:
Мне не важно зарегистрирована я там или нет. )
Вы точно отключили галочку "Оповещения" в меню "Уведомления"?
А Уведомления где? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нет, и я не вижу, этот список же конфеденциален.
Но я даже и не знала, что он конфеденциален.. Раньше я видела " Участники группы" и начало их списка.. а дальше нужно было что-то там делать, но мне это было не интересно. :)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Надо зайти в группу Лечение пчелиным ядом а в ней в меню Уведомления, как это показано на картинке в сообщении #25 здесь же выше (красным внизу посредине на этой картинке)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Вот на этой картинке ниже - внизу посредине стрелочкой указано "меню Уведомления", чтобы войти в него надо нажать на символ "звонок" (находясь на страничке группы)
uvedomlenyia2_800.jpg
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
а в ней в меню Уведомления, как это показано на картинке в сообщении #25 здесь же выше (красным внизу посредине на этой картинке)
Все, нашла, надо же было сказать: смотри знак колокольчика на картинке. :) Непросто сразу увидеть такой маленький знак..
Просто сообшений очень много.. А группа живет, растет и дышит вовсю.. ;) :bee:
 
Сверху Снизу