Не могу понять, что происходит?

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Начало Боррелиоз - это не приговор


Граждане, никак не могу понять что происходит. Прочла выше, что Галину забанили как КОММЕРСАНТА. Я только знаю, что ее услугами переводчика и др. многие были счастливы пользоваться, просили о помощи. Я бы тоже попросилась. И вдруг забанили.

Теперь Соня описывает свою историю использования других методов лечения и вдруг, к своему удивлению, наблюдаю агрессию со всех сторон и подозрения в обогащении на форумчанах. Я наверное что-то пропустила.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Сонь да не стесняйтесь :) если у человека выбор между хронь боррелиозом и рс то скорее всего и очаги есть и нейропатии тяжолые с демиелинизации и брейн фог раз еще не очевидно что за гомеопата вы рекомендуете,гомоепатия и брт то что надо как раз тот самый случай когда эти методы нужны... Главное чтоб потом гомеопату за 20к не икалось когда он береться за таких пациентов и вам вместе с ним.

Тут ясен пень вся проблема в терроре адменистрации ,а не в участниках форума у которых проблемы с пониманием добра и зла...

Имхо так чисто из общих соображении одно дело доить мнительных ипохондриков мне еще понятно один фиг свою панацею найдут но когда все тоже самое используеться на людях которые с трудом соображают из за болезни и не могут отлечить что есть что вот это просто выводит из равновесия...

А то что вы делитесь ваше дело с администрации слава богу не моя головная боль мое бесспокоиство сугубо за людей которые в силу болезни не очень соображают ибо сам там был остальных не жалко естественный отбор штука важная:))
Уважаемый заботливый Нико!Позвольте мне самой решать какие методы мне нужны, тем более вас об этом не спрашивали. Очень жаль,что на форуме почти нет нормальных,взрослых и уважающих себя людей.,одно самолюбование своими "остротами". Приятно читать Юрия Зб, его доброта и желание помочь, поделиться "Пишите мне, чем смогу,отвечу!" Может потому и выздоровел!:)
 

cccv

Читатель
Сообщения
31
Лайки
6
Баллы
8
О! Ну тут я удержаться не смогу
Niko очень отзывчивый и очень мне помог
Я общалась с ним лично,по скайпу
Помог,ничего не навязывая-делясь своим опытом!

А Юрий БЗ проигнорировал,очень простой вопрос ( наверно он переоценил свои возможности,когда давал контакты)
Наблюдаю за этой темой
Соня извините,что в Вашей теме-"не по теме"
Не смогла удержаться

Пы сы-тему читает -гораздо большее кол-во людей-чем мы думаем

вряд ли стала бы высказываться-в др ситуации
Так же хотелось бы сказать...
Соня,спасибо Вам за Ваш опыт
И за то,что вы им делитесь!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
О! Ну тут я удержаться не смогу
Niko очень отзывчивый и очень мне помог
Я общалась с ним лично,по скайпу
Помог,ничего не навязывая-делясь своим опытом!

А Юрий БЗ проигнорировал,очень простой вопрос ( наверно он переоценил свои возможности,когда давал контакты)
Наблюдаю за этой темой
Соня извините,что в Вашей теме-"не по теме"
Не смогла удержаться

Пы сы-тему читает -гораздо большее кол-во людей-чем мы думаем

вряд ли стала бы высказываться-в др ситуации
А ну то есть, Нико сам лечит, но другим рекомендует сначала белые халаты одеть. Все интереснее и интереснее.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
А ну то есть, Нико сам лечит, но другим рекомендует сначала белые халаты одеть. Все интереснее и интереснее.
Ведь написано же "Помог, ничего не навязывая - делясь своим опытом". Это и означает, что не лечит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо большое:), я думала у вас есть свое личное мнение...

Мария, у меня не только есть свое мнение:) Более того, я его высказываю здесь на форуме с самого его первого дня и по сей день. Уже четыре года. Меня в чем только не обвиняли из-за того, что я рассказываю как лечилась сама .
Но первый раз слышу, что кто-то засомневался в отсутствии у меня собственного мнения.

Я просто хочу, чтобы администрация форума четко обозначила свою позицию.
Хочет ли администратор нашего форума, чтобы люди имели доступ к информации, которая им нужна?

Мария, поймите меня правильно. Нужно наконец сделать выбор. Я свой выбор сделала. Теперь выбор - за Кристи.
Спасибо, что выслушали.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Я наверное что-то пропустила.
Аналогичное ощущение. Может действительно есть факты или конкретные события, подтверждающие, что Соня в сговоре с гомеопатами, бртшниками, или кто-то пострадал от советов Сони, или, воспользовавшись ее опытом лечения, помер (прости меня Господи)? Может я, ввиду моего не столь давнего здесь присутствия, чего-то не знаю? Ну невозможно от и до прочесть все темы, поэтому вытекает вопрос, есть ли факты, доказательства? Можно таковые в студию? Потому что если их нет, то это какие-то грязные инсинуации, друзья, уж простите. Тему черт знает во что превратили.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ведь написано же "Помог, ничего не навязывая - делясь своим опытом". Это и означает, что не лечит.
А кто тогда навязывает? Соня навязывает? Так вроде тоже своим опытом делится...
Тему черт знает во что превратили.
И не только эту((((
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А ну то есть, Нико сам лечит, но другим рекомендует сначала белые халаты одеть. Все интереснее и интереснее.
Форум который должен помогать людям быстрее найти правильное направление превращается в поле боя.
Niko никого не лечит!!! Человек изучает всевозможные вектры нашей общей проблемы и безвозмездно делится ценной информацией в доступной и сокращенной форме с нами, за что ему High Respect.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Уважаемый заботливый Нико!Позвольте мне самой решать какие методы мне нужны, тем более вас об этом не спрашивали. Очень жаль,что на форуме почти нет нормальных,взрослых и уважающих себя людей.,одно самолюбование своими "остротами". Приятно читать Юрия Зб, его доброта и желание помочь, поделиться "Пишите мне, чем смогу,отвечу!" Может потому и выздоровел!:)
Юрий БЗ действительно большой молодец! Ему удалось сделать очень многое. Этот человек и для меня стал примером. Когда меня накрывает лень и не хочется ничего делать, я вспоминаю, что где-то есть человек, который крутит педали и не сдается болезни. А то что такие хорошие люди заслуживают здоровья - это Вы на все сто правы.
Не падайте духом. Вы обязательно поправитесь!
 

Efina

Читатель
Сообщения
31
Лайки
20
Баллы
9
Я тоже не понимаю, что здесь происходит. Человек всего лишь делится своим личным опытом. Я часто встречала реплики в адрес Сони, что она не создает свою тему. И вот она это делает, и какой-то шквал обвинений, ни чем не подкрепленных, какие-то разборки. Светлый человек рассказывает, как любя жизнь, можно помочь себе хорошо чувствовать и радоваться жизни. А в ответ столько негатива...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Форум который должен помогать людям быстрее найти правильное направление превращается в поле боя.
Niko никого не лечит!!! Человек изучает всевозможные вектры нашей общей проблемы и безвозмездно делится ценной информацией в доступной и сокращенной форме с нами, за что ему High Respect.
а вам не кажется, что это двойные стандарты. Мы все тут, чтобы делиться..И каждый конечно сам решает, кому и что помогает. Давайте ради справедливости дадим Соне досказать ее историю. Должен же быть выбор, что читать..
 
Последнее редактирование:

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Серьезно, давайте уже зарывать топор, все присутствующие ценны своими знаниями и опытом, потому что у каждого он уникален.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наблюдаю за этой темой
Соня извините,что в Вашей теме-"не по теме"
Не смогла удержаться
!

Да чего уж там! Ваше " не по теме" - это цветочки по сравнению со всеми этими ягодками:)
 

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Мария, у меня не только есть свое мнение:) Более того, я его высказываю здесь на форуме с самого его первого дня и по сей день. Уже четыре года. Меня в чем только не обвиняли из-за того, что я рассказываю как лечилась сама .
Но первый раз слышу, что кто-то засомневался в отсутствии у меня собственного мнения.

Я просто хочу, чтобы администрация форума четко обозначила свою позицию.
Хочет ли администратор нашего форума, чтобы люди имели доступ к информации, которая им нужна?

Мария, поймите меня правильно. Нужно наконец сделать выбор. Я свой выбор сделала. Теперь выбор - за Кристи.
Спасибо, что выслушали.
Не за что:), и причем здесь Кристи,можно и в личку написать,дабы рекламу не делать. зачем такой пафос???
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не за что:), и причем здесь Кристи,можно и в личку написать,дабы рекламу не делать. зачем такой пафос???

Ну, вот видите как рождаются мифы и слухи о Соне? Сейчас опять соберется " актив" форума и скажут, что Соня чуть ли не наркотики в личке продает.

Я просто хочу рассказать о том как я лечилась . При чем тут какой-то пафос! Вы что не видите, что мне не дают говорить?
 

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Ну, вот видите как рождаются мифы и слухи о Соне? Сейчас опять соберется " актив" форума и скажут, что Соня чуть ли не наркотики в личке продает.

Я просто хочу рассказать о том как я лечилась . При чем тут какой-то пафос! Вы что не видите, что мне не дают говорить?
Соня, я всего лишь хотела про гомеопата спросить, ваше мнение... Здесь рассказывают о польских,немецких и других врачах без разрешения модераторов. Спасибо, наверное не надо было этого спрашивать,столько пустого мусора вокруг моего вопроса,даже как то странно....
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Ну, вот видите как рождаются мифы и слухи о Соне? Сейчас опять соберется " актив" форума и скажут, что Соня чуть ли не наркотики в личке продает.

Я просто хочу рассказать о том как я лечилась . При чем тут какой-то пафос! Вы что не видите, что мне не дают говорить?
Ну кто же Вам не дает говорить? Вы же сами отвлекаетесь от своей основной темы. Каждый имеет право комментировать ваш рассказ, так же,к стати,как и Вы делаете.
Поэтому повествуйте пожалуйста... что меня кассается.., спрыгнув с БРТ, могу анализировать, сравнивать и делать выводы...
 
Сверху Снизу