Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Не могу понять, что происходит?

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем ТаняКиев, 21 ноя 2016.

1. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.787
    Интересно, почему?))

2. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.773
    То-то и оно, то-то и оно...:) Что прежде чем громогласить о чудо исцелении Лайма- к тому же различными сомнительными методами и подручными средствами, нужно прежде всего понимать-был ли это уже/или еще Лайм, или не Лайм уже/или вовсе:oops:

alexg нравится это.
  3. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.098
    Ну разве можно сомневаться в отсутствии хронического боррелиоза:eek-18:? Ведь типичные симптомы (например, фасцикуляции, хруст в суставах или спазмы мышц) характерны только для Лайма, зачем ещё что-то искать? А если помогают частоты против боррелий или лекции по гомеопатии, так вообще всё понятно. А врачи просто штаны протирают и плетут заговоры с фарм. компаниями против пациентов:devilish:.
    Кстати, для общей информации (где-то на первых страницах было, лень сейчас искать), в медицинских институтах врачей учат как диагностировать и лечить (кто лучше, кто хуже, но не в этом сейчас вопрос), а вот на подобных лекциях - как "разводить на деньги", используя доверчивость пациентов и прикрываясь дипломом. И, разумеется, есть люди, которым это помогает, эффект есть, даже если просто заряженной воды выпить.:)

4. Taiss
    Оффлайн

Taiss Известный человек

Симпатии:
    453
    Я не могу ответить , что я знаю. Я могу предположить , что послайм - это то , что сотворили боррелии , например похозяйничав в суставе ( испортили его до состояния артроза -даже до замены) . Или похозяйничали в глазу - зрение просело. Или боррелии вкупе с ко-инф. так перекосили иммунку , что она начала работать против тканей человека и вызвала атрофию мышц ( может ошибаюсь, виня иммунку).Эти последствия Лайма надо лечить ( не всегда удается) . Хотя в большинстве случаев при таких уже повреждениях боррелии продолжают жить в организме и дальше рушить. Понятие послайма -наверное , немедицинский термин .Хотя ,российские инфекционисты и отправляют по этапу- болят суставы( к ревматологу) , сердце ( кардиологу) и т. д. Часто ведь бывает после других перенесенных инфекций астенический синдром как последствие. Если вернуться к истории лечения Сони ,то я предположила , что если она поправилась без АБ ( удивительно при нейроборрелиозе!) - то ,возможно ,ей и хватило для излечения тех первых АБ , а все оставшиеся симптомы -это посинфекционный астенический синдром вкупе с некоторыми все же лаймовскими следами по органам( зрение ,суставы..)- возможно , ее оздоровительные практики и убрали все. Это мои предположения , возможно совсем не верные( прости Соня ). Мне помнится( поправьте ,если ошибаюсь) ,что Соня не выкладывала ни одного бланка с анализами на Лайм ( М или G сохранялись -или колебались ??). Можно предположить , что она сейчас просто в ремиссии( болезнь дремлет)- иммунка выровнялась и держит контроль( симптомов нет, по ее словам). Но , Соня ,уж очень усиленно намекает , что большую ,основную лепту в ее теперешнее состояние внесли БРТ и гомеопатия..P.S. Очень понятно о понятии послайм на просторах форума писал Нико....Жаль память моя дырявая..

Лама нравится это.
  5. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Нет не только. В большинстве случаев встречаются у людей, с разными заболеваниями, не относящимися к клещевым инфекциям.

Hellena нравится это.
  6. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    По-моему, это был сарказм) Я про высказывание Ольги_13))

7. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
    Фасцикуляции к каким?

8. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    А вы писали или звонили ? Многие звонили, но он не ответил.

9. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Не дошло :)

Оля.93 нравится это.
  10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    Я лично писала и звонила, и не раз. Отвечал и помогал сразу и без сомнений.
    @Юрий Бз , Юра, большое спасибо Вам за отзывчивость!

11. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    Ну что Вы, у Сони, по её словам, даже ПЦР (непонятно чего) после года болезни был положительным.) Никогда не видела положительный анализ ПЦР на боррелии, честно, хотя может быть и бывает. :)

alexg нравится это.
  12. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Это первое, что мне бросилось в глаза, в этой чудной истории. Спустя год, что делали боррелии в пцр? И это явно пцр не из СМЖ. Цирк просто :D

Lana и Vatrushka нравится это.
  13. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    278
    Давно не была на форуме. Пробежала глазами ветку. Абсолютно с вами согласна. Я как раз ловлю все это, и мне очень мешает это жить нормально. Особенно усталость, которая меня просто преследует. Да, еще память, просто поразительно, как будто в тумане многое осталось.

14. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.787
    Да нету постлайма. Это всё тот же хронический лайм.
    Постлайм разве что можно другие диагнозы назвать, типа БАС, Паркенсона.. при этом Лайм там совсем не вылечен.

15. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.901
    Здравствуйте, Лама!
    А я то думал, что Вы давно забыли о боррелиозе и никаких симптомов не осталось.((
    Так как у Вас со здоровьем? Есть только эти непонятные симптомы или еще что-то?

Libra нравится это.
  16. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    278
    Вячеслав, приятно с вами общаться, как и всегда...эх, только не на эту бы тему;) Читала ваше возвращение и была шокирована.
    Не особо верю в возвращение Лайма у себя, но предполагаю, что та граница так и поделила мою жизнь на две части- до и после. Так вот все бы хорошо, если б не моя постоянная усталость. Т.е. сплю и не отдыхаю, встаю и спать хочу. Могу спать по 12-15 ч днем. Стыдно уже бывает перед семьей:) Живу на крепком чае давно уже, причем если несколько лет жила с пониженным давлением, то восстановилось нормальное, но я по прежнему не в силах. Конечно, возраст дает знать о себе. Но не так, была как лошадь ломовая, а сейчас только за шкирку себя таскаю. Раздражает, однако)))):D Сюда вернулась посмотреть, как люди себя чувствуют после лечения. И сразу увидела вашу ситуацию...
    Да, еще колено болит, ну это почти сразу после БЛ. Вальгус обострялся, пяточная шпора, хотя все это и у тех, кто и не болел Лаймом. Так что можно и не привязывать к БЛ.

17. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    Лама, тоже хочу поздороваться и тоже не очень радуюсь Вашему рассказу. Какой тут возраст?)
    Не хотелось бы Вас огорчать, но не верю я в постоянную усталость и пр. как последствие БЛ. Думаю, что есть этому другая причина, к сожалению. Хотя что с ней делать, кто знает...

18. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    278
    Очень приятно, здравствуйте! Не хочу думать о плохом. Поэтому и анализы не сдавала больше. Но вот в чем суть, у меня нет по нарастающей проблем. Они как появились и подтянули немного еще, т.е. процесс то разрушения был запущен. Так и живу в этом. Стараюсь, трепыхаюсь, двигаюсь. Но вот еще климакс настиг, так что можно и на него свалить. Хотя может и настиг после БЛ, потому что рановато. Короче, все в одно время, так что и не знаю, что и от чего. Может надо бы в темку свою, дописать екое что, что вспомнится (это проблематично, однако:D), а она закрыта. Постучусь потом к Кристи с Клевером.

Libra нравится это.
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Может, у вас понижен кортизол? ДГЕА наверняка понижен, он с возрастом понижается. А кортизол не должен быть понижен.

20. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    278
    Может, не задавалась мыслью даже. Погуглю, спасибо.
    Дополняю: не все сходится по признакам. Но все может быть.

Последнее редактирование: 17 фев 2017
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление