Не могу понять, что происходит?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да многие были б счастливы, если б Нико их лечил
:geek::)
Спасибо конечно за добрые слова но что то я уверен прям в обратном
если б я кого то лечил то скорее всего они б были не счастливы. Я по крайне уверен что у меня компетенции такой нету и я примерно представляю объем неизвестного и у меня че то никаких иллюзий что я знаю как надо и 100% методы нету. Видать на этом фоне завидую альтернативным методам там то все предельно просто и понятно и 100% работает а главное без побочек:))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Нико, не скромничайте! Тем более, что слава свалилась на вас в Сониной теме.)) Сейчас наверно вновь прибывший народ подумает, что это вы Соню вылечили))))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спасибо конечно за добрые слова но что то я уверен прям в обратном
если б я кого то лечил то скорее всего они б были не счастливы. Я по крайне уверен что у меня компетенции такой нету и я примерно представляю объем неизвестного и у меня че то никаких иллюзий что я знаю как надо и 100% методы нету. Видать на этом фоне завидую альтернативным методам там то все предельно просто и понятно и 100% работает а главное без побочек:))
А кто говорит, что знает, как надо? Вот где вы это вычитываете? В альтернативных методах не так все просто как вам показалось...Зачем вы все передергиваете? Подменяете? Не понятно!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я всего лишь хотела про гомеопата спросить, ваше мнение... Здесь рассказывают о польских,немецких и других врачах без разрешения модераторов. Спасибо, наверное не надо было этого спрашивать,столько пустого мусора вокруг моего вопроса,даже как то странно....

Мария, Вы совершенно правильно заметили, что о польских и немецких врачах можно говорить без разрешения модератора. Если бы Вы спросили координаты этих врачей, то получили бы всю необходимую информацию с именами , адресами и графиком работы.
А про российских врачей с дипломами, лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить.
Я сама удивляюсь этому обстоятельству. Но я здесь всего лишь простой форумчанин. Поэтому правила форума не я контролирую.
Давайте подождем ответа хозяев форума @Kristi , @Vatrushka . Будем надеяться на лучшее и верить в добро.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Я вот очень не понимаю, почему контакты мегадоктора (телефон, факс, адрес и т.д., хоть расшифровку генетического кода) нельзя просто написать конкретним людям в ЛС, если они попросили? Или просят так много людей, что не успевается писать? Кроме того, есть раздел об отзывах про клиники и врачей, что там тоже нельзя? Зачем для этого усиленно призывать администратора?
Всё это прямо наталкивает на одну простую мысль "ВНИМАНИЕ, РАБОТАЕТ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!"
Напишите спокойно в ЛС и всё, без привлечения внимания к "невозможности" дать контакты супергомеопата. Насколько я понимаю, это точно не противоречит правилам и не создаёт не нужного ажиотажа. Или смысл именно в нём?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Обсуждение модерации. Разглашение личной переписки. Ложь в адрес администрации
Я вот очень не понимаю, почему контакты мегадоктора (телефон, факс, адрес и т.д., хоть расшифровку генетического кода) нельзя просто написать конкретним людям в ЛС, если они попросили? Или просят так много людей, что не успевается писать? Кроме того, есть раздел об отзывах про клиники и врачей, что там тоже нельзя? Зачем для этого усиленно призывать администратора?
Всё это прямо наталкивает на одну простую мысль "ВНИМАНИЕ, РАБОТАЕТ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!"
Напишите спокойно в ЛС и всё, без привлечения внимания к "невозможности" дать контакты супергомеопата. Насколько я понимаю, это точно не противоречит правилам и не создаёт не нужного ажиотажа. Или смысл именно в нём?

Ольга, модераторы прямым текстом запретили писать о моем враче как они говорят " новичкам". Даже в личке . Можно об этом писать только в личке и только стареньким. Иначе меня забанят . Они обещали контролировать мои личные контакты с новичками.
Но даже ссылки блокируются....

Поэтому обвинять меня в рекламе - это глупость полная. Я это даже просто физически это не могла бы делать:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я вот очень не понимаю, почему контакты мегадоктора (телефон, факс, адрес и т.д., хоть расшифровку генетического кода) нельзя просто написать конкретним людям в ЛС, если они попросили? Или просят так много людей, что не успевается писать? Кроме того, есть раздел об отзывах про клиники и врачей, что там тоже нельзя? Зачем для этого усиленно призывать администратора?
Всё это прямо наталкивает на одну простую мысль "ВНИМАНИЕ, РАБОТАЕТ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!"
Напишите спокойно в ЛС и всё, без привлечения внимания к "невозможности" дать контакты супергомеопата. Насколько я понимаю, это точно не противоречит правилам и не создаёт не нужного ажиотажа. Или смысл именно в нём?
Каждое слово автора этой темы вымеряно. Для воздействия на целевую аудиторию.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Посудите сами, Соня на семинары по гомеопатии ходит - значит она не просто пациент. Причем ходят туда все вместе: Соня, БРТшница и гомеопат - значит, эти трое одна компания.

Потом фирма Сониного гомеопата организует проект - "Гомеопатический подход в лечении Лайма". Откуда они вообще слово-то такое знают - болезнь Лайма?! Не иначе, как Соня инициатор этого проекта.

Значит, провели семинар, пошумели... Сделали вид как будто они умеют лечить Лайм.

"Пациентка" Соня, конечно же, своевременно анонсировала этот семинар на форуме Боррелиоз in vivo. Для того, чтобы потом уверять, что эта фирмочка очень большой спец по лечению Лайма.

Ну, и финальный аккорд - история чудесного исцеления "пациентки" Сони. С залихватскими картинками. И конечно же, с фамилиями гомеопата и БРТшницы - крупным заголовком.

Одна (гомеопат) семинары по лечению Лайма проводит - делает вид, что умеет лечить Лайм.

Другая (БРТшница) - хоть стой хоть падай - сама себе на приборе БРТ вылечила Лайм.)))))

Это при том, что московские БРТшники своим пациентам говорят, что БРТ НЕ ЛЕЧИТ ЛАЙМ!!! И никакие другие инфекции БРТ не убивает. БРТ на это просто не способна.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Посудите сами, Соня на семинары по гомеопатии ходит - значит она не просто пациент. Причем ходят туда все вместе: Соня, БРТшница и гомеопат - значит, эти трое одна компания.

Потом фирма Сониного гомеопата организует проект - "Гомеопатический подход в лечении Лайма". Откуда они вообще слово-то такое знают - болезнь Лайма?! Не иначе, как Соня инициатор этого проекта.

Значит, провели семинар, пошумели... Сделали вид как будто они умеют лечить Лайм.

"Пациентка" Соня, конечно же, своевременно анонсировала этот семинар на форуме Боррелиоз in vivo. Для того, чтобы потом уверять, что эта фирмочка очень большой спец по лечению Лайма.

Ну, и финальный аккорд - история чудесного исцеления "пациентки" Сони. С залихватскими картинками. И конечно же, с фамилиями гомеопата и БРТшницы - крупным заголовком.

Одна (гомеопат) семинары по лечению Лайма проводит - делает вид, что умеет лечить Лайм.

Другая (БРТшница) - хоть стой хоть падай - сама себе на приборе БРТ вылечила Лайм.)))))

Это при том, что московские БРТшники своим пациентам говорят, что БРТ НЕ ЛЕЧИТ ЛАЙМ!!! И никакие другие инфекции БРТ не убивает. БРТ на это просто не способна.
Лана, вас послушать, так Соня уже 8 лет вынашивала план Барбарос)))) По вашему она и Лаймом не болела..И все эти годы на двух форумах все время сочиняла...Вам не кажется это запредельным?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
НАБЛЮДЕНИЯ

Когда только открылся этот форум, Кристи пригласила меня написать про гомеопатию (и другие методы оздоровления.)
Я в то время только-только начала ею заниматься. (Тема антибиотиков для меня была закрыта, поэтому приходилось как-то так выкарабкиваться собственными силами. )А о применении ее для лечения конкретно боррелиоза тогда вообще не говорили . Когда спрашивала про это врачей , то они говорили, что даже не знают про такую болезнь. А чему тут удивляться? Похоже, в наших медицинских вузах клещевые инфекции не преподают.
Итак, я старалась собрать побольше полезной информации и выложить ее на форуме. Читала, переводила статьи, училась на семинарах, слушала лекции ведущих специалистов. Все, что находила,) самое новое и интересное - тащила сюда.
Гомеопатия. Все самое полезное, что мне удалось за эти годы узнать про лечение клещевых инфекций я выкладывала в этих темах и в библиотеке форума.
И писала-писала-писала :) Это показалось странным и меня заподозрили в рекламе. Правда, не понятно чего рекламировала, но подозрительно много и подробно писала про гомеопатию. Про ментальность мне вообще запретили писать в этой теме. Почему? Наверно, по той же причине...:)

Вот смотрите, что получается: чем человек увлеченней пишет про то, что его волнует, тем больше недоверия это вызывает . Парадокс?
Претензии такие : Соня слишком много пишет только про гомеопатию. Кроме Сони никто не ходит на лекции. Соня пишет об известных гомеопатах. Соня пишет , что вылечилась гомеопатией ( на самом деле я никогда такого на писала). Ну, и тд. Странно все это и непонятно .
Выводы такие : Гомеопатия- это пустышка, очень дорого, Соня -плохая, рекламщик и агент.

Что бы вы в этой ситуации делали ? Посоветуйте, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Мария, Вы совершенно правильно заметили, что о польских и немецких врачах можно говорить без разрешения модератора. Если бы Вы спросили координаты этих врачей, то получили бы всю необходимую информацию с именами , адресами и графиком работы.
А про российских врачей с дипломами, лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить.
Я сама удивляюсь этому обстоятельству. Но я здесь всего лишь простой форумчанин. Поэтому правила форума не я контролирую.
Давайте подождем ответа хозяев форума @Kristi , @Vatrushka . Будем надеяться на лучшее и верить в добро.
Соня ,если вы в вашей фразе " А про российских врачей с дипломами , лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить " подразумеваете врачей- гомеопатов и врачей БРТ и сравниваете их с упоминаемыми на форуме польскими и немецкими врачами , то вы сравниваете несравнимые величины. Упоминаемые зарубежные врачи добротно и давно заточены только на лечение Лайма и ко-инфекций. У российских эскулапов ( гомеопатов ,БРТ ) нет такой заточки- их опыт лечения Лайма ничтожен. Поэтому Нико и другие форумчане предостерегают - просвещают как могут новичков форума , чтобы они взвешенно подходили к информации форума.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Уважаемый заботливый Нико!Позвольте мне самой решать какие методы мне нужны, тем более вас об этом не спрашивали. Очень жаль,что на форуме почти нет нормальных,взрослых и уважающих себя людей.,одно самолюбование своими "остротами". Приятно читать Юрия Зб, его доброта и желание помочь, поделиться "Пишите мне, чем смогу,отвечу!" Может потому и выздоровел!:)
Уважаемая @Мария МН , вы заблуждаетесь. Напротив , у нас на форуме форумчане именно- взрослые , нормальные , уважающие себя и других . Каждый пытается узнать полезную информацию ( кто владеет английским лопатят новейшие научные статьи - Нико за это особый респект , делятся опытом лечения ( в том числе , альтернативными) ,анализируют ,стараются приободрить. Ну бывают " остроты" , но ни разу не заметила , что они были обидными. Выздоравливайте.!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня ,если вы в вашей фразе " А про российских врачей с дипломами , лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить " подразумеваете врачей- гомеопатов и врачей БРТ и сравниваете их с упоминаемыми на форуме польскими и немецкими врачами , то вы сравниваете несравнимые величины. Упоминаемые зарубежные врачи добротно и давно заточены только на лечение Лайма и ко-инфекций. У российских эскулапов ( гомеопатов ,БРТ ) нет такой заточки- их опыт лечения Лайма ничтожен. Поэтому Нико и другие форумчане предостерегают - просвещают как могут новичков форума , чтобы они взвешенно подходили к информации форума.
Совершенно с Вами согласна . Каждый врач специализируется в своей области .
Немецкие врачи ( как умеют) лечат клещевые инфекции. Наши врачи ( Баранова и пр) тоже лечат клещевые инфекции.
А гомеопаты не лечат какую-либо определенную болезнь . Они лечат и оздоравливают все тело одновременно.
Никто же не говорит, что гомеопатия прицельно лечит Боррелиоз. Я никогда не говорила, что меня вылечил гомеопат.
Наоборот, я всегда подчеркивала, что лечение должно быть комплексным. Только такое лечение может дать стойкий результат.

Поскольку все больше и больше людей приходят к выводу, что одними антибиотиками боррелиоз не победить, они начинают искать какие-нибудь дополнения. Кто-то принимает фито и получат хорошие результаты. Кто-то обращается к апитерапии - и тоже доволен. Кто-то к своему лечению добавляет гомеопатию и выздоравливает. Каждый выбирает свой метод.
Каждый идет своим путем . Но для того, чтобы выбор был правильным , нужно иметь на руках максимально полную информацию о нем. Согласны?
А где взять информацию? Самый первый вариант- это спросить у тех, кто уже пробовал и лечился .
Вот тут и получается сложность.
Если скажешь, что ты использовал в своем лечении какой-то метод и вылечился, то не поверят.
А если начнешь приводить доказательства и примеры других таких же больных, которые тоже вылечились, то обвинят в рекламе.
Вот и где та тонкая грань ? Чтобы с одной стороны полно и правдиво рассказать о своем леченни, а с другой стороны не вызывать раздражение тех, кто тебе не верит....
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Извините, но из Вашей истории лично я сделала вывод, что помог именно гомеопат. Да, нет конкретной фразы "обычные врачи не помогли, а гомеопат Лурье вылечила", но весь контекст именно в таком ключе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Извините, но из Вашей истории лично я сделала вывод, что помог именно гомеопат. Да, нет конкретной фразы "обычные врачи не помогли, а гомеопат Лурье вылечила", но весь контекст именно в таком ключе.
Ольга, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о моем лечении. Видимо на Вас повлияли комментарии отдельных форумчан, которые ко мне испытывают особую привязанность:) Шучу:)


А теперь серьезно. Я не предлагаю Вам перелистывать все пять тысяч моих сообщений на форуме. Я же не садистка:) Перелистайте до того места, где я писала, как училась гомеопатии у Лурье. Это мой учитель, педагог и можно сказать , врач... Ведь врач - это не только тот, кто делает уколы и выписывает рецепты. Советы - это ведь тоже важно. А моей целью было именно получить знания, чтобы лечиться . Благодаря этим знаниям и информации я смогла двигаться вперед и подбирать себе лечение. Насколько правильно я это делала ? Ну, пока вроде ТТТ:)
Вы прочитали эту мою тему, где я стараюсь ( и по сей день) очень сжато описать основные этапы своего пути : от укуса до выздоровления.
Меня давно уже просили открыть собственную тему и рассказать как я заболела, как и где лечилась, какие были симптомы, какие результаты... И я написала.
Это вызвало поток негатива . Почему?

Я описываю все, чем я лечилась , начиная от гимнастики и гомеопатии, и заканчивая травами и солью. У меня нет и никогда не было большой горькой волшебной таблетки, которая лечит абсолютно всех быстро и надежно. Гомеопатия для меня всегда была и будет одним из методов , которые я применяю для лечения и оздоровления всего организма.
Конечно же я стараюсь обращаться к знающим опытным врачам. Так что в этом плохого?
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Совершенно с Вами согласна . Каждый врач специализируется в своей области .
Немецкие врачи ( как умеют) лечат клещевые инфекции. Наши врачи ( Баранова и пр) тоже лечат клещевые инфекции.
А гомеопаты не лечат какую-либо определенную болезнь . Они лечат и оздоравливают все тело одновременно.
Никто же не говорит, что гомеопатия прицельно лечит Боррелиоз. Я никогда не говорила, что меня вылечил гомеопат.
Наоборот, я всегда подчеркивала, что лечение должно быть комплексным. Только такое лечение может дать стойкий результат.

Поскольку все больше и больше людей приходят к выводу, что одними антибиотиками боррелиоз не победить, они начинают искать какие-нибудь дополнения. Кто-то принимает фито и получат хорошие результаты. Кто-то обращается к апитерапии - и тоже доволен. Кто-то к своему лечению добавляет гомеопатию и выздоравливает. Каждый выбирает свой метод.
Каждый идет своим путем . Но для того, чтобы выбор был правильным , нужно иметь на руках максимально полную информацию о нем. Согласны?
А где взять информацию? Самый первый вариант- это спросить у тех, кто уже пробовал и лечился .
Вот тут и получается сложность.
Если скажешь, что ты использовал в своем лечении какой-то метод и вылечился, то не поверят.
А если начнешь приводить доказательства и примеры других таких же больных, которые тоже вылечились, то обвинят в рекламе.
Вот и где та тонкая грань ? Чтобы с одной стороны полно и правдиво рассказать о своем леченни, а с другой стороны не вызывать раздражение тех, кто тебе не верит....
Уважаемая Соня , надеюсь , я вас не обижу , обратясь к некому анализу пути вашего выздоровления. Вы заболели в 2008г. Лечились АБ непродолжительно ( не больше месяца) , из-за проблем с поджелудочной не смогли продолжать лечение АБ. А выздоровели вы ,по вашим словам , в 2012 году . С 2008 года по 2012 год - 4 года - вы лечили хр. боррелиоз или последствия его???? Причем за ваши четыре года лечения вы не принимали АБ. Вы писали , что лечились АСД , гомеопатией , БРТ ,оздоровительными практиками. Так вот не понятно что вы лечили ( повторяюсь) - хронический боррелиоз или последствия перенесенного острого боррелиоза ( как его любят называть российские эскулапы- послайм) ??? Вы ведь , по вашим словам, с 2008 года не сдавали спецанализы на обнаружение антител , белков ( на боррелиоз) - не прослеживали в динамике. Ведь вполне возможно, что в вашем случае - у вас был послайм и вы обошлись без АБ. Но ведь в своих сообщениях вы делали акцент на том , что у вас хр. нейроборрелиоз , который вы вылечили без АБ ( тем самым вы указывали ложный путь лечения). И только в сообщениях текущего месяца( ноября ) вы уже сами допускаете , что , возможно , у вас был послайм. Наверное , послайм и можно вылечить альтернативными методами , но хр. нейроборрелиоз - навряд ли.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Уважаемая Соня , надеюсь , я вас не обижу , обратясь к некому анализу пути вашего выздоровления. Вы заболели в 2008г. Лечились АБ непродолжительно ( не больше месяца) , из-за проблем с поджелудочной не смогли продолжать лечение АБ. А выздоровели вы ,по вашим словам , в 2012 году . С 2008 года по 2012 год - 4 года - вы лечили хр. боррелиоз или последствия его???? Причем за ваши четыре года лечения вы не принимали АБ. Вы писали , что лечились АСД , гомеопатией , БРТ ,оздоровительными практиками. Так вот не понятно что вы лечили ( повторяюсь) - хронический боррелиоз или последствия перенесенного острого боррелиоза ( как его любят называть российские эскулапы- послайм) ??? Вы ведь , по вашим словам, с 2008 года не сдавали спецанализы на обнаружение антител , белков ( на боррелиоз) - не прослеживали в динамике. Ведь вполне возможно, что в вашем случае - у вас был послайм и вы обошлись без АБ. Но ведь в своих сообщениях вы делали акцент на том , что у вас хр. нейроборрелиоз , который вы вылечили без АБ ( тем самым вы указывали ложный путь лечения). И только в сообщениях текущего месяца( ноября ) вы уже сами допускаете , что , возможно , у вас был послайм. Наверное , послайм и можно вылечить альтернативными методами , но хр. нейроборрелиоз - навряд ли.
Таис, очень сложно ответить на такое количество вопросов .
Спасибо, что ознакомились с моей историей болезни.
Я не знаю как быть... Снова пересказать Вам свою историю.... Но это нереально:(
А если что-то пропущу, то опять получится недопонимание...

Давайте я Вам вначале напишу про анализы и диагностику, а там может быть часть вопросов у Вас сама собой уйдет. Хорошо? :)
- Укус клеща летом 2008 года. Через месяц анализ ИФА М- положительный + симптомы
ДИАГНОЗ : боррелиоз.
- После лечения антибиотиками ИФА отрицательный
- 2009 год. Симптомы вернулись с новой силой. Анализ ИФА - М- положительный. Блот в Институте ревматологии - положительный. Блот в Институте неврологии - положительный. Блот в Институте Тарасевича - положительный. Блот в клинике Бврановой ( Ярославль) -сомнительный. ПЦР - положительный.
МРТ , УЗИ, другие обследования и анализы.
ДИАГНОЗ: Хронический нейроборрелиоз.
- 2010 год. ИФА и блот в Ярославле - положительные + симптомы
-2011 год. ИФА М- положительный + симптомы
-начало 2012 года . ИФА М положительный + симптомы
- 2013 год и по сей день анализы не сдаю. Тестирование на Имедисе - отрицательно. Симптомов нет.
 
Последнее редактирование:

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Мария, Вы совершенно правильно заметили, что о польских и немецких врачах можно говорить без разрешения модератора. Если бы Вы спросили координаты этих врачей, то получили бы всю необходимую информацию с именами , адресами и графиком работы.
А про российских врачей с дипломами, лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить.
Я сама удивляюсь этому обстоятельству. Но я здесь всего лишь простой форумчанин. Поэтому правила форума не я контролирую.
Давайте подождем ответа хозяев форума @Kristi , @Vatrushka . Будем надеяться на лучшее и верить в добро.
Соня у меня есть Скайп, телефон стационарный и сотовый,электронная почта так что можно общаться вне форума и не зависеть от чей то доброты. (Если конечно такой вид общения интересен :))Вообще я очень пожалела,что спросила об этом,столько шума из за ничего. Может и кому интересна тема гомеопатии в этой теме,мне уже нет.Спасибо всем за "содержательные" комментарии:)))!Всем здоровья!!!
 

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Соня ,если вы в вашей фразе " А про российских врачей с дипломами , лицензиями и разрешениями МЗ России , похоже нельзя говорить " подразумеваете врачей- гомеопатов и врачей БРТ и сравниваете их с упоминаемыми на форуме польскими и немецкими врачами , то вы сравниваете несравнимые величины. Упоминаемые зарубежные врачи добротно и давно заточены только на лечение Лайма и ко-инфекций. У российских эскулапов ( гомеопатов ,БРТ ) нет такой заточки- их опыт лечения Лайма ничтожен. Поэтому Нико и другие форумчане предостерегают - просвещают как могут новичков форума , чтобы они взвешенно подходили к информации форума.
спасибо за "просвещение", если это про меня, но в кураторах не нуждаюсь, я всегда взвешенно отношусь не только к информации форума и с врачами гомеопатами были пересечения ,кстати уважаемые светила науки в чине профессора использует в своей практике БРТ как дополнительный метод. Поэотому были случаи в истории,когда смеялись над тем ,что земля вертится! Для меня тема гомеопатии интересна,но не в рамках форума, повторюсь,что сожалею,что задала этот вопрос и создала столько пустой болтовни
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ольга, модераторы прямым текстом запретили писать о моем враче как они говорят " новичкам". Даже в личке . Можно об этом писать только в личке и только стареньким. Иначе меня забанят . Они обещали контролировать мои личные контакты с новичками.
Но даже ссылки блокируются....

Поэтому обвинять меня в рекламе - это глупость полная. Я это даже просто физически это не могла бы делать:)
Соня, мне все неприятнее с каждым днём читать вашу ложь на форуме. Чего вы хотите этим добиться? Ведь наше с вами общение записано, я в любой момент могу вернуться к нашим перепискам, доказать вашу ложь в сторону администрации сайта.
Где вам запретили писать про БРТ вообще? Вас попросили не писать по собственной инициативе только что пришедшим людям про диагностику и лечение БРТ, пока эти люди сами не смогут прочитать информацию на сайте и сделать собственные выводы.
Вот точная цитата моего письма вам:
Соня, добрый вечер! К сожалению, я обращаюсь к вам по достаточно неприятному вопросу. Вы знаете, что мы никогда не мешали размещать на сайте информацию по альтернативным методам лечения, сейчас на мой взгляд ее вообще перебор, но тем не менее, мы придерживаемся точки зрения, что у людей должен быть выбор.
Однако это совсем не значит, что данный сайт надо превращать в место агитации лечения с помощью БРТ. Пожалуйста, снизьте обороты в этом плане. Но главное, мы тут недавно узнали, пообщавшись с новенькой участницей, что вы оказывается и мамам с маленькими детьми предлагаете лечиться брт и сами пишите с такой инициативой в личку даже определенного врача советуете. Простите Соня, но это неприемлемо. Я очень резко против таких предложений новеньким, а особенно детям. Те, кто приходят на сайт, должны в первую очередь понять общую методику лечения заболевания, потом можно уже и гомеопатию подключать и что-то еще, хоть брт, если у людей будет такое желание, но никак не в обратном порядке.
Поэтому прошу Вас прекратить рекламировать БРТ новеньким участникам, как в качестве лечения, так и диагностики, это не сайт по продвижению непонятных приборов и непонятных врачей. Если мы с вами не найдем общего языка по данному поводу, и мы узнаем от новеньких, что им предлагалось по вашей инициативе пролечиться у определенного врача на брт, к сожалению нам придется реагировать единственными инструментами, которыми мы располагаем - длительными банами и отключением лички.
При этом Вас никто не ограничивает продолжить обсуждать методы альтернативной медицины в соответствующих разделах, но пожалуйста, прекратите "рекламу" в адрес новых пользователей, про детей я уже просто молчу.
Надеюсь, вы поймете мой посыл правильно.
 
Сверху Снизу