" Не навреди" - это хорошо или плохо?

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
меня смущает еще и тот момент, что я слова не правильно читаю - увижу в слове пару букв и сама додумываю слово с этими буквами..и при разговоре иногда такие коры мочу, вместо одного слова говорю совершенно другое, даже близко по смыслу непохожее...хорошо, пока не работаю.. а потом что делать
Laddu, так Гингко Билоба же... Она и от Лайма тоже. У Клингхарда (кажется у него) было.

Показания к применению:
Препарат применяется в комплексной терапии, а также как средство монотерапии при таких состояниях и заболеваниях:
Дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии, в том числе у пациентов пожилого возраста, а также развившаяся вследствие перенесенной черепно-мозговой травмы и инсульта.
Нарушения памяти, снижение способности к обучению, беспричинный страх и нарушения режима сна и бодрствования, которыми сопровождается дисциркуляторная энцефалопатия.
Деменция, в том числе у пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера.
Астенические состояния различной этиологии, в том числе невротические, психогенные и развившиеся на фоне черепно-мозговой травмы.
Заболевания, сопровождающиеся нарушением микроциркуляции и периферического кровотока, в том числе синдром Рейно и артериопатии нижних конечностей.
Препарат применяется для терапии нейросенсорных нарушений, в том числе шума в ушах, головокружений, диабетической ретинопатии, старческой дегенерации желтого пятна и гипоакузии.
Кроме того, препарат может быть назначен для улучшения памяти и способности к обучению у пациентов различного возраста.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ginkgo-biloba/

Препарат содержит стандартизированный экстракт листьев Гинкго Билоба, в состав которого входят различные активные вещества, в том числе биофлавоноиды, флавоноидные гликозиды, терпеновые трилактоны, алкалоиды, органические кислоты и проантоцианидины.;)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Делала в 2012 году, как раз в самый пик болезни, когда с трудом ходила и слова подбирала.. сказали все нормально....
Уже можно повторить. Раз симптом прогрессирует.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Laddu, так Гингко Билоба же... Она и от Лайма тоже. У Клингхарда (кажется у него) было.

Показания к применению:
Препарат применяется в комплексной терапии, а также как средство монотерапии при таких состояниях и заболеваниях:
Дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии, в том числе у пациентов пожилого возраста, а также развившаяся вследствие перенесенной черепно-мозговой травмы и инсульта.
Нарушения памяти, снижение способности к обучению, беспричинный страх и нарушения режима сна и бодрствования, которыми сопровождается дисциркуляторная энцефалопатия.
Деменция, в том числе у пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера.
Астенические состояния различной этиологии, в том числе невротические, психогенные и развившиеся на фоне черепно-мозговой травмы.
Заболевания, сопровождающиеся нарушением микроциркуляции и периферического кровотока, в том числе синдром Рейно и артериопатии нижних конечностей.
Препарат применяется для терапии нейросенсорных нарушений, в том числе шума в ушах, головокружений, диабетической ретинопатии, старческой дегенерации желтого пятна и гипоакузии.
Кроме того, препарат может быть назначен для улучшения памяти и способности к обучению у пациентов различного возраста.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ginkgo-biloba/

Препарат содержит стандартизированный экстракт листьев Гинкго Билоба, в состав которого входят различные активные вещества, в том числе биофлавоноиды, флавоноидные гликозиды, терпеновые трилактоны, алкалоиды, органические кислоты и проантоцианидины.;)
Юля, спасибо за наводку! надо попробовать :)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Уже декреовторить. Раз симптом прогрессирует.
да я бы может и повторила, но, во-первых, в декрете на зарплатную карточку приходят только сообщения о списании 60 руб. в месяц за СМС оповещения ;) , а во-вторых, если там теперь что-то найдут, то настроение от этого ухудшится, а память вряд ли улучшится :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну, если найдут скажем очаги или гидроцефалию (она вообще отдавливает мозг и мозг атрофируется независимо от возраста), ттт, то тогда показана срочная антибиотикотерапия, тут время работает не на пользу. Мне настолько жаль было деньги платить, что я сама не знаю как добилась голову и шею на 3 т бесплатно,)) голова ничего, а шея - в дрова.((
 
Сверху Снизу