Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Не могу понять, что происходит?

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем ТаняКиев, 21 ноя 2016.

1. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    700
    Начало Боррелиоз - это не приговор

Граждане, никак не могу понять что происходит. Прочла выше, что Галину забанили как КОММЕРСАНТА. Я только знаю, что ее услугами переводчика и др. многие были счастливы пользоваться, просили о помощи. Я бы тоже попросилась. И вдруг забанили.

Теперь Соня описывает свою историю использования других методов лечения и вдруг, к своему удивлению, наблюдаю агрессию со всех сторон и подозрения в обогащении на форумчанах. Я наверное что-то пропустила.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Лама, Olena, claraS и 2 другим нравится это.
  2. Мария МН
    Оффлайн

Мария МН Читатель

Симпатии:
    8
    Уважаемый заботливый Нико!Позвольте мне самой решать какие методы мне нужны, тем более вас об этом не спрашивали. Очень жаль,что на форуме почти нет нормальных,взрослых и уважающих себя людей.,одно самолюбование своими "остротами". Приятно читать Юрия Зб, его доброта и желание помочь, поделиться "Пишите мне, чем смогу,отвечу!" Может потому и выздоровел!:)

Hellena, Соня, Muss и ещё 1-му нравится это.
  3. cccv
    Оффлайн

cccv Читатель

Симпатии:
    5
    О! Ну тут я удержаться не смогу
    Niko очень отзывчивый и очень мне помог
    Я общалась с ним лично,по скайпу
    Помог,ничего не навязывая-делясь своим опытом!

А Юрий БЗ проигнорировал,очень простой вопрос ( наверно он переоценил свои возможности,когда давал контакты)
    Наблюдаю за этой темой
    Соня извините,что в Вашей теме-"не по теме"
    Не смогла удержаться

Пы сы-тему читает -гораздо большее кол-во людей-чем мы думаем

вряд ли стала бы высказываться-в др ситуации
    --- Дополнено, 21 ноя 2016 ---
    Так же хотелось бы сказать...
    Соня,спасибо Вам за Ваш опыт
    И за то,что вы им делитесь!

claraS, Соня и AAP нравится это.
  4. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.788
    А ну то есть, Нико сам лечит, но другим рекомендует сначала белые халаты одеть. Все интереснее и интереснее.

5. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Ведь написано же "Помог, ничего не навязывая - делясь своим опытом". Это и означает, что не лечит.

cccv нравится это.
  6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.231
    Мария, у меня не только есть свое мнение:) Более того, я его высказываю здесь на форуме с самого его первого дня и по сей день. Уже четыре года. Меня в чем только не обвиняли из-за того, что я рассказываю как лечилась сама .
    Но первый раз слышу, что кто-то засомневался в отсутствии у меня собственного мнения.

Я просто хочу, чтобы администрация форума четко обозначила свою позицию.
    Хочет ли администратор нашего форума, чтобы люди имели доступ к информации, которая им нужна?

Мария, поймите меня правильно. Нужно наконец сделать выбор. Я свой выбор сделала. Теперь выбор - за Кристи.
    Спасибо, что выслушали.

7. Gggg
    Оффлайн

Gggg Завсегдатай

Симпатии:
    100
    Аналогичное ощущение. Может действительно есть факты или конкретные события, подтверждающие, что Соня в сговоре с гомеопатами, бртшниками, или кто-то пострадал от советов Сони, или, воспользовавшись ее опытом лечения, помер (прости меня Господи)? Может я, ввиду моего не столь давнего здесь присутствия, чего-то не знаю? Ну невозможно от и до прочесть все темы, поэтому вытекает вопрос, есть ли факты, доказательства? Можно таковые в студию? Потому что если их нет, то это какие-то грязные инсинуации, друзья, уж простите. Тему черт знает во что превратили.

8. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.788
    А кто тогда навязывает? Соня навязывает? Так вроде тоже своим опытом делится...
    --- Дополнено, 21 ноя 2016 ---
    И не только эту((((

9. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    202
    Форум который должен помогать людям быстрее найти правильное направление превращается в поле боя.
    Niko никого не лечит!!! Человек изучает всевозможные вектры нашей общей проблемы и безвозмездно делится ценной информацией в доступной и сокращенной форме с нами, за что ему High Respect.

Фоля, Девушка, irina004 и 6 другим нравится это.
  10. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.231
    Юрий БЗ действительно большой молодец! Ему удалось сделать очень многое. Этот человек и для меня стал примером. Когда меня накрывает лень и не хочется ничего делать, я вспоминаю, что где-то есть человек, который крутит педали и не сдается болезни. А то что такие хорошие люди заслуживают здоровья - это Вы на все сто правы.
    Не падайте духом. Вы обязательно поправитесь!

cccv и Muss нравится это.
  11. Efina
    Оффлайн

Efina Читатель

Симпатии:
    19
    Я тоже не понимаю, что здесь происходит. Человек всего лишь делится своим личным опытом. Я часто встречала реплики в адрес Сони, что она не создает свою тему. И вот она это делает, и какой-то шквал обвинений, ни чем не подкрепленных, какие-то разборки. Светлый человек рассказывает, как любя жизнь, можно помочь себе хорошо чувствовать и радоваться жизни. А в ответ столько негатива...

Olena, cccv, Gggg и ещё 1-му нравится это.
  12. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.788
    а вам не кажется, что это двойные стандарты. Мы все тут, чтобы делиться..И каждый конечно сам решает, кому и что помогает. Давайте ради справедливости дадим Соне досказать ее историю. Должен же быть выбор, что читать..

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Соня, cccv и Gggg нравится это.
  13. Gggg
    Оффлайн

Gggg Завсегдатай

Симпатии:
    100
    Серьезно, давайте уже зарывать топор, все присутствующие ценны своими знаниями и опытом, потому что у каждого он уникален.

Соня, Muss и cccv нравится это.
  14. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.231
    Да чего уж там! Ваше " не по теме" - это цветочки по сравнению со всеми этими ягодками:)

Muss и cccv нравится это.
  15. Мария МН
    Оффлайн

Мария МН Читатель

Симпатии:
    8
    Не за что:), и причем здесь Кристи,можно и в личку написать,дабы рекламу не делать. зачем такой пафос???

16. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.231
    Ну, вот видите как рождаются мифы и слухи о Соне? Сейчас опять соберется " актив" форума и скажут, что Соня чуть ли не наркотики в личке продает.

Я просто хочу рассказать о том как я лечилась . При чем тут какой-то пафос! Вы что не видите, что мне не дают говорить?

Muss нравится это.
  17. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Да чего уж там:) Марии читать не даем вам писать... Слава богу нашли виноватых:)

Lana и levis.505 нравится это.
  18. Мария МН
    Оффлайн

Мария МН Читатель

Симпатии:
    8
    Соня, я всего лишь хотела про гомеопата спросить, ваше мнение... Здесь рассказывают о польских,немецких и других врачах без разрешения модераторов. Спасибо, наверное не надо было этого спрашивать,столько пустого мусора вокруг моего вопроса,даже как то странно....

19. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    202
    Ну кто же Вам не дает говорить? Вы же сами отвлекаетесь от своей основной темы. Каждый имеет право комментировать ваш рассказ, так же,к стати,как и Вы делаете.
    Поэтому повествуйте пожалуйста... что меня кассается.., спрыгнув с БРТ, могу анализировать, сравнивать и делать выводы...

levis.505 нравится это.
  20. Оля.93
    Оффлайн

Оля.93 Модератор

Симпатии:
    224
    Да многие были б счастливы, если б Нико их лечил
    :geek::)

AAP нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление