Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Не могу понять, что происходит?

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем ТаняКиев, 21 ноя 2016.

1. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.144
    Похоже, что, посыл понят не настолько и правильно, если теперь это звучит как "просили писать про БРТ" :(.

2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Что вы имеете в виду под запретом писать про ментальность?
    И насчёт гомеопатии, о которой вы уже очень давно не пишите, вы стали почему то БРТ именовать гомеопатией и пытаетесь продвинуть где только можно определенного специалиста БРТ- это практически все о чем большинство ваших последних тем. Более того, как только появлялись новые участники, вы начинали краткими и загадочными сообщениями о чудесном методе зазывать их в личку, не дав возможности ознакомиться, что же такое болезнь лайма. Не думайте Соня, что на сайте никто и ничего не замечает. Поэтому я к вам и обратилась в личке и попросила вполне о вполне выполнимой вещи, в итоге вы вынесли наше общение на публику, что запрещено правилами, да ещё и пытались исказить, намеренно выдавая ложную информацию.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Это только одна десятая часть переписки. Вы лично запретили мне писать " Новичкам".
    Я Вас спросила:
    1. "Если меня кто-нибудь спросит как и где я лечилась, то я отвечу, что мне лично Кристи запретила об этом говорить под угрозой расстрела:)
      Точнее бана:))"

Вы мне ответили : " Пожалуйста, я не против".

Наш разговор касался всех новичков.

Ну, вот я и сослалась на Ваше распоряжение.

4. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Соня, честно скажу, терпение в ваш адрес заканчивается, более того вы опять искажаете смысл нашей переписки, вам никто не запрещал создавать темы на форуме и писать в соответствующих разделах, вам запретили рекламировать БРТ среди новичков, на этом все. И да это требование остаётся в силе, тут столько уже ваших сообщений на эту тему, даже если не захочешь, прочитаешь.

Вот моё практически последнее сообщение в ваш адрес, что тут непонятного? Вы абсолютно нагло врете на форуме:

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Кристи, выкладывайте тогда всю переписку полностью. Все 20 сообщений.
    Где я старалась Вам объяснить, что Вы ошибаетесь. Что я никого и никогда не продвигала.
    А то получается, что Вы меня в чем-то обвиняете, причем бездоказательно . А мне необходимо оправдываться, хотя за мной нет никакой вины.

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  6. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Соня, мне ваши аргументы не очень интересны, т.к их правдивость ровно такая же как и то, что вы пишите здесь. В ваш адрес было озвучено требование не продвигать БРТ среди новеньких, вы пишите, что вам запретили писать на сайте. О чем ещё с вами можно говорить.
    --- Дополнено, 22 ноя 2016 ---
    И ещё раз, где и про какую ментальность вам запретили писать?

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Кристи, если Вам мои аргументы не интересны, то сколько бы я не старалась Вам объяснять - это не будет услышано.
    Так стоит ли начинать?
    Если меня обвиняют во вранье.
    Как я могу оправдаться?

Что бы я сейчас не сказала - не будет услышано.
    Поэтому , я промолчу.

8. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Алминистрация должна сделать волевой поступок и вычистить форум от мусора и тысяч сгенерированных, лживых, коммерческих сообщений топик стартера, и других коммерсантов, а не доказывать непонятно что.

Форум превращается в помойку с этими поляками, брт, пчелами и тд. Берите пример с Phenix rising, где дискуссии на голову полезнее и информативнее.

Libra и инна я нравится это.
  9. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Соня, вы уже вот конкретно в этой теме выставили ложную информацию, более того, от вас никто не просил никаких аргументов, просили не писать новеньким в личку про БРТ по собственной инициативе, а тем более мамочкам с детьми.

10. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    Вот так поворот..... у каждого своя правда. И непонятно кому верить. Дом 2 прямо))))

Я уже и про боррелиоз забыла))))
    И смешно и грустно

11. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Алекс, про пчел это было рискованно)

12. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Инна, ну данная ветка безусловно позже будет отмодерирована. А насчёт у каждого своя правда, соне не запрещали писать тут об альтернативных методах лечения, а выставили абсолютно конктретное требование, и не зря, раз это вызвало такую реакцию пользователя.

инна я нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Алекс, вы жжёте!)) Про каких поляков идет речь? ;) :)

БРТ является гомеопатией, постольку поскольку, наверное, могут записываться на шарики частоты гомеопатических средств, например противопростудного Оцилококцинума. Также мне предлагали записать на шарики частоты Терафлекса, чтобы не тратиться на покупку реального Терафлекса. Также на крупку можно записать частоты антибиотиков, например, противотуберкулезных прпаратов ПАСК, Тубазид и прочих (видела их в библиотеке частот).

Сорри, если не в тему немного.

14. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    @Lana, да про всех, форум пропитан посылами, что только Поляки помогут. Галину забанили стало легче дышать, но есть еще пара упоротых "фанатов".

15. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Да его уж там, топчите дальше...

16. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.144
    Пчёлок жалко:cry:. Они хорошенькие:bee::bee::bee:.

Но, пожалуй, единственный очень правильный и конструктивный посыл из всех 8 страниц, так это сама тема - боррелиоз это не приговор. Остальное - просто время занять:).

Kristi и Оля.93 нравится это.
  17. Gggg
    Оффлайн

Gggg Завсегдатай

Симпатии:
    100
    Соня, здоровья вам, от души.
    Я недавно на форуме, и как новичок никогда не получала от Сони никаких предложений или намеков обратиться к каким-либо врачам, аппаратам или чему-то еще, о чем говорилось выше, в открытом доступе или в личных сообщениях, хотя альтернативными методиками интересуюсь довольно бодро. А если кто-то не отделяет мух от котлет - ....

инна я нравится это.
  18. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Gggg, вот то, что вы написали, это очень хорошо. Так и должен работать форум, мы всегда оставляем участникам выбор, как лечиться, традиционно, нетрадиционно, какие материалы читать или размещать и тд. Я рада, что в вашем случае все правильно.

19. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    805
    Оставлять выбор это одно, а закрывать глаза на коммерсантов, пропаганду, навязывание шарлатанских методик лечения — совсем другое.

Libra нравится это.
  20. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.822
    Таисс, а вы знаете точно, когда это постлайм, а когда хронический боррелиоз? Кто это вообще может рпзграничить? Пациент? Лечащий врач? Кто и как?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление