Не могу понять, что происходит?

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.443
Баллы
128
Похоже, что, посыл понят не настолько и правильно, если теперь это звучит как "просили писать про БРТ" :(.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
НАБЛЮДЕНИЯ

Когда только открылся этот форум, Кристи пригласила меня написать про гомеопатию (и другие методы оздоровления.)
Я в то время только-только начала ею заниматься. (Тема антибиотиков для меня была закрыта, поэтому приходилось как-то так выкарабкиваться собственными силами. )А о применении ее для лечения конкретно боррелиоза тогда вообще не говорили . Когда спрашивала про это врачей , то они говорили, что даже не знают про такую болезнь. А чему тут удивляться? Похоже, в наших медицинских вузах клещевые инфекции не преподают.
Итак, я старалась собрать побольше полезной информации и выложить ее на форуме. Читала, переводила статьи, училась на семинарах, слушала лекции ведущих специалистов. Все, что находила,) самое новое и интересное - тащила сюда.
Гомеопатия. Все самое полезное, что мне удалось за эти годы узнать про лечение клещевых инфекций я выкладывала в этих темах и в библиотеке форума.
И писала-писала-писала :) Это показалось странным и меня заподозрили в рекламе. Правда, не понятно чего рекламировала, но подозрительно много и подробно писала про гомеопатию. Про ментальность мне вообще запретили писать в этой теме. Почему? Наверно, по той же причине...:)
Что вы имеете в виду под запретом писать про ментальность?
И насчёт гомеопатии, о которой вы уже очень давно не пишите, вы стали почему то БРТ именовать гомеопатией и пытаетесь продвинуть где только можно определенного специалиста БРТ- это практически все о чем большинство ваших последних тем. Более того, как только появлялись новые участники, вы начинали краткими и загадочными сообщениями о чудесном методе зазывать их в личку, не дав возможности ознакомиться, что же такое болезнь лайма. Не думайте Соня, что на сайте никто и ничего не замечает. Поэтому я к вам и обратилась в личке и попросила вполне о вполне выполнимой вещи, в итоге вы вынесли наше общение на публику, что запрещено правилами, да ещё и пытались исказить, намеренно выдавая ложную информацию.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, мне все неприятнее с каждым днём читать вашу ложь на форуме. Чего вы хотите этим добиться? Ведь наше с вами общение записано, я в любой момент могу вернуться к нашим перепискам, доказать вашу ложь в сторону администрации сайта.
Где вам запретили писать про БРТ вообще? Вас попросили не писать по собственной инициативе только что пришедшим людям про диагностику и лечение БРТ, пока эти люди сами не смогут прочитать информацию на сайте и сделать собственные выводы.
Вот точная цитата моего письма вам:

Это только одна десятая часть переписки. Вы лично запретили мне писать " Новичкам".
Я Вас спросила:
  1. "Если меня кто-нибудь спросит как и где я лечилась, то я отвечу, что мне лично Кристи запретила об этом говорить под угрозой расстрела:)
    Точнее бана:))"

    Вы мне ответили : " Пожалуйста, я не против".

    Наш разговор касался всех новичков.

    Ну, вот я и сослалась на Ваше распоряжение.


 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Это только одна десятая часть переписки.
Я Вас спросила:
  1. "Если меня кто-нибудь спросит как и где я лечилась, то я отвечу, что мне лично Кристи запретила об этом говорить под угрозой расстрела:)
    Точнее бана:))"

    Вы мне ответили : " Пожалуйста, я не против".

    Наш разговор касался всех новичков.

    Ну, вот я и сослалась на Ваше распоряжение.

Соня, честно скажу, терпение в ваш адрес заканчивается, более того вы опять искажаете смысл нашей переписки, вам никто не запрещал создавать темы на форуме и писать в соответствующих разделах, вам запретили рекламировать БРТ среди новичков, на этом все. И да это требование остаётся в силе, тут столько уже ваших сообщений на эту тему, даже если не захочешь, прочитаешь.

Вот моё практически последнее сообщение в ваш адрес, что тут непонятного? Вы абсолютно нагло врете на форуме:
Соня, пишу еще раз, предложения лечения и диагностики при помощи БРТ новеньким запрещены. На сайте уже этой информации столько, что захочешь мимо пройти не пройдешь. Кому будет интересно, все сами прочитают и найдут, для этого сайт и создавался.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Что вы имеете в виду под запретом писать про ментальность?
И насчёт гомеопатии, о которой вы уже очень давно не пишите, вы стали почему то БРТ именовать гомеопатией и пытаетесь продвинуть где только можно определенного специалиста БРТ- это практически все о чем большинство ваших последних тем. Более того, как только появлялись новые участники, вы начинали краткими и загадочными сообщениями о чудесном методе зазывать их в личку, не дав возможности ознакомиться, что же такое болезнь лайма. Не думайте Соня, что на сайте никто и ничего не замечает. Поэтому я к вам и обратилась в личке и попросила вполне о вполне выполнимой вещи, в итоге вы вынесли наше общение на публику, что запрещено правилами, да ещё и пытались исказить, намеренно выдавая ложную информацию.

Кристи, выкладывайте тогда всю переписку полностью. Все 20 сообщений.
Где я старалась Вам объяснить, что Вы ошибаетесь. Что я никого и никогда не продвигала.
А то получается, что Вы меня в чем-то обвиняете, причем бездоказательно . А мне необходимо оправдываться, хотя за мной нет никакой вины.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, выкладывайте тогда всю переписку полностью.
Где я старалась Вам объяснить, что Вы ошибаетесь. Что я никого и никогда не продвигала.
А то получается, что Вы меня в чем-то обвиняете, причем бездоказательно . А мне необходимо оправдываться, хотя за мной нет никакой вины.
Соня, мне ваши аргументы не очень интересны, т.к их правдивость ровно такая же как и то, что вы пишите здесь. В ваш адрес было озвучено требование не продвигать БРТ среди новеньких, вы пишите, что вам запретили писать на сайте. О чем ещё с вами можно говорить.
И ещё раз, где и про какую ментальность вам запретили писать?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, мне ваши аргументы не очень интересны, т.к их правдивость ровно такая же как и то, что вы пишите здесь.
И ещё раз, где и про какую ментальность вам запретили писать?

Кристи, если Вам мои аргументы не интересны, то сколько бы я не старалась Вам объяснять - это не будет услышано.
Так стоит ли начинать?
Если меня обвиняют во вранье.
Как я могу оправдаться?

Что бы я сейчас не сказала - не будет услышано.
Поэтому , я промолчу.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Алминистрация должна сделать волевой поступок и вычистить форум от мусора и тысяч сгенерированных, лживых, коммерческих сообщений топик стартера, и других коммерсантов, а не доказывать непонятно что.

Форум превращается в помойку с этими поляками, брт, пчелами и тд. Берите пример с Phenix rising, где дискуссии на голову полезнее и информативнее.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, если Вам мои аргументы не интересны, то сколько бы я не старалась Вам объяснять - это не будет услышано.
Так стоит ли начинать?
Если меня обвиняют во вранье.
Как я могу оправдаться?

Что бы я сейчас не сказала - не будет услышано.
Поэтому , я промолчу.
Соня, вы уже вот конкретно в этой теме выставили ложную информацию, более того, от вас никто не просил никаких аргументов, просили не писать новеньким в личку про БРТ по собственной инициативе, а тем более мамочкам с детьми.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Алминистрация должна сделать волевой поступок и вычистить форум от мусора и тысяч сгенерированных, лживых, коммерческих сообщений топик стартера, и других коммерсантов, а не доказывать непонятно что.

Форум превращается в помойку с этими поляками, брт, пчелами и тд. Берите пример с Phenix rising, где дискуссии на голову полезнее и информативнее.
Алекс, про пчел это было рискованно)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вот так поворот..... у каждого своя правда. И непонятно кому верить. Дом 2 прямо))))

Я уже и про боррелиоз забыла))))
И смешно и грустно
Инна, ну данная ветка безусловно позже будет отмодерирована. А насчёт у каждого своя правда, соне не запрещали писать тут об альтернативных методах лечения, а выставили абсолютно конктретное требование, и не зря, раз это вызвало такую реакцию пользователя.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Алминистрация должна сделать волевой поступок и вычистить форум от мусора и тысяч сгенерированных, лживых, коммерческих сообщений топик стартера, и других коммерсантов, а не доказывать непонятно что.

Форум превращается в помойку с этими поляками, брт, пчелами и тд. Берите пример с Phenix rising, где дискуссии на голову полезнее и информативнее.
Алекс, вы жжёте!)) Про каких поляков идет речь? ;) :)

БРТ является гомеопатией, постольку поскольку, наверное, могут записываться на шарики частоты гомеопатических средств, например противопростудного Оцилококцинума. Также мне предлагали записать на шарики частоты Терафлекса, чтобы не тратиться на покупку реального Терафлекса. Также на крупку можно записать частоты антибиотиков, например, противотуберкулезных прпаратов ПАСК, Тубазид и прочих (видела их в библиотеке частот).

Сорри, если не в тему немного.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
@Lana, да про всех, форум пропитан посылами, что только Поляки помогут. Галину забанили стало легче дышать, но есть еще пара упоротых "фанатов".
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.443
Баллы
128
Алекс, про пчел это было рискованно)
Пчёлок жалко:cry:. Они хорошенькие:bee::bee::bee:.

Но, пожалуй, единственный очень правильный и конструктивный посыл из всех 8 страниц, так это сама тема - боррелиоз это не приговор. Остальное - просто время занять:).
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Соня, здоровья вам, от души.
Я недавно на форуме, и как новичок никогда не получала от Сони никаких предложений или намеков обратиться к каким-либо врачам, аппаратам или чему-то еще, о чем говорилось выше, в открытом доступе или в личных сообщениях, хотя альтернативными методиками интересуюсь довольно бодро. А если кто-то не отделяет мух от котлет - ....
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Соня, здоровья вам, от души.
Я недавно на форуме, и как новичок никогда не получала от Сони никаких предложений или намеков обратиться к каким-либо врачам, аппаратам или чему-то еще, о чем говорилось выше, в открытом доступе или в личных сообщениях, хотя альтернативными методиками интересуюсь довольно бодро. А если кто-то не отделяет мух от котлет - ....
Gggg, вот то, что вы написали, это очень хорошо. Так и должен работать форум, мы всегда оставляем участникам выбор, как лечиться, традиционно, нетрадиционно, какие материалы читать или размещать и тд. Я рада, что в вашем случае все правильно.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Gggg, вот то, что вы написали, это очень хорошо. Так и должен работать форум, мы всегда оставляем участникам выбор, как лечиться, традиционно, нетрадиционно, какие материалы читать или размещать и тд. Я рада, что в вашем случае все правильно.

Оставлять выбор это одно, а закрывать глаза на коммерсантов, пропаганду, навязывание шарлатанских методик лечения — совсем другое.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Уважаемая Соня , надеюсь , я вас не обижу , обратясь к некому анализу пути вашего выздоровления. Вы заболели в 2008г. Лечились АБ непродолжительно ( не больше месяца) , из-за проблем с поджелудочной не смогли продолжать лечение АБ. А выздоровели вы ,по вашим словам , в 2012 году . С 2008 года по 2012 год - 4 года - вы лечили хр. боррелиоз или последствия его???? Причем за ваши четыре года лечения вы не принимали АБ. Вы писали , что лечились АСД , гомеопатией , БРТ ,оздоровительными практиками. Так вот не понятно что вы лечили ( повторяюсь) - хронический боррелиоз или последствия перенесенного острого боррелиоза ( как его любят называть российские эскулапы- послайм) ??? Вы ведь , по вашим словам, с 2008 года не сдавали спецанализы на обнаружение антител , белков ( на боррелиоз) - не прослеживали в динамике. Ведь вполне возможно, что в вашем случае - у вас был послайм и вы обошлись без АБ. Но ведь в своих сообщениях вы делали акцент на том , что у вас хр. нейроборрелиоз , который вы вылечили без АБ ( тем самым вы указывали ложный путь лечения). И только в сообщениях текущего месяца( ноября ) вы уже сами допускаете , что , возможно , у вас был послайм. Наверное , послайм и можно вылечить альтернативными методами , но хр. нейроборрелиоз - навряд ли.
Таисс, а вы знаете точно, когда это постлайм, а когда хронический боррелиоз? Кто это вообще может рпзграничить? Пациент? Лечащий врач? Кто и как?
 
Сверху Снизу